Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

alivik, кстати, я тебя спрашивала что за фирма и где покупала рюкзак, но ты или не заметила, или я пропустила ответ)) подскажи, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irina61085, хотя бы ножки тогда жабкой раздвигай, чтоб на попе малыш не сидел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визажист Марина Бирюкова-Стефанюк, а жабой - это как? Как будто ноги мне на талию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, я 158 :hohot:

Я тоже 158, так что мы с тобой самые малявочные :D .

 

НУ а если про вес - мой доб - 49,8, но это после болезни и покупки квартиры и ремонта, короче после нервотрепки, а так мой нормальный вес 52-53 кг, сейчас мой вес 56 кг

 

Девочки, получила анализы на дисбак - обнаружено угнетение роста бифидо-, лактобактерий, , спорообразующих бактерий. Кол-во энтерококков 10 в 7. Обнаружены условно-патогенные энтеробактерии - клебсиелла 10 в 6 степени. Мозги мои уже наружу и волосы дыбом, откуда эта фигня, завтра попробую без записи к врачу попасть, все равно туда иду, будем узи сердца делать сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, пропустила вопрос :confusion: фирма pognae, покупала на сайте udobnonosim.com.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, спасибо :m0591:

ТАНЮНЬКАС, 160, не далеко от вас ушла)))))))мелочь пузатая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: лучше на руках носить чем в этой хрени!!!!!

у меня был Глобекс с первой дочкой ,БЕСПАНТОВЫЙ.С удовольствием избавилась.ИМХО лучше на руках ,чесслово жалко ребятенка ...повис бедолгага..((((неужели прям такое желание в кенгуру засунуть было?Конечно может прям щас не будет проблем а лет через 30 откуда нить болячки повылазять..и бум думать откуда интересно и это не только касается кенгуру-абсолютно нездоровый вид переносок ,я своего ребенка туда даже на 5 мин не посажу .так же как и не посажу в например ходунки.Меня фото детей в кенгуру приводят в бешенство... :malicious:

Оленька86\, какой это у тебя удобный кенгуру .кенгуру они в Африке кенгуру и там не можеть быть физиологичной позы,реб как ни крути будет у тебя на письке всем весом висеть.Это тоже самое что положить в пакет дырки прорезать снизу и носить там долгожданного любимиго малыша ,забив на его позвоночник ,и маме не удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла Полинка, и расставила все точки над Ё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, вы про вес заговорили, Миранда ,Алвик, я тоже примерно как вы 178 см рост. Однако мой идеальный вес 70 кг (сейчас 75). На роды шла 95 кг :confusion: Меньше 70 и не планирую опускать его, во-первых, некрасиво - лицо серое, да и кости не там выпирают, во -вторых, у меня гастрит, на диете особо не посидишь, если только на вареном как мне можно :) да и с ГВ не собираюсь больше худеть, НЕ ХОЧУ :) Муж доволен и так, я тоже...а живот - потом) ..талия и грудь спасает мое положение :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, спасибо! У тебя расцветка поросята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам поставили на шару прививку "Инфанрикс".

Сказали после нее через час выпить одну пятую парацетомола. Это сказал иммунолог.

В инструкции противопоказания дети до 3-х лет...Пить или не пить?

Причем я сказала, что у нас есть уже свечи нурофен, а врач настояла на парацетомоле.

 

Весим мы 6900 рост 62.

 

Нам поставили на шару прививку "Инфанрикс".

Сказали после нее через час выпить одну пятую парацетомола. Это сказал иммунолог.

В инструкции противопоказания дети до 3-х лет...Пить или не пить?

Причем я сказала, что у нас есть уже свечи нурофен, а врач настояла на парацетомоле.

 

Весим мы 6900 рост 62.

 

когда делали прививку Майя спала. После укола в первую ногу поорала, но не проснулась. А вот после второй прививки - покричала чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, твоя грудь дааа,я сначала на фото в контакте грудь увидела а потом тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, неа, у меня слоны :)

 

deleteV, так у тебя ж наверное грудь как грудь) а у меня один из плюсов ГВ - грудь хоть более-менее нормального размера стала))) Так что мне 70 тоже много, надо 65.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот вредная))) ну я же кормлю) у меня до родов 3ка была, сейчас ЧУТЬ больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ниче никому не давала без необходимости.Поднимется выше 38,5 дашь ,нет (а такое бывает часто что нет температурной реакции) ,то ничего не надо давать.Парацетамол ,нурофен-лекарства ,зачем если все нормально их давать..печень лишняя у ребенка что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я ничего не давала, в течении 6 часов после прививки темпа поднялась до 37,1. Потом померила через 3 часа (т.е. в 12 ночи, а потом еще в 3 ночи...была 36,6)...ХОТЯ врач говорила, что тоже дать парацетамола...смотри сама...мы уже 4й день после прививки (без парацетамола) и все хорошо..ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я как комплимент про грудь пишу .Клево ж.Я кстати не думала что ты такая высокая почему то..понятно в кого Машуля)

 

я вот малому недавно инфантрикс делала ,нам просто дают рекомендации .не купать ,не гулять В СЛУЧАЕ ПОВЫШЕНИЯ ТЕМ-РЫ ДАТЬ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ.У моих ттт ,никогда не поднималась ,ну иди 37,5 например ...которую не сбивают.Хотя всегда вобще нашу отечественную бубокок ,бубокон делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, расскажи, плиз, что удобнее для 3,5 (ну уже можно от 4) месяцев? Эрго или фаст-слинг, или с кольцами (но он наверное для новорожденных). Ну и чтоб на осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, мне вот из всех трех что я пробовала наиболее удобным показался эрго,как альтернатива фаст,очень понравилось что быстро ребенка туда садишь,можно так же быстро высадить.мы раньше 4-х начали в май слинге уже путешествовать.Конструкция схожа с эрго но там 2 длинющих лямки ,и нет пояса ,у фаста тоже нет пояса ,думаю он от этого не страдает.Вобщем бери эрго или фаст ,и даже можно слингокуртку чтоб и зимой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_41169_ed2ac2d_L.jpg

Как такой вам, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила не покупать рюкзак/слинг, Маша любит очень "лицом к миру" или в коляске спит...носить тяжело очень...спина не железная ни у меня ни у мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Таиса тоже любит лицом к миру, и в коляске она у меня кстати почему-то не спит, по сторонам глазеет. А в эрго - засыпает через 15 мин, лицом ко мне) но я его на длит. прогулки еще не одевала, так, мин на 40 - час, если куда сходить быстро надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, на руках это конечно замечательно,но когда средний в коляске и старший рядом,не мне тебе объяснять как это не реально так куда либо идти или ехать. я не хочу и не буду с тобой спорить по поводу вреда кенгурушек,потому что мое мнение полностью противоположно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сфоткала Василису в Май слинге и в рюкзаке.

 

0f6eb03a71e6.jpg

e6c88f8a4c0a.jpg

19fe79fe9a98.jpg

bf9a98b70cdc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответте по поводу фаста, что выше на картинке, пжл-та

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...