Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, модель какая?

Блин, глючит по страшному сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отдали сегодня такой комбез конверт осень-зима-весна

фоткала что из себя представляет он

 

Ссылки скрыты.

это конвертом с пристегнутой овчинкой

это с ножками открытыми

это с закрытыми ножками

внутренности

без подстежки

и тут без подстежки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико:) :) с Соли!

Девочки по поводу одежки зимней. Кто разбирается? Что лучше: комбез 220-300 утеплителя или 200 утеплитель+мех. подстежка. И получается ли как пишут, использовать его осенью-весной без подстежки и зимой уже с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, nikon d50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у тебя кс было?

 

Svetlaj!, у тебя кс было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина у меня apple iPad 2 ооочень довольна: читаю, музыка, рецепты, скайп, агент не привязана к проводам и столам, везде таскаю за собой извините в туалете просто как книга, иногда потеряю его по дому и где ОН конечно в толчке в газетнице лежит, готовить что нить новенькое с Ним он как телефон всегда под рукой с интернетом, мне печатать удобно клавиши большие, легкий, экран хороший глаза не устают, приятно держать, не виснет, но про видосы правда некоторые не открывает , но ютуб всегда дрступен, симка есть, надо денег положила и можно и на улице почитать, обратиться нельзя, но я думаю вы уже это заметили и смайлов нет, я тоже прилипла к нему, просто надо определить для чего он тебе, я ни чего не выкладываю( фото) мне это не надо. А если у тебя телефон apple то ваще ни к чему и привыкать не надо, все такое же только больше, "большой телефон". Для меня минусов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну в этой позе не такая уж зверская нагрузка на пресс идет, тем более ты не в динамике делаешь, а в статике - больше похоже на силовой пилатес) его можно уже вводить. Но если что-то беспокоит - брось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты прям в одно время со мной про комбез написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати комп у меня тоже apple, но все говорят по скайпу качество видеосвязи лучше с планшета, почему.... Незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, стульчики Вильям похоже, только в Россию завезли. У нас в инете нет. Зависла над выбором:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, тоже одни б/у. А если в ремонтном центре спросить, они скорее всего должны закупаться в оптовых базах запчастями, может и тебе привезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас на разрыв, доча "огороды" выращивает, папа новости читает, а я ваще и то и то все вместе

 

Мы присоединяется к крикунам 2 дня жэсть сегодня так жалко ее было аж хрипела, грешу на то что сбился режим, ездили 2 дня по делам: с утра возня с документами, в обед старшую в школу собирали, вечером записывать в бассейн старшую, 3 раза в день ездить куда то это я переборщила, за то и получила по полной сегодня от Маши ..... Кошмар какой то. Все спокойствие и только спокойствие

 

Мамочки двух и более деток получили ли вы сертификат на матер капитал? Как думаете его использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, спасибо за отзыв.Надо пощупать и потыкать в реале.

veselena, ага одновременно))

Иррэна, мы в ипотеку вложили.Можно его вобще не трогать и оставить на учебу.Или даже на пенсию.

 

//Mirier//, а чико поли мэджик?я так поимаю тебе именно с лежачим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, странно, у меня можно обратиться и смайлики есть;) а телефон нтс, у мужа второй уже эппл по счету, я завидую слегка:) нтс удобный, но Афон прикольнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еле успеваю вас читать!

Девчонки, поздравляйте! Мы наконец подали доки на молодую семью. У нас в регионе их оказалось целых две. Ломанулись в обе. Сертификат на материнский капитал получила сегодня. Будем использовать при покупке квартиры. А то чтобы участвовать в программах нужно почти 1млн иметь. И подтверждать наличие средств 2 раза в год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слава богу ттт ипотеки нет, думаю на счет пенсии, а детей и так выучим. Мой меня не очень поддерживает говорит Лере проще на учебу отдать, чем пенсии дождаться и прибавка в где то 2 рубля в месяц кому поможет......не факт что государство не отменит все эти дела. А я как балбес верю что гос- во обещание свое сдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, гы))) у меня муж огороды водит:) мама почту и новости читает.. У меня форум, одноклассники, рецептики и скайп:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella может я как то не так делаю( обратиться не могу) ну уж не знаю, да и не парит меня это нет да и не надо, я ваши ники и так перепишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, телефон у меня нокия ,я только нокии люблю.Другой не хочу ,мне тел тока для звонков и смс нужен.Про планшеты прочитала в мартятах,девочка одна собралась покупать ,вот и заинтересовалась.У меня сейчас ноут ,был нетбукчик еще ,ну то есть он щас есть но монитор поврежден благодаря сыну,раздавил.Пытаюсь понять нужен ли мне планшет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, муж когда носил в сервис, сказали ее из Германии заказывать надо , ремонт около 10 тыщ, это 2 года назад было. Думала альтернативу найти. Муж обещал, вернувшись из отпуска, отремонтировать... Блин, очень надеюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще напишу, вдруг кому пригодится. Мы оформили пособие для тех у кого доход ниже прожиточного минимума (хи-хи, подтвердили в администрации наличие миллиона, и пошли в малоимущие записываться). Будем получать 2.5 тыщи ежемес. Хоть на памперсы хватит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам одного мало, муж будет второй покупать, ему этот очень нравится, но будет брать другой такой маленький я не знаю как они называются вроде у самсунга есть маленькие ( я не занималась пока этим вопросом как раз может кто подскажет) он у меня постоянно в самолетах говорит поменьше ему удобнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, ну да, не сложно:) у меня просто под сообщением и линеечкой есть кнопка "обратиться":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я тоже не в восторге от ипотеки ,но куда деваться ,мотаться по съемным с тремя детьми не вариант ,с родителями жить и копить тоже не рассматривалось,вот и решили маткап в квартиру вложить и платить уж за свою.Рада была б без ипотеки да никак..муж не магнат а простой рабочий а я вобще не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че себе малоимущие с "лямом" на кармане......молодцы

 

Mamelella да у меня эти кнопочки тоже есть я их нажимаю, но чавойто они ни как не реагируют на это: не обращаются, не отвечают и не цитируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...