Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, 10 в 6-й степени у нас клебсиелла, еще ничего не назначили, отдала рез мед.сестре, жду звонка от педиатра. Меня пугают срыгивания и набор веса по низкой норме

 

Девочки,сложно искать по страничкам. Как называется этот допкомпонет к привиаке акдс,сейчас идем...

Если ты имеешь ввиду вакцину пентаксим, то она состоит из пяти различных компонентов в одном шприце: коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная инфекция типа b.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТАНЮНЬКАС, у нас 10 в 7 и мы ничем не лечим... Нам и пк сказали и платная педиатр. Но у нас нет никаких проявлений, какахи желтые - обычные малышковые, живот не болит. Мы просто бифидумбактерин пропили и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже какахи желтый, раньше правда в основном были жидкие, все в подгуз впитывалось, а последнюю неделю стали кашицей желтого цвета. Животик тоже не беспокоит, у нас угнетание роста лакто и бифидо бактерий, спорообразующих бактерий. Бифидумбактерин тоже пьем, какой же он вонючий :toks2: , но сын достойно его принимает :D А вы сколько раз в день его пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya спасибо за рецепт, как раз ищу рецепт ябл пирога, муж вернется из командировки обязательно сделаю

 

Танюськас доче прописывали бифидумбактерин мы пили его 1 раз в день вечером. Но нам его советовали пить когда вначале было вздутие животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya спасибо за рецепт, как раз ищу рецепт ябл пирога, муж вернется из командировки обязательно сделаю

была рада поделиться! ;) я такой пирог всегда заказывала в кафе и ресторанах, где его подают теплым с шариком мороженного!

ах, да. я еще корицей посыпаю каждый слой яблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Спасибо за рецептик, добавила себе в закладки - может сегодня и потренируюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы 2 раза в день пили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, у Макара теперь тож кашицей какахи, 1-2 раза в день. Что то с дочкой я не помню какие они были к этому возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кто знает что-либо о коляске Chicoo Echo?

 

 

нужна легкая удобная коляска для поездок и путешествий с положением спинки 180 градусов!

из нашей люльки Варвара уже выросла, а прогулка не очень удобная...

посоветуйте, пожалуйста! :reverans:

 

Присоединяюсь к вопросу, мы тоже в нашу люльку уже не помещаемся , я думала о прогулке пег перего джити 3, но для нашего лифта она нереально большая , пока в нашей прогулке катаемся , но мне она не нравится и теплую хочу

 

у нас еще больше похолодало сейчас 14 градусов и дождь с ветром , такая мерзкая погода

 

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,передо мной 1 чел,как называется дополнение к акдс??? Ответьте плиз,не найду с тел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по чикко эхо - вот отзывы, не самые лучшие...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у вас ж типа моей грако коляска?С маленькими колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, какое дополнение? многие пентаксим ставят в нем гемофильный компонент еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь ввиду вакцину пентаксим, то она состоит из пяти различных компонентов в одном шприце: коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильная инфекция типа b.

тебе ТАНЮНЬКАС ответила выше ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  пентаксим ? по моему пентаксим это акдс + гемофильная инфекция + полиомелит . если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне она нужна для путешествий. нашла эту коляску у нас в городе на прокат. думаю может на прокат взять поюзать...для зимы она нам не подойдет, а вот для путешествий вроде ничего - легкая, компактная и недорогая. думаю вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, почитала отзывы о чикки эхо..мдээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, alivik, и я почитала отзывы((((( самый большой минус, как я поняла - скрип колес. вот думаю может хоть напрокат возьму...там и проверю - скрипят или нет.

 

alivik, вы сдавали анализы перед прививками? у нас на Украине вообще обалдели - к врачам ходить не надо, анализы сдавать не надо - а прививки- Будьте добры, сделайте! а как же я узнаю - можно их делать или нет? страшно как то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ну в европе в принципе практически так же ,тока в россии усиленно обследуют детей.

по поводу коляски-я б даже брать такое г..но не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  да, типа твоей геоби, я уже люльку достала, катаемся в прогулке ,иначе он ноги подгибает в люльке, да и в ширину с большим количеством одежды чуть влазит. Это у нас mothercare trenton de luxe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вот то же самое(( надо прививку делать, а анализы не берут.. К невропатологу я то схожу перед педиатром и прививок ой, но все же...

девочки, а тремор ножек до какого возраста норма? У Вани все еще иногда ножки трусятся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а что посоветуешь тогда? нужна легкая коляска, компактно складывающаяся и занимающая минимум места в авто. ну и еще чтобы было лежачее положение для 4 мес крупной малышки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, мне этот пирожок нравится, подруга себе брала, ей важен был вес, но по поводу 180 градусов не в курсе. Но может вам уже это и не обязательно, ребенок уже не новорожденный.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, по поводу вашего роста -три метра точно не вырастите ,может гормон роста шалит (соматотропный гормон),вы не обращались к эндокринологу?Стремительный и чрезмерный рост у ребенка может быть вызван опухолью гипофиза, который вырабатывает гормон роста у детей.

Ну это так на всякий случай ,все таки слишком большой рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, вот нашла таки то суперское сравнение слинга и кенгуру глянь,думаю ум тебя НЕ СЛИНГ.

Ссылки скрыты.

думаешь, подделка? у меня ж на кольцах, не рюкзаком...

post-46058-0-35901400-1345017293_thumb.jpg

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...