Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ну так у тебя трое, им веселее вместе засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марико, это понятно, что не надо лечить, когда не тревожит, а если я вижу, что тревожит, то буду пытаться найти причину и вылечить. Мы срыгиваем ПОСТОЯННО, бывали конечно дни, когда не срыгивал, зато потом за все дни отдувался. Срыгиваем МНОГО, понятно, когда сразу после еды, это не страшно, а вот, когда через 1-2 часа после приема пищи, то творожком, то жидким, то тем и тем по очереди. Когда сидишь и плачешь, когда в очередной раз хлынуло изо рта, хоть он и улыбается. Я не переживаю по поводу веса, прибавляет и ладно, а вот срыгивания и постоянно вздутый животик меня беспокоили все эти 3 месяца, а непутевые врачи мне говорили, что у нас ВЧД и вообще наши срыгивания связывали с неврологией, но слава Богу по неврологии все ОК. ДА я буду ходить и проверять все и вся относительно здоровья моего ребенка, может, что-то и лишнее, я это прекрасно понимаю, но зато потом я не буду корить себя, что надо было сделать то или то, жалеть, что не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Алисена меньше на сисе висеть стала и времени вас читать совсем мало становится....

Короче муж склеил мою фару, не до покупки новой... А насчет 9ки, надеюсь, хозяин забьет на притертость и не будет камеру у подъезда которая просматривать, а то меня разыскивать тогда будут, тк там и физиономия моя и номер машины хорошо засвечены...

 

Девочки, меня очень волнует тревожность дочи... Она вечно чего то пугается, причем вчнра например лифта не боялась сегодня испугалась.... Вчера вообще на меня посмотрела и нижнюю губку вывалила и визжать и главное визг такой прям пронзительный жееесть....и так по нескольку раз на день мы чего то пугаемся и визжим с крокодильими слезами.... У кого так? К кому обратиться? Это нормально вообще?

 

Привет, девочки! Алисена меньше на сисе висеть стала и времени вас читать совсем мало становится....

Короче муж склеил мою фару, не до покупки новой... А насчет 9ки, надеюсь, хозяин забьет на притертость и не будет камеру у подъезда которая просматривать, а то меня разыскивать тогда будут, тк там и физиономия моя и номер машины хорошо засвечены...

 

Девочки, меня очень волнует тревожность дочи... Она вечно чего то пугается, причем вчнра например лифта не боялась сегодня испугалась.... Вчера вообще на меня посмотрела и нижнюю губку вывалила и визжать и главное визг такой прям пронзительный жееесть....и так по нескольку раз на день мы чего то пугаемся и визжим с крокодильими слезами.... У кого так? К кому обратиться? Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, главное, чтоб хозяин девятки не обратился в гаи, т.к. по КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся,влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я в курсе, вот и сыкотно)) ну думаю посадить меня не посадят, а вот прав лишить ... Боюсь блин...ну да ладно...надеюсь пронесет....

 

А мы вчера прививку не сделали((( анализы то мы не сдали, взяли кровь из пальчика, она даже почти не почувствовала....

Зато проверили все таки ушко мы, все нормально и записалась на узи брюш полости, тазобедренных суставов и головы, самое главное что делает один специалист но записали в три разных дня.. Бред... Как думаете можно договориться чтобы в один день посмотрели? Илиэто разными аппаратами смотрится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, моя вроде не пугливая,но бывает вот также губку выпячивает, потом заливается диким криком с визгами и слезы льются по щекам((((( я связываю это с животиком. хотя это бывает и нечасто.ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, хммм, может и вправду резко кольнет в пузике и она плачет:....ну не знаю даже....

 

Еще девочки, а мочу для общего анализа надо именно утреннюю?? Я забыла блин, надож сегодня сдать было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает у детей период пугливости, скоро чужих начнут бояться, если еще не боятся. Дети ж растут - развиваются. Кстати, есть книга "Капризничает? Значит, развивается". Там по неделям расписано про кризисы, даи в сети где то есть эта инфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, айпад тебе не подойдет, тк ты любишь фоткать и выкладывать в инет, а это на эплах сложно... Яб взяла планшетник другой с виндой или андройдом( если такие есть)... Вообще тут удобно только чтать с айпада и видео смотреть и то не все тк некоторые видосы не открываются, тк нужен какой то определенный плеер который в макентошем не коннектится...

Нетбук у мамы моей есть, ну пландшетник поудобнее наверное с инетом коннектится, тк например если ты на улице то ты как бы через симку подключна, а если дома то через файфай или какая у вас связь не знаю.... Короче инет со мной всегда и везде.... Но фотки я могу только с телефона грузить или компа....а еще смайлы поставить не могу и обратиться к комунибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  наши детки и правда что ли зговорились сегодня, у меня Антон в 4 проснулся, поел , все равно плачет, я подумала подгуз, пока меняла , он окочательно глаза открыл , жесть, мы с ним до 5гуляли, я его уже в качели положила и он там качался пока не уснул, а у самой голова кружилась, сбегала на кухню зефирчик перехватила, немного полегчало. Муж уже в 7 часов с ним игрался, дали мне возможность часик отдохнуть.

 

 

 

Зато Антон сегодня свой первый паспорт получил ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, мы уже давно боимся чужих(( даже папу боялись когда его больше недели не видели..(( правда очень любит детей и собак:) смеется над ними:)

 

Галин, мы уже давно боимся чужих(( даже папу боялись когда его больше недели не видели..(( правда очень любит детей и собак:) смеется над ними:)

Спасибо, книжку скачаю, уже нашла статьи...от туда..

 

Эйприл, вы загранку чтоль получили? Фотк в студию))

 

Чегото зажала я 12 тыс на пег пепего татамиа... Девочки еще раз напишите какие стульчики можно купить чтобы не очень громоздкие и есть положение полулежа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, спасибо за ответ ,на улице мне не до инета .

нетбук у меня есть ,но сынок раздавил монитор ,там ремонта на столько что проще новый купить а этот просто как процессор использовать.так то он через юсб модем работает нормально(ну если эти юсб можемы вобще можно назвать нормальным инетом),дома уж вай фай.Просто иногда че нить делаю ,кушать готовлю или кушаю,приходится ноут переть на кухню,а он нелегкий .Про то что такие сложности с фотками не знала ,это для меня минус большой .На андроиде бывают планшеты ,у папы такой вроде,помучаю его вопросами ,хотя наверно нетбук удобнее мне был б,тока не люблю маленькие экраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, воот кстати, в нетбуке все очень мелко, а в планшетнике всегда можно одним движением приблизить все что хочешь.. Я за планшетник, только не айпад, хотя последние айпады фотографируют и можно сразу выложить фото, но оно тебе надо за такие деньги, да и при наличии твоего никона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь о стульчике для кормления cosatto 3sixti circle?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ой мы всех бабушек начали бояться и вобще всех людей кроме меня и мужа

 

Alisa_a, хэппи бэби вилиам, чико поли, перега примо папа и вреви он почти 10 стоит

 

ТАНЮНЬКАС, я его рассматривала как вариант, мне он очень очень нравится, но мне надо лежачий так как яя шезлонг уже продала и мне надо куда то дочу класть

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо. Качели походу только у последнего есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно сговорились. Мне счастье сегодня с 3 часов не спит, точнее с закрытыми глазами, но махал головой в разные стороны, ворочался, хныкал, грудь брал ненадолго, срыгивал, стонал, видимо газики мучали, в 8 уснули на часик, и то хорошо

Девочки, а это точно фаст слинг? ***.kiev.ua/catalog/images/leleka/fast/29_big.jpg

Тоже пугается всего, любого звука и шороха. Чужих еще не боимся

Полин, у меня планшет с андроидом. Удобства на лицо, а из неудобств - печатать неудобно, часто такой вред получается, многие сайты открываются в мобильном виде, а это очень раздражает, ну и с файлами не особо удобно работать. Фото легко выкладывать только если оно сделано планшетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ооо я еще вот какой нашла Bloom Fresco Loft, но цена у него :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно сговорились. Мое счастье сегодня с 3 часов не спит, точнее с закрытыми глазами, но махал головой в разные стороны, ворочался, хныкал, грудь брал ненадолго, срыгивал, стонал, видимо газики мучали, в 8 уснули на часик, и то хорошо

Девочки, а это точно фаст слинг? ***.kiev.ua/catalog/images/leleka/fast/29_big.jpg

Тоже пугается всего, любого звука и шороха. Чужих еще не боимся

Полин, у меня планшет с андроидом. Удобства на лицо, а из неудобств - печатать неудобно, часто такой вред получается, многие сайты открываются в мобильном виде, а это очень раздражает, ну и с файлами не особо удобно работать. Фото легко выкладывать только если оно сделано планшетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirier, а что входов под флешку нет,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ооо я еще вот какой нашла Bloom Fresco Loft, но цена у него :girl_wacko:

 

Девочки, у вас тормозит форум? У меня вообще прям такой тормоз :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, тормозит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ужас ужас как тормозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, айпад имеет смысл только когда у тебя уже есть комп/ноут! По мне любой планшетник удобен как дополнение к ноуту, так что мой совет купи ноутбук))) причем не нетбук ( они тормоза), а ноут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо звездочек слингомама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...