Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Вик, прикольный комбез! Не думала что Олд нэви будет маломерить. А какой у Таисы рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

veselena, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим папа колдует на мангале- овощи и шашлык. Приедет крестная. А я просто довольна своим золотом.

 

'alivik', пасиб! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, олдневи часто маломерит.. и вообще там с размерами такое творится - я Алисе наугад беру))) У Таисы сейчас рост примерно 63-64, вес до 7 кг. В четверт идем в поликлинику, там скажут)

 

хм... Таиса ползает на пузике задом наперед.. причем довольно быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, с 3 месяцами вас! :flower:

alivik, а Лада на спине ползает))))))))ножками толкается и ползет вверх :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, какой классный))) ты через СП брала? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, неа, у девочки из наличия. Сейчас там на сайте подобные есть, но однотонные. Он реально классный, двойной флис, тепленький)) цена получилась 15 долларов

 

Ссылки скрыты.

вот он на сайте, в других цветах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, здоровья вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а смысл в 3 мес покупать качели? они обычно до 6 мес используются... разве что напрокат взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, ну нам счас вот пять мес. почти так не думаю что через месяц она резко из них вырастет.У меня качели не стоят без дела купили когда 3 мес . было .

veselena, поздравляю с трехмесячьем ,растите здоровенькими!!

качели работают от сети ,нафиг эти батарейки ,если тока аккомуляторы покупать ,да и зачем если в розетку воткнул и не паришься ваще))))бери как у меня ,отличный недорогой вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veselena, с праздником вас!

Вик, а я думала, детские размеры там как раз нормальные. А вот взрослые на женщин-полный абзац. Второй раз пролетаю, размеры просто на слоников. Прикольно, с переменами вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, а не поздно качели покупать, они до 9кг. Поздрям :flower:

alivik, отпад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, круто то как, у нас в контакте есть СП, там месяц ждать вроде посылку надо поглядеть, вот только размерам пока не определилась, я хочу на осень-зиму как поддевку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, как там с подарками? сколько уже участников?

Девочки, решили, что посылаем подарок малышику и магнитик с городом. Все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, 27 участниц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, да, я тоже когда заказываю, недели 3-4 обычно жду. А тут повезло, нашла в наличии. А как поддева мне кажется очень теплый будет.. Хотя я ж не знаю какие у вас зимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, бывает минус 30 и даже больше, в основном -25, но в такую погоду мы гулять не пойдем), ну да он идет как верхняя одежда

 

Девочки где у вас обычно проводят время детки, когда не спят? Вот я пытаюсь анализировать что я не так делаю, почему ребенок не пытается переворачиваться, сегодня даже до первого сна не стала подгузник одевать, положила в кроватку, так она давай ножки задирать высоко и на бочок перекатываться, обычно лежит на спине, видимо я ей сильно перетягивала животик, сегодня одела подгуз по слабее, обычно она лежит либо в кроватке ( но чаще на ортопед подушке, из за кривошее, каких уж тут перевороты), иногда в шезлонге когда мы кушаем а ей одной скучно, в коврике редко, так как нет места, если раздвинуть диван ходить не удобно, вообщем видимо ей место мало для активации)) как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у нас много места но ве равно не хочет переворачиваться она.Не обязательно все поголовно в 3 мес должны начать это делать!Куда спешишь???

 

вот костюм чик флисовый,там штанишки полукомбезом,и шапочка ,правда немного великовата ,и не глаженая.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, прелесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо,жаль костюмчик не долго поносим ,так как уж почти впритык ,ну думаю на сентябрь хватит.там такой толстый флис,конкретный прям.

 

а шапулька у нас такая где то есть тоже ,только белая с голубым мехом.надо поискать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Таиса очень много времени проводит на полу) Кладу одеялко, и она там крутится-вертится) Надолго ее конечно не хватает, но мин 15-20 выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, поздравляю с 3-мя месяцами! Будьте здоровы! :flower: :flower: :flower:

alivik, какая прикольная у тебя дочечка :kiss2: и такая волосатенькая, мы по сравнению с вами просто лысенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну хоть столько:) Василисочка такая взросленькая уже:) а на первом фото вообще модель:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас тини лав.Мне не понравилось соотношение качество-цена.ИМХО 4000-это дохренищща!У нас со слоном,жирафом,мартышкой(вот где ужас-то),и попугаем.Лучше бы я купила один из таких.

Ссылки скрыты.

а этот вообще с бортами

 

Веселена,Юрец-борец!Пока нормально,ттт)))

 

А,забыла,самый дорогой с бортами-3800,а остальные-первый2200,львёнки 1900.Я очень пожалела чтотини лав купили.Музыка ему пофиг,а главное-дуги для игрух.

 

Веселена,с трёхой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...