Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марико, спасибо,успокоила немного.Будем ждать)))

 

Adelinka 29, ни фига се!Опоясывающий лишай-это вторичная ветрянка?Капец!Век живи-век учись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-то заранее загранпаспорт на ребенка делать собирается? Я тут озадачилась:) хочется, чтобы был... Лучше отдельный?или к себе вписать? Думаю, наверно отдельный делать. И тут два варианта-биометрический и обычный. Надо фото и в тот, и в тот, но для биометрического фото делают только ФМС. Ппц как туда ре тащить?! А обычный наверно поприще...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмар лишай жэсть. Я тоже ЗА прививки мне кажется лучше перебдеть, чем недобдеть, один полиомиелит чего стоит, поссоришь фото жуть берет. Для себя решила если не делаю прививку значит болеем или есть пртивопоказания, попозже поставим, но обязательно ПОСТАВИМ. Не хочу потом себя "съесть" из- за того что могла предотвратить, а не сделала этого. Мы от ветрянки не делали нам не предлагали, но ттт старшая болела все перенесли легко и незаметно, прыщики были , но не много и не было темпы.

 

Mamelella Маше обязательно буду делать паспорт, но только тогда когда решимся поехать за границу, в след году тоже не поедем, скорее всего поедем в 2014 летом значит к этому времени и сделаю, буду делать нового образца

 

Марико ты права это какое то общее "не спание", я уже заметила доча меняет свой режим и поведение, увеличилось время бодрствования, не хотим укачиваться........ Ги ги взрослеем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали за городом у бабушки, налопалась чебуреков :Crazy:

Еще забрала у мамы 4 пакета!!! вещей от племяшки (комбез зимний костюм осенний, джинсы, легинсы, брюки, платья, джемпера, кофты, футболки и тд. вобщем все от 6 месяцев до 2х лет)

 

mamelella, биометрический будем делать зимой

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто !Покаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сейчас сфотаю, правда мятое все :D

 

Ссылки скрыты.

И еще пакет с колготками, трусиками, шапочками, ремешками и тд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, круто! у нас от Павлухи три коробки больших одежды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, все сохранили! а я Даяшкино все продаю, 100% для следующего все другое захочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, какое все модное!!Валенки котофеевские)))

 

Эсперанто, я сестренке собираю все ,ну и себе пригождается .хотя некоторые вещички продала/отдала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,это закончится когда-нибудь,а?Месячные начинаются!Ну ёлы-палы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надо было Даяшу среди вещей положить с табличкой. Не помню только что на ней было написано, помнишь, кто-то выкладывал фотоприкол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне жалко было раздавать, а продавец из меня никудышный)))

/котофеич81/, скоро все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич 81 ой как жалко, лафа закончилась!!!! Сама частенько думаю о том, что когда нить они придут. Хотелось бы оттянуть столь торжественный момент!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, остановите нашу мать :D

О еще один пакет забыла :malicious: там комбез осенний плащик сапожки, щас сфотаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины вещи будем складировать в короба и в гараж. Продавать не умею и как то стремно это ( мое мнение)! Мне проще отдать/подарить лерино все раздавала подружкам и вещи и велики и санки все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, я мелкое продам прямо пакетом (вещи для девочки от 0-до 3 месяцев и тд.), а крупное дорогое буду продавать отдельно. Шезлонг уже продала, продаю еще коляску, комбез, конверт.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня вот другая мысль в голов крутится. Когда рожать второго? Второго хочу уже))) Не думала, что это скажу, но реально это счастье такое оказалось)

Так вот какие мысли. Если родить через год, например, и еще 2 потом посидеть со вторым ребенком, то в 2016 году я выйду на работу, если все хорошо, мне будет уже 29 лет...но мы же хотим строить дом, и получается отдалим это дело еще дальше... Если выйти с декретного в 2014 году...3 года поработать и в 30 родить второго, то за эти 3 года реально, работая вместе, что-то построить...правильно? Или как быть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ну вот:) а говорила: я второго не хочу! ;) я пока не загадываю.. Хочу второго.. Но муж пока вроде не поддерживает эту идею.. Я не парюсь, тк в ближайший год-два не хотела бы.. Хочу Лизе максимум времени уделить. Еще есть мысль свое дело открыть, но пока идей особо нет. Если открыть, надо немного раскрутить кго, потом рожать:) хочу как-то до 35 родить, желательно раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что происходит с нами,

Мы как-то странно делим пополам:

Если радость - празднем с друзьями,

А с бедой приходим к матерям.

 

Заняты работой иделами

День за днм в потоке суеты

Мы не часто думам о маме,

Слишком редко дарим ей цветы.

 

И свои болезни носим к маме,

И обиды к ней идем делить,

И морщини ей рисуем сами,

Позабыв прощения попросить...

 

А мама всё равно нас любит,

Чтобы не случилось, не предаст,

Всё простит, обиды все забудет,

Руку, душу, срдце - всё отдаст!

 

 

Всем мамам посвящается)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, а я очень надеюсь след.летом махнуть на море... Главное здоровыми быть, надеюсь, получится..

Эсперанто, у вас тоже в ФМС ребенка тащить? У нас там просто надо толкаться на площади 1,5х4 м среди кучи таджиков, ожидающих получения разрешений на работу:(

ты обещала идей дя бизнеса подкинуть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, :D :D :D я ждала, когда ты это скажешь))) Ты ж буквально месяц назад говорила что второго - ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, пришел мой слинг- инструкцию не вложили, нехорошие, пришлось все самой. Оцените, плиз, я его так одела или нет? Ну и заодно похвастаться :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу Лиза высокая у нас:) она не пухлая, а одела комбез флисовый 68р-по длине как раз почти, а по полноте-широкий. И боди утром одевала 3-6 мес вообще по длине впритык, а плечи из ворота торчат и тд)))

 

Про вещи я еще не решила. Сомневаюсь насчет комбезов и комплектов осенне-зимних-продавать/хранить/отдавать?:) а мелочь типа боди или хранить или отдать думаю.. Пока некому отдавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, как по мне так получившееся разница в возрасте у детей мне нравится. старший мой помощник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...