Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, ну так давай в капсулах,просто это не так вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, У меня начались слизистые выделения, немного окрашенные в бурый цвет, болей никаких нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас магаз отписался, что деньги пришли и сегодня посылочку вышлют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Вик, а такси везет без автокресла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, конечно, не придерживаюсь) но у нас голодного плача не бывает, я его как бы предупреждаю)) кормлю тоже 2-3 часа) когда мы были у эндокринолога (по поводу гипотиреоза) врач отметила, что мы хорошо растем и прибавляем. Сказала - это оч хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Марусе общий анализ крови брали из вены! Странно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки! Сегодня не день бекхема.... Парковалась возле пк,разбила фару заднюю о дерево...мужу позвонила,сказал не расстраиваться,ну и что вы думаете,приехала к гинекологу,парковалась и притерла 9ку, там никого не было,я встала рядом и ушла в пк,так муж отругал,сказал надо было уезжать... там камеры,меня все равно спалили... Блин,вот сижу и не знаю,что делать теперь,у 9 ки ерунда чуть бампер притерла,но не вызывать жетеперь гаи изза этой фишни,но с другой стороны если хозяин вредина будет может сам вызвать и меня прав лишат.....емае,мне ваще не до этого сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

поздравляю!!!! а сколько идти будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо:) у них написано, что доставка почтой России 7-14 дней:) буду надеяться на 7:)

 

Alisa_a, блиииин..:( а где камеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Не дрейфь! В крайнем случае договоришься с водилой девятки. Можно сейчас поехать (если есть возможность) и вложить ему в дверь бумажку с номером телефона! Он позвонит, извинишься и придложишь "искупить" вину. Мне так же поцарапали машину, когда я в РД была и оставили записочку! Я позвонила виновнику, муж встретился и простил его))

А несколько лет назад я на охраняемой парковке въехала в тачку, сильно въехала, и смылась! Слава Богу обошлось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я тоже оставить тел хотела предложить:) ну или само обойдется.. Мож и не заметит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я тоже оставить тел хотела предложить:) ну или само обойдется.. Мож и не заметит?

может и правда не заметит, а потом не докажет! А в видном месте повреждение?!

 

Маруся умница, Маруся через второй бочок научилась на живот переворачиваться))) мама, держись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  у меня сгустки в матке были, чистка под общим наркозом, надо делать , а то может быть как у меня тоже ничего не болело , потом раз темпа высокая ,воспаление началось и антибиотики капали

 

 

а мы сейчас дом тоже Антошу перемерили, в поликлинике в 3мес. рост был 62, а мы намерили сейчас 65, у меня муж инжинер, он точно меряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  а что с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  ((( пока антибиотики кололи, давали смесь. может у тебя обойдется, у тебя же нет воспаления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты так классно про развитие сыночка написала! я и не додумалась нюхать предметы разные давать! Спасибо за идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Вик, а такси везет без автокресла?

ну да, в этом и проблема. Свекровь предлагает вместе на троллейбусе :)

 

....муж инжинер, он точно меряет

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,  кстати ты на животе лежишь, чтоб сгустки выходили ? Еще холод прикладывать , ты к Г. еще с результатами узи не ходила ? Может она что то посоветует без чистки , мне помню окситоцин кололи и еще на магнит я ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все даю нюхать, но каких-то особенностей на этом фоне в ребенке не заметила...Оль, а где ты писала про развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Я у гини еще не была! Но в том то и дело, матка уже сократилась, а сгустки остались, наверное окситоцин и холод не помогут(( антибиотики полюбому принимать... И сколько ты по времени сцеживалась после чистки?

 

deleteV, А у тебя нет автокресла? Посадили бы Машу в свое и в такси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно с ПК возвращались ,на такси ....естессно без кресел .Ну и тут гаишники остановили штрафанули таксиста....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да не в этом больше дело, до поликлиники 3 остановки...близко, но одна пересадка и удобнее на своей машине, а за пару-тройку километров столько платить таксисту жалко...

а на коляске не хочу к неврологу ехать, т.к. Маша уснет и сонная не покажет всех своих способностей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, аватарка очень красивая!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико,  спасибо )))

 

 

Вика, я с телефона не могу ссылку вставить , вверху там где майчата 2010->форум группы на него кликаешь, там все наши темы , в том числе будет темка про умения и достижения

 

deleteV, аватарка очень красивая!!!:)

+1, мне тоже очень это фото понравилось

 

 

на какой страничке был рецепт пирога яблочного , не могу устоять , буду готовить сегодня , если вы так рецепты будете легкие и вкусные выкладывать , я буду готовить !!не могу не попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты спрашиваешь на какой стр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...