Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Но мне кажется, она 62 сейчас где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alivik, ну ...видишь как бывает, я много о чем зарекаюсь, не зная :) Так как поступить-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, если я правильно поняла и ты хочешь родить через год, то пора планировать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вроде бы сидит хорошо, но вот мне в таких слингах так жало деток, кажется, что голове мало места :)

 

deleteV, если я правильно поняла и ты хочешь родить через год, то пора планировать :)

 

так у меня 2 варианта, я еще не знаю как лучше...с 2мя детьми у свекрови жить не хочется...но и прерывать работу потом как-то тоже МОЖЕТ БЫТЬ не захочется...хотя мне спустя 4 года в одном банке очень захотелось в декретный...даже не знаю...МУЖ ВООБЩЕ МОЛЧИТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...говорит, что рано :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, да не торопи события;) время все расставит на сои места:) к муж тоже лучше прислушаться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, это третьи уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Слушай свое сердце! Мы тоже размышляем о третьем именно в ключе выгодности.. Могу сказать что с двумя детьми ты много не заработаешь! будут садики, болезни и т.д. в этом плане лучше выйти с машей в год, чтоб свекровь сидела, а поработав года два опять уйти. А я например пытаюсь дома подзаработать. Суммы выходят не колоссальные, но прогресс есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, правильно(пояс прямо на талию), ножки даже можно чуток повыше, буковкой М (я так и не сфотала тебе мой слинг :confusion: )

mamelella, уже сама вспомнила что обещала, завтра посижу запишу все

 

Что то сегодня "день забывашек своих обещаний" :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спереди нра,а сзади не толсто ли?Или это для спины хорошо?Я ваще в них темная,но такую фуфайку на спине носить не понравилось бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у свекрови ЧЕТЫРЕ работы (работает с 5:00 до 10:00 и с 18:00 до 21:00), весь день дома считай...так что она не пойдет в декретный с ребенком, если только днем сидеть, как с первой внучкой....но насчет садиков и болезней, думаю, ты права...я об этом и не подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! по просьбе выкладываю комбезы наши)))) что-то у нас их много))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, у вас и деток не один ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное,что это все было куплено среднему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будут садики, болезни и т.д.

с одним это тоже все будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Будем ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, жду фото :Laie_: (смайл понравился :) ). Кать, у меня ремень как бы на бедрах получается вроде. Может повыше его?

 

irina61085, спереди нра,а сзади не толсто ли?Или это для спины хорошо?Я ваще в них темная,но такую фуфайку на спине носить не понравилось бы)))

Спине в тысячу раз легче, чем в кенгуру (был опыт короткий :) ). И как раз из-за толстых лямок, я думаю, ну и из-за конструкции его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, а первый комбез не патагония случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS! Обнаружила у своего малыша дырочку на попе, точнее там где начинается разрез попы. Дырочка размером с головку ватной палочки. Такое ощущение, что когда попа формировалась, разрес попы не зарос.... Почему раньше не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то заранее загранпаспорт на ребенка делать собирается? Я тут озадачилась :) хочется, чтобы был... Лучше отдельный?или к себе вписать? Думаю, наверно отдельный делать. И тут два варианта-биометрический и обычный. Надо фото и в тот, и в тот, но для биометрического фото делают только ФМС. Ппц как туда ре тащить?! А обычный наверно поприще...?

Сейчас в паспорт не вписывают. Я делала Егору в год биометрический. Никаких проблем. Муж занял очередь, а мы подгребли потом. У нас узбеки и прочие таджики отдельно, поэтому ничего страшного. Советую делать сейчас, когда кончится сезон и будет не так много желающих)))

 

deleteV, да не торопи события ;) время все расставит на сои места :) к муж тоже лучше прислушаться :)

+1! Рано задумались. Посмотри как дальше пойдет. Может так упаришься, что на работу побежишь вприпрыжку, а может понравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регвас, прочитала и не поняла с начала, улыбнуло. Дырочка с какой стороны-со спины или от анального прохода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, рано задумалась о втором ,начинай думать ближе к году ,там виднее будет.

у меня вот нет такой необходимости выйти на работу(пока по крайней мере),поэтому и сижу себе дома ,спокойно детьми занимаюсь.Я все равно много не заработаю.А тебе ,если хорошая работа по умному было б выйти после первого ,заработать на дом ,построится и уже в СВОЕМ доме заниматься планированием следующего ребенка.Зная что они не будут толкаться в одной комнате,ну это по уму конечно ,а так еще бывает что так прям хочется еще ребенка что все разумные мысли перебивает.

 

Чувство Весны, у меня подавляющее большинство мамашек знакомых спят и видЯт скорее б на работу выйти,так запарились в декрете ,особенно те кто подряд уходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дублирую вопрос, кто понимает в комбезах?

Кто разбирается? Что лучше: комбез 220-300 утеплителя или 200 утеплитель+мех. подстежка. И получается ли как пишут, использовать его осенью-весной без подстежки и зимой уже с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спине в тысячу раз легче, чем в кенгуру (был опыт короткий :) ). И как раз из-за толстых лямок, я думаю, ну и из-за конструкции его.

ясненько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ну да ,на осень -весну вполне 200 хватает ,а с подстежкой и на зиму хватит.Типа того как я выкладывала ,он тоже универсальный.И конвертом и комбезом и на демисезон и на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, рано задумалась о втором ,начинай думать ближе к году ,там виднее будет.

у меня вот нет такой необходимости выйти на работу(пока по крайней мере),поэтому и сижу себе дома ,спокойно детьми занимаюсь.Я все равно много не заработаю.А тебе ,если хорошая работа по умному было б выйти после первого ,заработать на дом ,построится и уже в СВОЕМ доме заниматься планированием следующего ребенка.Зная что они не будут толкаться в одной комнате,ну это по уму конечно ,а так еще бывает что так прям хочется еще ребенка что все разумные мысли перебивает.

....

 

ты права, я тоже ближе к этому склоняюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...