Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Оленька86\, я не собиралась с тобой спорить,я тоже всегда одна с детьми ,правда малой ножками-ножками.Но понять и принять кенгуру не смогу.Тем более я сама в него сажала несколько раз старшую,не с потолка говорю.А в сравнении.

 

irina61085, он больше похож на эрго ,так как там пояс есть поролоновый плотный ,

но мне нравится вобще.хороший и лямки широкие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, я тоже в сравнении говорю,мне удобнее намного кенгуру. мой не может ходить сам нормально,куда нибудь и убежит,за руку ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, ,бывает ,у меня старшая не любила за руку ходить.А Матвей ходит за руку нормально.Да и привык ножками ,мы довольно на длительные расстояния ходим ,так как машины нет а живем в отдалении некотором.Тебе наверное надо было коляску как у Чувство весны ,для погодок.Всех сложил и пошел))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня фаст, сначало купила май слинг, с лентами не удобно на улице переодевать, поменяла на фаст, довольна, правда он с 4х месяцев, мы пока пару раз одевали не на долго, могу сфотать показать

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полина а мне май не подошел у меня так сильно примотать не получается Алиса сначала кряхтит потом плачет и дышит через раз а слабже заматываю она как бы висит и я его поменяла на эрго беби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mjukot, меня в мае не устраивает что надо мотаться а у меня не всегда время есть,поэтому купила рюкзак ,с ним удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а за скодько можно продать.мой.слинг с кольцом,если он стоил 3500, и коробки нет и одевала 2 раза...2500 нормально?

Я фаст или того куплю только если удасться продать этот...

 

Девочки,я схожу с ума...у меня токсикоз, меня мутит и кажется что дома запах как тогда,буэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, напугали вы меня с кенгуру - отнесла в магазин - забрали назад без вопросов... Теперь осталось определится, но наверное этот фаст закажу все же.

Эсперанто, сфоткай, пжл-та, мне интересно в живую посмотреть.

Алсу, марш в аптеку за тестом - иначе с чего тебя вдруг токсикозит))) Шучу))) Может, отравилась чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, доча уже спать легла на ночь, у нас пол десятого вечера, завтра с утра обязательно, терпит? купила в инет магазине мамсики.ру за 1700. Фаст самый приемлемый вариант, эрго дорогой, а май мотать долго. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, че это у тебя токсикоз????

irina61085, правильно сделала ,мы не напугали а объяснили что это. Я не преувеличила сама ребенка садила туда и видела наверно что вся тяжесть на промежность идет.Это явно не гуд.Мне тот фаст понравился.

Alisa_a, выставь за 2500 ,напиши фирмы и цену за котоую купила ,и что 2 раза одели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала фаст-слинг что на картинке))) Буду ждать подтверждения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  тошнит? может съела что-то не то

 

Alisa_a,  тошнит? может съела что-то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, тот фаст, что на картинке, очень красивый, думаю не только красивый, но и удобный. Молодец, что рюкзак вернула :) Он даже внешне не такой хорошенький, как этот фаст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, покажи где заказала, я тоже посмотреть хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,

Ссылки скрыты.

Эсперанто, терпит до завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проводила мужа с сыном в Тай... Реву:(( понимаю, что две недели быстро пройдут , но такая грусти-тоска:( вроде успокоилаь, но прям тяжело на душе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чо та у меня с желудком, мутит и болит желудок, чтото прям совсем плохо становится... Если это отравление то что с гв делать? Смесью пока покормить? Хотя Алиса уже не спокойная...((

Ир, если только ветром надуло..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не раскисай. с нами 2 недели не пройдут - пролетят)))

Alisa_a, читала, что при отравлении не прекращается ГВ, но инфа не проверенная, погугли, или с врачом посоветуйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо:) надеюсь!! Дочу положила на коленки, улыбается маме-успокаивает.. Моя красавица:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ооо, меня сегодня тоже тошнило...похлеще чем токсикоз Б. Прошло вроде, но кушать боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Ты на сайт зашла и я вспомнила - сегодня носочки купила "Кроха", смотрю производителя, а там Альметьевск - я сразу тебя вспомнила)))

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а как вы в итоге ситуацию с ночевкой сына мужа разрулили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, обязательно взбалтывай урсофальк перед приемом, он оседает, моя с удовольствием ела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, :) ага) есть у нас чулочно-носочая фабрика) А мне надарили вещей производителя Ладушки)) как для моей дочери шили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...