Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, в два были 4500 и 57. Сейчас 2 мес 23 дня, еще не взвешивались, думаю, грамм 500 набрали и наверно см 60, но посмотрим на приеме.. Мы еще у педиатра не были, сами взвешивали на кух.весах-не удобно, больше не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, я даже дома намерила 62см, мне кажется в ПК ошиблись, криворучки

 

Эллос отправили комбез оказывается :girl_dance: даже не сообщили

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Только на форум пустило меня :(

 

Девочки, по поводу подарков, идея обалденная, но я признаюсь дарить их не люблю, мне проще деньги отправить кому-то, чем ходить и голову ломать что подарить, но думаю это не вариант.

 

У нас куча плюшевых медведей, муж из каждой командировки в Жлобин (там фабрика мягких игрушек) нам привозит, меня они уже достали (вот такая я плохая), но ему не говорю...обидится, он ведь с таким энтузиазмом, с таким счастливым лицом приносит этого медведЯ каждый раз...

 

насчет квартиры, даже страшно подумать. В очередной раз удивляюсь как ваша семья (Полина) справляется. Молодцы.

 

У нас 35 000 у.е. в кредит банки кредитуют под 26%, а это всего однокомнатная квартира, ежемесячный платеж получается около 1000 у.е. ...А что такое однокомнатная?...но вот от МКАД (Минской) км так 10 можно взять участок с фундаментом за такие же деньги...но опять же...такие выплаты по кредиту, а за что тогда дом строить?...не знаю...будем собирать, пока я в декретном, а пойду работать...будем действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я дома 58 намерила, а в пк 56)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у нас в соседнем доме таком же как у нс 2-ка 60 кв м 4,5 миллиона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже всегда больше дома мерю, чем в ПК :Crazy:

Я люблю и дарить и получать подарки)))))))) :)

Мы по этим графикам средние а по росту выше среднего))))

вот такую красоту мне сделали))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да цены на жилье атас просто...без штанов остаться можно...мы то свою 2ку покупали в 2005 году за 500т))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82 вот бы сейчас за 500 2-ху купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, адекватная цена. Сейчас кажется - из другого мира цифры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас городок совсем маленький 1комнатная-1мл, 2х-1300, 3х-1600, это б/у а новостройки подороже тысяч на 200

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, такая красивая линеечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ага))))

 

Эсперанто, у нас тоже город маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!

Появились боль и жжение при мочеиспускание (извините за интим подробности).перерыла интернет, похоже на уретрит! :girl_cray:Никогда такого не было, а тут ещё выходные к врачам не попадёшь (может только если в платную клинику податься!?), может кто то знает какие нибудь методы лечения в домашних условиях, пока к врачу не попаду? В инете нашла только про подмывания ромашкой и больше ничего :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, похоже на цистит.. ромашка и клюквенный морс! и писять можно в теплой воде.

Лен , девочки.. никто меня не слышит!! графики строятся на возовских таблицах с цифрами и 5 линиями а не на мигающих информерах )) и смотрится чтоб была восходящая линия не ниже нижнего перцентиля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам влепили прививки...и АКДС и гепатит...так жаль малышку...спит весь день... По совету комаровского снарядились сейчас гулять... Девчат, а в течение какого времени может темпа подняться? У нас электронный градусник полтлра часа назад показал 36,9, потом темпа на спад пошла. Может обойдется?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , девочки.. никто меня не слышит!! графики строятся на возовских таблицах с цифрами и 5 линиями а не на мигающих информерах )) и смотрится чтоб была восходящая линия не ниже нижнего перцентиля.

Марина, можешь пояснить, я не очень поняла :confusion: то есть на том сайте лучше не строить графики? Или мы неверно интерпретируем? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:Всем привет.

Редко тут бываю так. Утром спим долго а ночами неуложить.

Наконец сходила до гинеколога. Гиматомка у меня там вот наверное потому па и неполучаетца. взяла мазок в понедельник к врачу может что выпишет подлечусь и все будет тип топ.

Наш свитерок в профиле довязала наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, конечно можно! но только для себя, а не как диагностику чего либо )) для врачей лучше стандартный вариант который можно точнее оценить и распечатать на память ) это у меня мвслевыражение страдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ага)) спасибо:) ну диагностировать не будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите!!!!

Появились боль и жжение при мочеиспускание (извините за интим подробности).перерыла интернет, похоже на уретрит! :girl_cray:Никогда такого не было, а тут ещё выходные к врачам не попадёшь (может только если в платную клинику податься!?), может кто то знает какие нибудь методы лечения в домашних условиях, пока к врачу не попаду? В инете нашла только про подмывания ромашкой и больше ничего :not know:

 

я в таком случае набирала 1,5 литровую бутылку горячей воды, ее в полотенце и между ног (ближе к трусикам) и так грела, пока бутылка не остынет...на утро ничего не болело...попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg цистит был один раз и быстро помог фурадонин, правда незнаю совместим ли он при ГВ

 

DeleteV во и про бутылку тоже вспомнила делала, можно или нет не знаю но помогало

 

Мой ребенок категорически противится укачиваться ( три дня) не понимаю что происходит, начинает орать сразу как только на руки беру..... И как ложиться спать тогда. Сегодня укачивала сначала в качелях, потом отнесла и положила просто на кровать и за попочку лежа качала..... Ну ттт вроде укачала. Что то меняется в ней или наш сбой с режимом все еще дает о себе знать. Не очень нравится мне эта ситуация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у вас цены на недвижимость))) У нас 1-ая - 1200, 2-х 1400-1600, 3-1800-2200. Это вторичка. Если новое где-то на 500 дороже.

Мы определились с земельным участком!!! Завтра едим смотреть документы и если все в порядке, покупаем и начинаем строить дом своей мечты! Надеюсь, все получится!

 

Девочки, что-то я пропустила все обсуждения про комбезы. Что лучше для мальчика, слитный комбез или раздельный?

 

Иррэна, у нас уже третий день так. Орет минут 30 пока укачиваешь, руки уже отваливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, какой всё-таки стульчик раскладывается в полулежачее положение, кроме вильяма и полли? Не могу найти обзор грако блусам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Иррэна, у нас уже третий день так. Орет минут 30 пока укачиваешь, руки уже отваливаются.

 

может жарко ребенку? В конце концов включи фен, моя от звука фена всегда успокаивается...правда давно не включали...все ок...ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может жарко ребенку?

скорее всего да... Муж сейчас подоше с малышом на руках к открытому окошку, сразу успокоился... Я даже не догадалась.

 

я тоже всегда больше дома мерю, чем в ПК

а как мерить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, мне подарили хиппи беби Кевин он тоже раскладывается вроде не плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...