Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, Жень, по описанию ты питаешься нормально! жди значит года малышкового ;)

 

Девочке поставьте нравится картинке :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikusik Puzzik, свободно! Видела и в Антошке и Епицентре, но я не обращала на них особого внимания по всем магазинам!

 

Стащила ссылку про похудение, буду читать. Я до 70 похудела ( было 86) и вес остановился, месяц уже стоит на месте. Надо еще 10кг сбросить, так как тоже себе не нравлюсь, хотя до Б я поправилась и была 67-68 (рост тоже 175)) много, смотрю, девочек у нас тут с аналогичными параметрами)))

эя хочу пойти на пилатес, как думаете, можно уже? В идеале на силовой пилатес, там вес хорошо уходит и жирок исчезает. На следующей неделе пойду к Г, чтоб шов мой посмотрели и если даст добро на пилатес, обязательно пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, просто вверху на "палец вверх" нажать?:)

 

Vikusik Puzzik, я б взяла:) вроде тут они дешевле:)

 

Vikusik Puzzik, я б взяла:) вроде тут они дешевле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б. весила 68, все набранные 12 кг сразу ушли , сейчас еще один скинула и вешу 67 при росте 172, для себя считаю идеальный вес - 62, стремлюсь к этому, тогда стройной очень выгляжу , ну и живот подтянуть обязательно. все как у всех

 

 

а у нас осень началось, дожди , холодно, вот и комбез осенний понадобился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага палец вверх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а мне сегодня пришла посылка из Квелле, жилетка дутая на осень мне и как раз холодает потихоньку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я с эллос жду посыль и с мамонтенка комбез сыну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик пузик, у нас они на порядок дороже все подгузников. Так что если можешь, покупай у себя

 

Оль, хвастался покупками, где малым комбинезоны покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а мне вот это нравится, вчера дружбан прислал :)

- Ну как у вас с детьми?

- Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.

- А Лена как?

- Лена — это я. Петя выглядит еще хуже.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, зеленым загорелся, надеюсь, правильно:)

Эсперанто, давно мечтаю о жилете дутом:) как качество? А то мне какие нравятся, у ох цена совсем не нравится:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  зимнего комбеза у нас еще нет, а этот осенний мы еще до родов купили на распродаже новогодней ))) на рост 68, большой запас сейчас есть, но лежать не критично . только он у нас расцветки девчачей, розовый с кругами разноцветными , я вконтакт выложу сейчас фото )) покупали в магазинах сети 51015kids.eu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, вроде после КС только 6 мес. ограничивать, если ЕР то можно уже начинать. Но при ГВ не знаю, не могу сказать. Я бы уже хоть сейчас начала активно упражняться, но за шов боюсь... Муж уговаривает полгодика потерпеть. У меня живот после Б. еще не ушел, большой еще.

Svetlaj!, Ооооо, Свет, товарищ ты мой по несчатью. Сколько себя помню, всегда хотела поправиться)))) При росте 170 см. всегда весила 45-46 кг. Все кто меня знает, при каждой встрече пытались меня откормить... При Б. макс.вес набрала 68 кг. (!). Сейчас вешу 58 кг., не нарадуюсь. С удовольствием могу себе бюстгалтер повыбирать, одежду выбрать. Боюсь, что этот вес уйдет. Мужу тоже очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты молодец , а я вот что-то о себе не подумала ,оделась легко, подмерзаю тут на улице , на зиму точно буду хорошо утепляться, все надо новое покупать и обувь и куртку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//mamelellaCherepashka,  спасибо!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а я брюки 40 размера опять покупаю))))))))) все что накушала за Б - ушло. Ты есть в контакте? кинь в меня ссылкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже давно хотела, качество хорошее, теплая и сшита прекрасно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет! Сфоткалась с рюкзаком - девочки, правильно ли я его закрепила - нет нагрузки на позвоночник Маргариты? На меня не смотрим - выгляжу не самым лучшим образом(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, что за фирма рюкзака? не вижу боковой поддержи под мышками ребенка ремней нет?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Коала глобекс. А ремень боковой есть, только я сразу не догнала, для чего он :sorry: Теперь знаю, что для боковой поддержки - ты просветила. СПАСИБО :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, прикольный!! Капюшон понравился особенно:) а я хотела прям дутый-дутый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, сейчас тебя отругают девочки за кенгурушник :Crazy: , они вредные для позвоночника, слин и эрго-рюкзак более подходящие для ношения ляльки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня есть и то и то,удобнее рюкзак))) старших тоже носила и никаких проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну ты конечно преувеличиваешь)))) Ты прекрасно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, т.е. ты чаще в подобном носила? или в эрго?

irina61085, сейчас тебя отругают девочки за кенгурушник :Crazy: , они вредные для позвоночника, слин и эрго-рюкзак более подходящие для ношения ляльки

:confusion::) В нашей деревне эрго нет - я б его купила - а так пришлось довольствоваться этим - и он нужен нам только для похода по магазинам, да и то если в Брест выберемся, или Минск (собираемся по крайней мере) - главное чтоб одет правильно был. Ну в обшем не для длительного ношения он... О слинге мечтала - но его попробовать хочется, пощупать перед покупкой - а у нас такого не продают(((. На рюкзаке написано с 2-х месяцев, а нам уже 3,5 - может и не очень ругать будут :confusion: :confusion: :confusion::sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, в нашей деревне эрго тоже не продают.. Так что я рискнула заказать через интернет, без примерки. Очень рада, что не ошиблась с выборе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...