Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

**Tanya**, в 2 месяца был вес 6,5 кг. рост не измеряли. сейчас не знаю - мож прибавил еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

**Tanya**, мы в 2 мес были 6300, в 3 - 6900. но не выглядим полными совсем...рост 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ростом-весом заполняйте графики! не ленитесь! распечатать или в пейнте. и смотрите на линии норм.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, статьи со слингоконсультанта уж.

Ладно уж,а то подумала ты меня в секту записала :D а я секты не люблю. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,  мне твоя аватарка нравится, красивая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец((((

 

Была на УЗИ...в матке сгустки....

Это мне чистку надо делать?? А как же ГВ? Да и чисто технически не знаю как все организовать, я одна в городе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а ты почему на узи пошла???что то беспокоило?

 

*Lizaveta*, а чистка ж недолго ,у меня соседку по палате чистили ,плаценты остатки выскребали ,ну минут 10-15 может и 2 часа на отходняк ,кормила грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нее нам назначили в сиропе)))))

 

PolinkaPolinka, у меня сын в год был 77см, средний такой показатель, за то сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Я делала до этого УЗИ через месяц после родов, были сгустки и матка плохо сокращалась, решила повторить, пока ждали очередь на забор крови Марусе)

А чистку вродь под общим наркозом делают, мне делали, когда ЗБ была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, спроси у доктора как быть если ты одна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Elzzza, девочки, вам кидсстайл написал что-нить? Я оплатила в сб, что-то долго как-то оплата проходит:( или я нетерпеливая такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а так не беспокоило ничего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а ты думаешь, они должны отписаться, а не сразу прислать посылку?

Если ты оплатила в сб, то платеж, наверное, прошел только в пон-к + 3-5 дней доставки. А у тебя не сохранился в памяти тот тел, по которому тебе изначально звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. А мы завтра к ортопеду и неврологу...и как обычно, один врач - утром, второй вечером....опять на такси траться ...муж вечером завезет...

 

у меня М так и не начались...думаю, пока буду кормить грудью не начнутся) наивная...

 

 

Девочки,приветик! Нашей доченьки сегодня 3 месяца!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Папа купил маме цветочки и всякую вкусняшку, чтобы и доченьки досталось! :girl_dance:

 

поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М так и не начались...

так это ж хорошо))) отдыхаем от М))) у меня муж все беспокоится, не вредно ли для женщины отсутствие М))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, расти те здоровенькими:)

Elzzza, сама звонила им по тел с сайта 8800...И так далее .. Потом еще писала вопрос и они ответили, как деньги будут-сообщим.. Может, и правда, просто отправят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какой муж заботливый)))))

deleteV, у меня начинались на ГВ М ,правда через 8 и 12 мес . но ГВ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ой еще в тот раз хотела спросить где такой график взять?

Катерина82, ага вредно :DПМС нет, даже на мужа не покричать без дела

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, девченки, ПОРУГАЙ ТЕ МЕНЯ, нашла я себе приключений вчера на одно место! Пошла в парк гулять и захотелось мне пончиков. Купила, не удержалась. А они такие жирные были УЖАС, а я нет чтоб не есть, съела- НУ НЕ ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl:

Короче, желудок ,печенка и кишечник мои пол ночи мне спать не давали, отрыжка жуткая так ещё и в туалет бегала постоянно. Короче только вчера обсудили лишний вес, так я думаю, что за эту ночь я похудела на 2-3 кг, не меньше! Вот переживаю за дочу, как бы ей это не досталось с молочком. Вроде почитала статьи разные, кормить продолжать можно, да и думаю это не отравление, а просто слишком жирное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, я такая же дуреха с чипсами, так пол ночи желудок болел, теперь вареное ем второй день) с Машей все ОК вроде бы...

 

 

так это ж хорошо))) отдыхаем от М))) у меня муж все беспокоится, не вредно ли для женщины отсутствие М))))

 

какой молодец, а мой даже не спрашивает, я ему еще во время Б сказала, что ПО ИДЕЕ их не будет пока ГВ (опять же на примере мамы)...

 

девочки,а я все переживаю за грудь свою (ту, на которой в первый месяц сосок треснул), она на размер меньше... : ( иногда даю ее весь день одну...а молока мало там...и никак больше не становится, Маша не наедается и приходится "здоровую" давать. Не уровняю я их видно :(((( может кто что посоветует или совсем надежды нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вы же и весите много? педиатры не ругают пока?

нам при 6900 поставили избыток веса в 1 степени. Сказали прикладывать к груди через 3.5 часа, но никак не раньше!!!

а ты придерживаешься рекомендации врача?

я бы с врачом поспорила по этому поводу.

вот скажите мне - НУ КАК МОЖНО НЕ КОРМИТЬ РЕБЕНКА И ВЫЖИДАТЬ 3,5 ЧАСА НЕСМОТРЯ НА ГОЛОДНЫЙ ПЛАЧ?

а как же лактация? если кормить через 3,5 часа насильно, ведь так и молоко пропасть может, а дальше :"привет, ИВ!"

моя Варя кушает через 2-3 часа обычно, но может и через 1час попросить и я кормлю ее по требованию., значит ей так надо. может она пить хочет или мало покушала в прошлый раз или еще что? к тому же она у меня не сисечница, использует грудь только по назначению.

 

девочки, я перемерила Варю и у меня получается рост 62 см. как ни крути...ну никак не 67 см как в 1.5 мес в ПК.

неужели нас коряво померили и я все это время считала Варю гигантской. а вес сейчас 7200 гр, т.е. она стала уже меньше набирать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, о пончики ;) тоже хочу, ругать не буду :D

 

**Tanya**, криворучки в ПК сидят

 

Урсофальк суспензиф 1500 :mamamia: а в капсулах 350р. Хофитол наверно куплю он подешевле.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, вот я и предполагала что намеряли криво.Нормальный рост и вес у вас.Я поэтому дома всегда сама перемеряю еще .Хотя у нас вобщем то середнячок такой Василиска.Сегодня на домашних весах вышло что за 3 нед ток м200 гр набрали ,но там конечно и жарко было и кушала она плохо как то и поносик неделю был,думаю это сказалось .Мне почему то нравится что она у меня малипуська ,наверно подсознательно хочу видеть лялей ее всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, набирай в поиске графики роста ВОЗ до 2 лет, для мальчиков и девочек отличаются. а у нас-похвастаюсь! они есть В КАРТЕ медицинской! удобно очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...