Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, вот где ягодицы начинаются, там... на копчике можно сказать

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики! Читаю вас. а писать некогда))

Девочки, Лада голову укладывает все время на левый бок, когда спит... Когда бодрствует я игрушки повесила на правую сторону - смотрит вправо.. Переворачивается только на левый бочок. Когда вертикально ношу, голова прямо, а на животике наоборот больше вправо смотрит, не любит влево поворачивать.... Это кривошея? в 2 месяца ведь массаж делали и все исправляли (тогда я кривошею не замечала)... блин, не живется нам спокойно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, нет,это НМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, а узи внутренних органов делали?Если что-то не так,а скорее всего всё там нормально,увидели бы думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, думаю, что нет...сходи к ортопеду...они как-то мышцы трогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо за совет:) еще попробую через госуслуги сайт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой моя любит правую сторону а тонус слева, физиотерапевт даже не щупая сказала, что кривошея слева по глазам определила)))) потом пощупала и подтвердила) а так она и в право и влево смотрит, можно узи сделать, нам в динамике сказала повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Может, углубление? Или прям дырочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) хочу поделиться с вами - мы сегодня крестили Андрюню....у меня состояние легкости какой то...не объяснимо как то)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) хочу поделиться с вами - мы сегодня крестили Андрюню....у меня состояние легкости какой то...не объяснимо как то)))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, поздравляю вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууух блин мы только угомонились, не дается на ручки и все прямо выворачивается и голову с плечами поднимает так что чуть ли не садится, делали 3 захода укачиваться на качелях, но с ними другая проблема заснула в них, а какже вытянуть то ее незаметно от туда.... Ну вотс третьей попытки получилось.....блин блин ну что же придумать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, и как лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мы сегодня самостоятельно на животик научились переворачиваться, все-таки массаж творит чудеса))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, моя тоже в качелях спит ,потом переложу как сама ложиться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeleteV я бы сделала рразницу между детками побольше, машуля помощница будет. Я легко с Лерой оставляю Машу и иду на кухню готовить или делами заниматься, а она ее развлекает. Ну и взрослая уже сопли подтирать не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, поздравляю,а мы нет еще)))зато умеет требовать чтоб ее перевернули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регвас, думаю, это особенность такая. В рд заметили бы когда замеряли

Марико, где ты видела хэппи бэби вильям у нас? Кинь в меня ссылкой. Не могу найти никак

 

Регвас, думаю, это особенность такая. В рд заметили бы когда замеряли

Марико, где ты видела хэппи бэби вильям у нас? Кинь в меня ссылкой. Не могу найти никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи внутренних органов делали?

делали, ничего такого не сказали...

Может, углубление? Или прям дырочка???

дырочка, можно ватную палочку прям просунуть...

нашла в интернете, у него похоже эпителиальный копчиковый ход, аномалия развития плода.... блин. За что уж...

Написано что возможны осложнения в подростковом возрасте, нужна операция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Да вот нацти не могу! мне подружка сказала что такой хочет и ссілку показала. а где-никак не вспомню!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпителиальный копчиковый ход

ох..насмотрелась картинок в инете...вам думаю надо с хирургом проконультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas ойййй ты серьезно, я же уже насмотрелась в фото, наверно надо к врачу......ну чтож такое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..насмотрелась картинок в инете

пока выглядит просто как дырочка, а вот дальше может воспалится. Мы хирурга в месц проходили, он ничего не заметил. Знаеете, у миеня такое ощущение, что эта дырочка недавно появилась. Неужели я три месяца ничего не замечала. Да и массажистка ведб тоже массаж делала, ничего не сказала. Да. на следующей неделе к хирургу пойдем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина как ты Василька из качалек незаметно вынимаешь? У меня дибильные качели фишер прайс, они узкие (сидушка). Просто моя мается спать хочет, а недается покачать вот и плачет бедняжка. Я качели уже давно поставила на кухне готовлю, а она рядом сидит в них. По моему скоро они обратно переползут в спальню

 

Девочки а вы как укачиваете/укладываете спать? Все варианты рассмотрю кроме "под сиськой" не успеем заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, ну достаю и титьку в ротик ,или спит там пока не проснется кушать.Я просто качание останавливаю,и мелодию на самый минимум.У нас простые грако ловин хаг.Там вроде не узкая сидушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...