Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Во написала точно объявление"рассмотрю все варианты".....

 

Да грако шире намного ( поглядела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иррэна, у меня или с титькой засыпает или сама ,или в качеле .Еще под мобиль засыпала но там батарейки снова сдохли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да цены на жилье атас просто...без штанов остаться можно...мы то свою 2ку покупали в 2005 году за 500т))))

Нам в 2001 году родители купили двушку за 240 тыс. руб. А в 2008 мы немного подсобрали, 2-ку продали и купили 3-ку только она у нас всего 58 квадратов :(

 

Вот и нам влепили прививки...и АКДС и гепатит...так жаль малышку...спит весь день... По совету комаровского снарядились сейчас гулять... Девчат, а в течение какого времени может темпа подняться? У нас электронный градусник полтлра часа назад показал 36,9, потом темпа на спад пошла. Может обойдется?

Девочки, вчера сделали сыну (7,5 лет) ревакцинацию АДСМ, вроде говорили, что она лучше переносится детьми, но блин сегодня целый день у него температура и голова болит, очень переживаю.

 

/котофеич81/, у нас вот начинается в сентябре вакцинация в городе от ветряной оспы...прям не знаю что делать..делать или не делать.????Ветрянкой и так можно переболетть конечно...но у меня будут болеть сразу трое и возможно муж...

Я когда беременная сыном ходила, у меня муж ветрянку подцепил - вот я перетряслась вся, я хоть и болела в детстве, но говорят очень часто люди повторно болею при снижении иммунитета

 

Марико, спасибо,успокоила немного.Будем ждать)))

 

Adelinka 29, ни фига се!Опоясывающий лишай-это вторичная ветрянка?Капец!Век живи-век учись...

Вот, вот, когда я беременная дочкой ходила у нас дед опоясывающий лешай подхватил, а он ещё к нам несколько раз приходил пока к врачу не попал. Я когда узнала, думаю но почему мне так "везет" только забеременею и обязательно кто нибудь какую нибудь гадость подцепит!!!!!!!!!!!!!!

 

Девченочки, спасибо за совет насчет цистита, попробую прогреть, уж очень не хочется лекарства пить.

 

Смотрю, одна я сижу тут в ночи читаю вас и ответы пишу! Ну что поделать если я только к ночи умудряюсь сесть вас почитать. Муж целыми днями занимает комп - докторскую пишет, а за нотбук мне лениво садится он меня раздражает, там инет еле ползает! Ладненько пойду дочу покормлю и спатки. Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ёлки!Милая,держись!правда жуть!медицина не стоит на месте.Вдруг что новой от этой бяки придумали!7 лет назад при внематочной полстная была и трубу удаляли,а сейчас 3 шрамика остаются от лапары и обе трубы в наличии.Будем кулачки держать за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела в детстве опоясывающим лишаем, в года 2-3, но ветрянкой перед этим не болела, либо она совсем незаметно прошла.

Кстати,

 

"Заболеть опоясывающим лишаем может только тот,

кто переболел ветряной оспой или, реже, получил

вакцину против ветряной оспы. Вирус остается в

организме и может вызвать опоясывающий лишай

много лет спустя".

Ссылки скрыты.

так что, опять же, палка о двух концах.

Изменено пользователем Галина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, :) с вертульками

Гугуша, :flower:

Regvas, сфотай покажи дырочку, раньше не замечала чтоли?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) хочу поделиться с вами - мы сегодня крестили Андрюню....у меня состояние легкости какой то...не объяснимо как то)))

поздравляю!

 

делали, ничего такого не сказали...

дырочка, можно ватную палочку прям просунуть...

нашла в интернете, у него похоже эпителиальный копчиковый ход, аномалия развития плода.... блин. За что уж...

Написано что возможны осложнения в подростковом возрасте, нужна операция...

нк растраивайся! есть паталогии намного серьезнее! сейчас мне кажется надо идти к врачу и узнавать что с этим делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!

Ну и ночь((( котеночек мой с 3 часов хныкала во сне....так жалко, до сих пор как-то всхлипывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) хочу поделиться с вами - мы сегодня крестили Андрюню....у меня состояние легкости какой то...не объяснимо как то)))

поздравляю!!!!!! Расскажи, как все прошло! :) в Голицыно? Родителей пускают?:) надо родителям и крестным исповедоваться и тд?:)

 

Regvas, ты сразу заметила.. Быстро вылечите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, если узнаешь у подружки, где она нашла, сбросишь мне ссылку?

Девочки, а почему пишут, что прима папа диннер с 5 мес, когда малыш уже может сидеть, если спинка растилаешавется в 3 положениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, может, потому что нет вкладки для новорожденных для совсем горизонтальной поверхности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да у меня ж прима папа динер и он только даже думаю с 6 мес.там нет лежачего ,он только как стульчик для кормления ,как шезлонг его нельзя использовать,то есть покормил ,вытащил ребенка ,или же поиграть сажать когда например готовишь.

 

Галина, ссылку потом почитаю,но опять ж после вакцинации ты пишешь РЕЖЕ болеют опоясывающим лишаем.

 

так что я больше склоняюсь делать,тем более это вроде в нашей детской поликлинике будет проходить ,узнаю у врача еще ,чтоб попасть в число тех бесплатных доз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы пока на магнит ходим, с 10 сентября массаж, если не поможет будет еще электрофарез с эуфелином, ложу так чтоб поворачивала на больную сторону, еще в инете нашла упражнения

Ссылки скрыты.

У меня был в детстве опоясывающий герпес под лопаткой, чесалось сильно, долго не проходил, мазали прижигали, и под лампой лежала, ветрянкой болела

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ссылку я просто привела, т.к. текст оттуда.

каждый для себя решает, конечно.

но соломки под любой случай не постелишь. уже вроде от 500 болезней есть вакцины, но это ж не значит, что их надо колоть - все 500. вон, скарлатина тож противная бяка, но от нее нет вакцины и никто не паникует. все сугубо имхо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скарлатина тож противная бяка, но от нее нет вакцины и никто не паникует. все сугубо имхо :)

ну... я бы не сравнивала скарлатину и например коклюш... а вообще да, каждый имеет право на свое мнение)

 

А я тоже купила комбезик флисовый на осень, такая красотень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая,держись!правда жуть!медицина не стоит на месте.

спасибо! Вроде написано что обычная плановая операция, так как довольно часто такая патология встречается.

сфотай покажи дырочку, раньше не замечала чтоли?

Пока малыш спит, проснется сфоткаю. Нет, ранбше не замечала, вчра когда на живот положила увидела. Мне кажется, она недавно появилась, не могла же я на протяжении трех месяцев не замечать...

ты сразу заметила.. Быстро вылечите!!!!

спасибо за поддержку! Да, я уверена, что все хорошо будет. Просто не пойму, из-за чего произошел сбой. Написано, что сбой произошел при формировании эмбриона. У нас же еще и патология пуповины была (2 сосуда в пуповине). Вроде и не болела на раннем сроке...

котеночек мой с 3 часов хныкала во сне.

Арсланчик сейчас хныкает во сне, ночью вроде нормально спал. Может из-за погоды? Пасмурно же и дождик...

 

У кого коврик Тини Лав? Хочу заказать в СП, как он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Так Арсланчика жалко, ты к врачу сходи и точно все узнай, а не на операции настраивайся!

Кстати, ночью гроза была, вот доча и хныкала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, показывай))))мы уже ходим в комбезе на тонком синтепоне гулять ,сверху велюровый ,у нас пасмурно и холодно.... :(

 

x_60584162.jpg прикольно)))

 

нам вчера флисовый костюмчик отдали ,правда ростовка 68 ,но думаю можно осенью еще поносить ,такой яркий и толстенький.

 

Девочки а сколько см счас ножка у ваших деток??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, прикольно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас такой коврик, любой их коврик очень хороший, бери любой не ошибешься.

alivik, показывай))))

+1

И вы показывайте свои наряды

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка,спасибо за ответ по комбезам.

Ой, девочки что вчера было. Мы в полик были. Уже +900 6 кг весим и 60 см. От прививок отвод опять изза невролога, она ж нам циннаризин выписала в ответ на мои жалобы.

Так мы приехали домой, пока в коляске ехали уснул, нарыдался в пк,устал. домой приехали, как всегда проснулся, стал глазами лупить. Пошла играться с ним и гимнастика была и игры, играли больше часа,сама аж устала. Он потом заснул на сисе в 6 вечера и дрых. Без подкачек,сам. я Уже переживать начала что с деткой, проверяла дыхание. А он на улице спал, попрахладнело прям у нас. В итоге в 9 разбудила кушать, сиси полные. Он опять вырубился, уложила в кроватку!!! впервые после месячного возраста. Ну думаю, устроит ночью мне. А он спал до 8 утра и только на покушать просыпался. Вот прикол, настолькр я привыкла,что он вечно не спит или с подкачками хреново спит, что для меня шок и испуг,что ребенок спал. Даже не купались и памперс дневной ток ночью поменяла, боялась разбудить.ну скйчас все как обычно, спит с подкачкой в коляске. Погода у нас прохладней стала, прям хорошо.

Регвас, все будет хорошо! @@@@@ Молодец,что заметила.

 

Котофеич, как Юрец? Ночью седня прочитала чего вы натерпелись, в шоке была!

 

Девочки, лежат детки хорошо в качелях? у нас в шезлонге лежит, пока я чтото делаю. Думаю,мож все-таки купить качельки? Грако ловин смотрю, грако силует, свинг и свитпис, склоняюсь больше к последним, надеюсь что будет засыпать там при вибро. Полин, а ты от сети используешь? или батарейки, надолго хватает их?

 

про буквы темачно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а ты цинаризин даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  та нет же не даю, помню про вашу реакцию на него. Мы с понед массажик бум делать, + может животик уже наладится, посмотрим, мож и сон будет лучше без таблов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, комбез oldnavy, размер 6-12 мес. Маломерит... на весну не хватит

 

Ссылки скрыты.

 

PolinkaPolinka, у Таисы ножка 9.5 - 10.. не маленькая

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же сегодня 3 месяца!!!!! :) :) :)

с днем рождения моего Тимофейку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...