Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

У нас не жарко +20 в Москве очень комфортная погода

 

А наши соседи двушку 70 кв метров продали за 6,1 млн руб. В соседнем доме продается треха 107 кв метров за 9,8 млн руб....... Крутяк да?????? И это только подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А наши соседи двушку 70 кв метров продали за 6,1 млн руб

обалдеть)))) У нас за 6 млн можно тааакой особняк купить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен полно этих хепи беби.. где ты ищещь что не видела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала про цены на дома у нас за 1;2;3 млн ни какой дом не построить, ну или построить скворешник-дача и тоооо под вопросом. А дом "конкретно дом" кирпич участок бла бла бла и все дела надо нуууу начиная с 12-15 точно. И еще важен район и удаленность от мкад

 

Эх опять мы про дома.... растравили душу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, приезжай к нам жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ночью с понедельника на вторник темпа 3 часа держалась 39 и не сбивалась ничем.Сын вскидывал ручки и орал,диафрагма судорожно сокращалась и всё начиналось сначала.Утром поехали в больницу-нас положили в инфекционку с подозрением на бакинфекцию.Прокапали литическую,ФР+антибиотик,глюкозу,инфезол.Уже на следующее утро это был мой сын,а не несчастная колбаска.

Сегодня ушли под расписку,сделав последнюю капельницу,ибо отделение оставляет желать лучшего-общие палаты,общий туалет,мыть ребя негде,рядом ротовирусные детки,орущие от рвоты и тошноты и какающиеся каждый час.Стены палат не доходят до потолка на 40 см.Итого-типа общее помещение с 8-ю детьми и 8-ю мамами.

Все анализы у нас в норме,даже воспалительного процесса по крови нет,только бак посев стула не готов ещё(!)Будет в понедельник.Так что лечили нас вслепую.

Молюсь чтобы не вернуться туда.

За те 2 дня,что он не ел(точнее плохо ел) и не ела я ,и благодаря глюкозе,от которой он был сыт,молока стало меньше.Жалко его,надеюсь рассосёт обратно((((

В тот день когда мы туда поступили никто не удосужился даже чаю предложить кормящей,пока я сидела с ним на капельницах.Суки!У мужа еду тоже не взяли.Измотана морально-везде хамство и неаккуратность.Первый катетор забился через 2 системы,второй под конец начал пропускать под кожу и когда его промывали ФР попал под кожу и ручку поддуло до локтя,думала меня кондрат хватит и ревела,уже сил сдержаться не осталось(((Сейчас вроде сравнялись ручки.

Берегите малышей!

 

За дни,проведённые там сын отвык от отца и испугался его.Муж чуть не плакал.Правда потом он ему 2 раза улыбнулся,но снова заревел.Будем снова привыкать.

И ещё зато научились за эти дни трогать игруху двумя руками,да и вообще руки нашлись благодаря пластырю на кисти-он их рассматривал.И научился сосать кулаки.Теперь только и делаю что вытаскиваю их изо рта.

 

Ещё они заставляли меня допаивать Юрку водой.Потом на карточке написали-"допаивать отказывается" и сказали что я уникум.Сказали что мы должны выпивать 100(!) грамм в день.Были посланы.И так чуть капец молоку не настал.Аргументировали тем,что молоко-это молоко,а вот вода-необходима.Не убедили.Ещё одна из дежурных врачей учила меня как не заработать мастит.Оказывается надо сцеживаться после кормления,а молоко выливать.Сил моих нет-дибилушки!Ну почитай ты залезь,используй комп для чего-то кроме пука и косынки!Ты же врач,твою мать!

Короче меня чуть не порвало!

 

* пАука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофейч...бедненький Юрик...малышка маленький...ну ни чего. все будет хорошо! я то думаю куда ты пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кормишь?))))))))))

спасибо что вспоминала))))))

спит вон,зайка!дома всёж лучше,хоть тут и живёт страшный папа)))

 

девчонки,а какой у нас сегодня **** был!Бывает же такое!)))))))(краснеющий смайлик)

 

пошла бай,всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 2007 году брали в ипотеку двушку за 1 млн, выплатили за 5 лет, брали на 15. В этом году трешку взяли за 3700-почти центр, спальный район. Свою двушку продали за 2300 (ниче не потеряли с учетом переплат ипотечных), ну и взяли еще немного, чтоб на трешку хватило. надо быстренько расплатиться. а то хочется и попутешествовать :) .

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас и денек вчера был, я была готова биться об стенку и рыдать, мой ребенок с 7 утра до 8 вечера, это за 13 часов получается поспал только 2 часа!! Причем явно спать хочет, глазки закатываются, но не сдается, уснет уже когда без сил и через 15 минут снова огромные открытые глаза по пять копеек будто и не спал вобще . И при этом весь день такой капризный , как начнет плакать вдруг резко ни с того ни с сего , прям заходиться , потом перестанет и вроде улыбается, потом снова ноет и ноет. подскажите что может беспокоить ? Я если снова сегодня тоже самое будет не знаю как выдержу , с животом все в порядке , газов нет , какает исправно , я уже думаю может ударился где-нибудь , может такое быть ? Сейчас у нас 3 часа ночи , вчера в 8 вечера уснул , сейчас проснулся , я покормила и снова спит , но так неспокойно , что я уснуть не могу , сначала немного повизгивал , а сейчас каждый 30 секунд мотает головой из стороны в сторону и тоже пищит при этом , уже полчаса так , все успокоиться не может . пожалуйста , подскажите на что думать , я лежу сейчас и плачу , что ж это такое??? Температура в порядке , вот только мне показалось , что срыгивал вчера непривычно много , обычно меньше бывает.

 

/котофеич81/,  ой чего вы натерпелись, я даже разрыдалась окончательно как вашу историю прочла (( бедные наши детки, не хочу чтоб болели. а сегодня у вас уже дома все в порядке, нет температуры? и что это было в больнице так и не поняли ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, дала ссылку вконтакте тебе на стульчики

 

/котофеич81/, ничего себе вы натерпелись :( так и уехали без диагноза? может платного врача вызвать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, бедняжечки, сколь натерпелись. Может и правда платника вызвать, если будет, что беспокоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

April1985, не плакай!Мы переночевали хорошо,но теперь кажется мне капец.Горло болит,ухо внутри как-то странно себя ведёт и из носа ливень.Мирамистином побрызгала и маску муж принёс.Как бы дитя не заразить,он же 24 часа со мной(((

 

Когда это кончится?Сил моих нет!Грудь как тряпка,ни одного прилива за ночь кроме как во время кормлений,и то через раз.Стоически пытаюсь давать одну грудь в одно кормление,ибо мы скатились до двух в кормление,но ему мало,он нервничает,ему голодно.

 

Насчёт платника.Проблем нет-вызвать можно,но только посев точно скажет что у него за бактерия в кишечнике(((А он 5 раб.дней готовится,так что в понедельник будет только.

 

У нас осень кажись началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ну ничего себе! :think1: кстати странно, что анализ хороший, температура несколько дней, потом 39 - и не видно ничего?... Вы бы пересдали... и к врачу другому.

А вообще ты конечно описала инфекционку как какой-то кошмарный сон.. и в таких (!!) местах лечат детей... че налечат - непонятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, похоже на головную боль,Юрка так делал когда темпа была и в больнице врач сказала что голова болит у него(((Врач кстати у нас была хорошая,несмотря на жопность заведения в целом и я ей верю,действительно похоже.

А ещё наших деток,чтоб поставить катетор,забирали.То есть приносишь в процедурную и тебя выгоняют.Стоишь за дверью и слушаешь как он там разрывается.Вот это было самое страшное,если честно(((У меня хоть маленький,просто кричал,а побольше кричат-мама,мама,ненадо....Жесть какая-то....

 

alivik, я если честно подумала что воспалительный процесс просто не успел настолько распространиться,а засел местно в кишечнике.Анализы оттуда отправляют на Мира,ой,выж не знаете))),ну короче в ту лабу,где отделения ОПН и ОВНД,т.е. где Юрка лежал.Лаба неплохая.

 

пойду досплю чудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кормишь?))))))))))

спасибо что вспоминала))))))

спит вон,зайка!дома всёж лучше,хоть тут и живёт страшный папа)))

 

девчонки,а какой у нас сегодня **** был!Бывает же такое!)))))))(краснеющий смайлик)

 

пошла бай,всем споки!

ага кормила и одним глазом читала. я без вас уже жить не могу))) к папе скоро привыкнет. у нас в 10 Санькиных дней была температура 38,3 целый день. пролежали 5 дней в ОПН. анализы идеальные были. так и отпустили. а в выписке написали орз.

 

нас от переворачиваний на живот после еды уже и подушки не спасают. научился их отодвигать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Держитесь!!! Ты вообще большая молодчина! Скоро все наладится, Юрка окрепнет и болячки закончатся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, загуглила хэппи бэби вильям (только на английском) киев купить. А ты где видела?

Котофеич, ужас. У меня аж сердца защемило и реветь хочется. Кошмар, как так можно с детками?бедненький Юрик:( блин голова разболелась

Эсперанто, спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, главное, дома!! Скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Марико, загуглила хэппи бэби вильям (только на английском) киев купить. А ты где видела?

Котофеич, ужас. У меня аж сердца защемило и реветь хочется. Кошмар, как так можно с детками?бедненький Юрик :( блин голова разболелась

Эсперанто, спасибо!

Вот эти еще глянь, на клумбе видела обзоры:

Concord high chair SPIN 2012

 

ABC Design high chair High Tower 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, прочитала аж волосы дыбом встали от описания вашего пребывания в больнице!!!!Бедняжечки,поправляйтесь.Я в инфекционке в платной палате лежала ,там цивильно так ,спокойно и чисто ,в бесплатных конечно вобще тоже все в куче неуютно.

у нас счас цены в городе трешка где то 2800-3000 млн,двушка 2000-2500,смотрЯ какой район ,соседи пятикомнатную покупают за 3150 вот щас.

 

я вчера наконец таки доехала до мэрии ,взяла это заявление на землю,во вторник обратно отвезу ,сказали через месяц поставят в очередь и в течении года отвалят нам землю.Посмотрела где это находится ,вобще рядом с городом .Вчера еще там была пока слышала как поздравляют нашего парня челнинского который бронзу на олимпиаде получил,Алексея Денисенко.

Потом к свекрови поехала ,домой тока часов в 10 вернулись ,я включила комп и все...поняла что надо спать...вобще устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, сорри, конкорд с 6 мес, у АВс есть полулежачее положение, но без вкладки для новорожденных, если она нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Котофеич выздоравливайте скорей, и больше не попадайте в больничку(((

Девочки я походу персиками отравилась, вчера живот скрутило, ела 2 дня по 2 штуки, может по мыла плохо не знаю.....

Дочке отривином сопли откачали, их там столько, мужа попросила, а то у меня сил не хватает тянуть, запишусь к лору пусть посмотрит нас, ТТ пока нет, тттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Котофеич, вот это вы натерпелись. жуть. Здоровья тебе и ребеночку. Я вот тоже каждый раз со содроганием обхожу инфекционку, одно лечат, другое подцепляют. У меня подруга рассказывала, что в одной палате по 8 человек лежало ,а мамам приходилось стоять ,так как стульев не было.

Эсперанто, дай, пожалуйста ,ссылку и мне на стульчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вконтакте скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девчонки!Может быть в ваших городах дело с этим обстоит лучше,но желаю не проверять,как оно обстоит)))))))

Полин,я по хорошему завидую вашим горожанам,что есть платная инфекция,было бы здесь так-без раздумий бы легли туда.Мы ещё поспали,встала -горло меньше болит,походу мирамистин помогает.Врач приходила,посмотрела ребёнка.

И кстати,кто там был резко против прививок?У нас их нет(медотвод),а в другом крыле пульмонология между прочим,т.е туб.Везде конечно по-разному,но не знаешь чего от жизни ожидать и чего она подкинет(((Будь у нас прививка,мне было бы спокойнее в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...