Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, я Лизувчера с 6!!!! раза уложила только.... В пеленке... Погода что ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regvas, ага, КС

Elzzza, да я сама не ожидала, что так будет(( но сегодня шов болит и покраснел...стараюсь поменьше Ладу таскать((

Чувство Весны, когда в институте училась, встречалась с мальчиком... в самом начале зашел разговор о цветах, я сказала что люблю только белые розы...и очень не люблю красные))) На 8 марта получила в подарок ДЕПИЛЯТОР!!!! и букет алых роз :D потом где-то пол года она дарил мне красные розы, пока я поинтересовалась почему именно их, ответ ошеломил - ты же их любишь)))))))))

А что подарить майчонку я придумала, только еще надо определиться девочка или мальчик мне достанется)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подарить майчонку я придумала

кака молодец! Ааа скорее бы 1 сентября и узнать кто достанется мне, так любопытно!

 

Девочки, 23 участницы на игру, как думаете стоит ждать 1 сентября? может написать девочкам майчатам вконтакте сообщения лично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, неа((( накрыло...

 

Девочки, я продетаю с игрой, т.к. возможно придется менять квартиру! Так что без нас. Мы же не последний раз играем, впереди годовасие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, точно? если что пиши.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, на почту можно послать посылку "до востребования"! подумай! Хотя и правда - не последний раз играем)

 

Эсперанто, мне кажется можно в личку написать, вдруг не заметили, пропустили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, так чикко полли дороже вильяма. А прима папа что, не раскладывается?

Чувство весны, поздравляю! На счет подарка мне наверное наша ванная на всю жизнь запомнится. 2 месяца полный абзац. А из приколов мне когда-то мальчик сделал предложение с кольцом из брюлика, я ему очень тактично отказала и он забрал кольцо обратно:) наверное ходовое кольцо:)переходящее красное знамя

Ирина, я гвоздики тоже терпеть не могу, они у меня ассоциируются с ветеранами и 9 мая:)

 

Полин, так чикко полли дороже вильяма. А прима папа что, не раскладывается?

Чувство весны, поздравляю! На счет подарка мне наверное наша ванная на всю жизнь запомнится. 2 месяца полный абзац. А из приколов мне когда-то мальчик сделал предложение с кольцом из брюлика, я ему очень тактично отказала и он забрал кольцо обратно:) наверное ходовое кольцо:)переходящее красное знамя

Ирина, я гвоздики тоже терпеть не могу, они у меня ассоциируются с ветеранами и 9 мая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :) напомнила)) У нас мальчик предложение делал девочке...все красиво - поднялся к ней на 4 этаж на подъемнике, в руках цветы и шампанское...открыли, выпили, мы внизу с шариками, типа она скажет "Да!" и мы их отпустим... он достал кольцо, сделал предложение, а она отказала, так он кольцо забрал! Я его потом отругала очень...а он реально не понимал, что не красиво)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так никто и не ответил по поводу нашего графика веса, мы что, ниже нормы?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я то же больше люблю дарить, но когда дарят тоже приятно. Мне вот нравится сам процесс выбора подарка. Маме вот на день рождения сделала фильм, и она говорит, что это самое бесценное, очень приятно. Но, это все же мама. Люблю сюрпризы, но только не от мужа, никогда с подарком не угадывал (я виду не показывала), приходится заранее заказывать ему. Правда раньше в этом плане он романтичнее был, х от ьи безделушку дарил, но приятно, открыточки разные. И цветы не люблю, жалко мне их, 2 дня и вянут, фотографирую и на память оставляю. Кстати, я тоже уже выбрала подарок :) Теперь надо ждать когда прийдет. Самой любопытно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, получается что ниже нормы, мы тоже слегка выпадаем, что же теперь убиться :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прикол:) и действительно, что тут такого, что кольцо забрал:)но в этой ситуации облажалась невеста, раскатала губу на кольцо(наверное, я так со стороны смотрелась), но мне тогда было все-равно, мне оно не нужно было. Просто запомнилось как курьез:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, бедный парень. Наверно он от шока так поступил. А мне муж обычно делал предложение, шампанское ,свечи, кольцо, но как было приятно,

Ссылки скрыты.

5 лет ждала, уже и не думала, а тут на 5 -летие нашей первой встречи... а сейчас только так... :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не сбиваться, но меня посещают уже разные мысли, дошло уже до того, что я раскрутила проблему с моего воспаленного ногтя, типа палец месяц гниет, я в обуви ходить не могу, это попадает в кровь, а потом в молоко и ребенок чем-то болеет и не набирает:( не знаю уже что думать. Вы сколько весите? Мы 5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а какие бумажки нужны для этого пособия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123601-ygfauubaifckmw.jpg

Девочки, купили доче комбезик на осень

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гвоздики тоже не люблю)))

 

Ир, симпатичный комбезик)))

 

Elzzza, нам потребовалась справка от педиатра, справка о доходах с работы, форма 9, копии свидетельств/паспортов и сберкнижка. Заявление заполнили и все.

 

PolinkaPolinka, в нашем доме трешка 82 квадратика стоит 4,5 млн. А мы живем на самом самом окраине города, который многие жители и за часть города не считают. Чуть-чуть ближе к центру ценник существенно выше. А в центре как в Питере цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем доме трешка 82 квадратика стоит 4,5 млн

:mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да, ниже нормы. Я с глазами не спорю. Ну и что? Я как и Катя считаю. Ну ниже. Если ребенка ничего не беспокоит, то и маме нужно тоже успокоиться, а не графики строить. А если прям гложет тебя этот вопрос, то к педиатру обратись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мы тож ниже среднего вроде и что?:) не получается вставить графики..

:mamamia:

:mamamia:

у нас в Подмосковье 15 км за МКАД такая трешка 6-6,5 млн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что ты! Это дешево считается! На въезде в город двушка 70 метров без отделки стоит столько же. А если чуть к центру - вот там ужас.

 

Форум сегодня просто жжет(((

Кать, я за скорейшую раздачу адресов. У меня подарок будет хенд мейд, а времени не очень много с двумя детками. И так боюсь не успеть с моими капризулями(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, симпатичный комбезик)))

спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, ну я вроде не заморачиваюсь, но иногда бывает страшно. Недобор веса ж не может быть поводом для медотвода? Педе по-любому покажемся, надо ж врачей перед прививками проходить

Мамелелла, а твоя красотка сколько весит и какой у вас возраст? Мне линейку не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мы 5100 и 60см в 3 месяца были, беспокоюсь конечно, но стараюсь вобще не думать про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D а мы 5600 и 57-58 см)))))))поэтому наверно такими пухляшками выглядим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...