Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Катерина82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТАНЮНЬКАС, мне кажется это внутрибольничная! Т.к. я антибиотики ни во время, ни после Б не принимала!

Ну и ночка сегодня была :this_1: Лада плохо спала, потом в 3 покакала, я пока меняла подгуз - совсем проснулась. Я пол часа пыталась уложить ее, потом муж встал, я отрубилась...он ее до пол 5 убаюкивал... И все равно чутко спала.. Видно, что спать хочет, но газики мешают((( ох, первый раз у нас такая ночь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, посмотрела нам в выписке из роддома писали риск ВБИ, вот блин кроме матерных слов нет, куда смотрят педиатры в ПК, а я ведь жаловалась на срыгивания с самого начала, на что мне сказали столбиком держать, как будто я блин дура такая не знала этого и кувыркала его после еды и вверх ногами держала. НУ ничего вылечим, жаль, что я раньше к платному не пошла

 

Полинка, ага теперь вот почти каждое кормление - такой ритуал - сборы всего и вся, то в шприц, то на титьку :D

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что то у нас дети сегодня ночью какать решили дружно и потом гулять?))))наверное договорились.А какашки у вас частые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой не говори))))))как сговорились))) Мы не часто какаем...каждый день, ну бывает 2 раза в день. Просто она у нас моду взяла - какать в ванне :confusion: видимо там расслабляется... Вчера не купали, вот она в 3 ночи решила нам отомстить :malicious:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она у нас моду взяла - какать в ванне

свет у меня старший очень часто во время купания вылазит из ванны в туалет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, хорошо отомстила)))я вот на щи грешу ,блин тока поносик прошел ,и начала хоть 2 раза тока в день какать и снова началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Завтра АКДС и гепатит. Первый раз. Ссыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Вчера решила, что Лиза не как лялька спать будет в пеленке и с вликом под боком (до первого кормления так спит-пото слип одеваю или спальник и к себе беру), а просьо в спальнике и как хочет-на спинке , например... Засыпала она 1,5 ч долго прям... Первый раз переложила-проснулась при перекладывания и в плач... Я снова зяла, она грудь хвать:) и при малейшей попытке осторожно забрать ее-снова хватала, но не поесть, а так:) вроде уснула. Переложила второй раз, она проснулась, я пошла хотя б зубы почистить,тк уже спина отваливалась .... она заплакала, мама ее взяла.. Я прихожу-она орет.. Бере Га руки-она все равно орет, грудь бросает..короче орала мин10-15:( такого ваще не было.. Положила с собой в итоге, она все равно хныкала, дала др грудь, хотя я раз в 3 ч меняю и вроде упокоилась:)... Спали нормально потом...сегодня пеленать наверно буду.. Что вот она орала?? Я уж подумала укусил ко, но вроде нет следов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Меня на подобное лечение хватило на неделю. Потом плюнула. А зачем лактазар? Это же вроде при ЛН? А у вас клибсиелла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда мы начнем засыпать в кроватке или хотя б я научусь перекладывать так, чтоб она не просыпалась от этого и без пеленки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покакали :cool:

 

mamelella, рано или поздно точно научитесь, в пеленки скоро влазить перестанет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спите в пеленке если так вам лучше,зачем мучится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, у нас еще и Л на фоне бяки этой

 

Эсперанто, поздрам :girl_dance: , мы тоже сейчас так накакунили :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы ни разу не сдавали какули, может и нас что то есть, потому что и слизь бывает и прожилки и консистенция разная, но даже сдавать не хочу обязательно найдут что нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и когда прошло это засыпанме только с мамой?

PolinkaPolinka, мож так лучше какать? Мы вон раз в неск дней. Какал сам после массажа и ножки поджимать надо. А последние 2 раза свечку ставила, тк уже прям беспокойный. Вот седня и ночью и утром кряхтел, после свечки сходил 2 раза. Посмотрим теперь как спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы ни разу не сдавали какули, может и нас что то есть, потому что и слизь бывает и прожилки и консистенция разная, но даже сдавать не хочу обязательно найдут что нибудь.

это точно. найдут. а смысл лечить какашки, если других проявлений нет....

mamelella, как созреет дочка, так и будете засыпать без пеленок и в кроватке. впереди еще зубы...., а сися в это время ох как выручает - здравствуй, сон в обнимку :)

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, не знаю даже что лучше ,по мне так 1 раз достаточно в сутки ну или два ,а не 3-4 или больше.

 

девочки у кого айпады/планшетники вы довольны?или лучше ноут или нетбук купить?Какие видите минусы ,что не нравится ,чем удобнее нетбука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже не сдавала бы, если бы не наши срыгивания и недобор веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, и когда прошло это засыпанме только с мамой?

к году стало лучше :D т.к. остался 1-2 дневных сна, а в ночь быстро уходила с грудью, я потом после того как уложила дочу, шла к мужу. С возрастом сон крепче становился, уже не было частых просыпов. А засыпает и сейчас со мной, хоть на дневной сон, хоть на ночной. Как то не могу я ее оставить и сказать - спи, надо полежать-погладить, поцеловать, песню спеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а я как в армии "спать!!!" .и то с 10 попытки укладываются все бегают -играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мы тоже срыгиваем последние пару недель и мало набираем

 

Писала три недели назад, что у меня подруга родила мальчика Артура 3600весом, сегодня она звонила сказала что вес у них уже 5кг :D почти как мы в 3 месяца :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все дети срыгивали я даже внимания на это не обращаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, вот что за манера унас - чуть больше нормы-ожирел! чуть меньше нормы-лечим! ребенок набирает более 15 гр в сутки, развивается, че его мучать таблетками?! еще и дорогими. продет через пару месяцев все равно все это :) я б и рада была если б мои детки немного прибавляли-носить легче ;) главное чтоб писял какал и рос-развивался. а +- 500 гр не принципиально. тем более вы даже не на нижней линии графика..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашок то срыгивает то нет. а если на живот после еды тоже срыгивает

пока писала перевернулся. значит сейчас срыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...