Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, меня почистили , а сгустки потом еще все равно остались , поэтому кололи окситоцин, магнит и антибы 8 дней, думали вторую чистку делать , но потом все само вышло , как закончили капать антибиотик - офлоксацин , через полтора суток начала кормить и все ок. в итоге получается я сцеживалась всего 9 дней через каждые 2-3часа и ночью 2-3раза

 

Эсперанто, ага, подскажите пол. а то с телефона пока пролистаю...

 

Кстати я по твоей наводке говядину с черносливом делала, впервые у тебя прочла про такой рецепт , очень вкусно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  спасибо большое :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, классная ава!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, у меня сгустки в матке были, чистка под общим наркозом, надо делать , а то может быть как у меня тоже ничего не болело , потом раз темпа высокая ,воспаление началось и антибиотики капали

 

 

 

Девочки, поправьте меня если я не права, но я думала, что если в матке что то остается, то это воспаление начинается сразу же в первые недели, а не спустя 3 месяца! Теперь, что лучше всем на УЗИ сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне сегодня написали что оплата пришла и должны были отправить, обещали прислать номер почтового отправления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Поздравляю:) я тоже хочу номер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Плановое узи после родов положено всем через месяц... Видишь как, меня ничего не беспокоит, а сгустки есть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой что-то мне кажется мы его не поносим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, Плановое узи после родов положено всем через месяц... Видишь как, меня ничего не беспокоит, а сгустки есть :(

Мне ничего не говорили про УЗИ через месяц, в роддоме делали УЗИ на 3 день, сказали побольше двигаться и лежать на животе, в ту же ночь вышел сгусток размером с ладонь, я очень испугалась. Сказала врачу на утреннем обходе и он назначил мне ещё 2 укола окситоцина, сказали появиться у гинеколога через 2 недели, но я конечно же не выбралась, и вот только на прошлой неделе попала к ней, она посмотрела, сказала что ещё всё "свежо", матка сократилась, про УЗИ не говорила, сказала прийти после того как начнутся М, она посмотрит ШМ под микроскопом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой что-то мне кажется мы его не поносим((((

Думаю, поносите, пусть не до марта, но все же:) тем более, Чувство весны писала, что он такой же, как Керри, только курточка поУже и короче рукавчики, а Керри 74+6 вроде... Но по крайней мере маленьким вообще не выглядит:) а сильно на вырост:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила пирожок в духовку, только в рецепте не указано надо ли яблоки от кожуры чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нас уже четыре шпендика :D

 

Cherepashka, с 3-мя месяцами вас :flower:

я тоже 158 см ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вот какой нашла! Класс! сайт

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, подскажи, плиз, я себя в подарочках не увидела - тебе в личку мои данные не пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

все-таки выше среднего. жирдяи мы)

 

я тоже 158 см ;)

162)

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,молодец что рецептом пирожка поделилась , минимум ингридиентов , не сложно и очень вкусно , мужу понравилось, буду делать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

April1985, на здоровье:) сама рада)))

не распухнуть бы теперь от пирогов!) я, кстати, кожуру на яблоках не чищу она не чувствуется когда яблоки запекаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я жадина, второй раз зажала свою мыльницу родителям:( просто там все фотки Сашкины, а родители неаккуратны с техникой, свой дважды чинили:( блин так хреново себя чувствую:( были бы у меня деньги, купила бы себе другой, а этот отдала бы им:( Полинка, ну хоть ты меня понимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, понимаю))))))))я не зажала ,дала таки...но сказала скока стОит ,и они таки решили не брать с собой .Да и на отдых надо че то что в карман поместится ,моя сонька туда не влезет никак.Я просто ну очень нежно к фотикам отношусь.Вот камеру б запросто отдала ,ее ваще не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//

 

а как ты им отказала? Объяснила почему? Я тоже порой неохотно расстаюсь с техникой, особенно нужной. Можно было так сказать типа "мы завтра с мужем пофоткаться хотели", "нас фотограф будет снимать", скинуть фотки пока нет возможности, а они на фотике все хранятся и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я сказала бери, только там фотки все Сашкины, поэтому будь с ним очень осторожен. Папа говорит а скинуть на комп нет возможности? Я сказала что там проблемы то шнуром. Несколько раз еще пытался уговорить, типа есть ли зарядка и все такое, типа аккуратно, я тоже дергалась с ответами, тк отказывать неудобно. Просто его фотик я чинила, а он ломал. Но я не стала ему припоминать это:( я огорчилась, что он заискивающе просил, чтоль. Муж говорит, что я права, тк он хочет взять его в служебных целях и вовремя не подумал, чтоб спросить на работе служебный инвентарь (хотя такое у них не практикуется), ну и он должен понимать, что он не умеет обращаться с техникой, а мы не такие богатые, чтобы покупать вещи не первой необходимости, еще и по причине поломки не нами:( просто мне стыдно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,я дико извиняюсь, но в той ссылке, что ты дала про подарки, я всё равно так и не поняла, :think1: что надо делать, чтобы поучаствовать и какие правила участия, какие сроки, есть ли ограничения по сумме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин еще и разревелась сдуру:(

 

Лислег, надо кинуть кате полное фио, адрес свой и ник. Месяц идет на организацию и рассылку указаний кто кому будет дарить подарок, месяц дается тебе чтоб выбрать подарок и месяц чтоб отправить

 

Делетев, Вик, а у меня даже и так не получается, чтоб за день не кормить большей грудью-наливается и становится дубовой. Тоже парюсь вопросом как их уравнять, но похоже, только второй ребенок может исправить в начале становления лактации, и то не факт:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...