Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, на этой фотке прическу еще и мало видно))) а на самом деле, челка уже реально в глазки почти лезет, а на бок волосики не ложатся. Заколки рано пока, что делать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, на развивающий коврик выкладываю на пол, на диване периодически лежит или в спальне на большой кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну ничего себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у нас кстати такой))) с левиком который!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, лежим на коврике с дугами (любит может весь день там валяться), на пол выкладываю на коврик-пазл минут 10-30 может полежать-покрутится, гуляем по квартире, лежит у меня на коленках поем песенки играем, был шезлонг еще в нем лежала хорошо, сейчас заказала стульчик с лежачим положением, буду на кухне ее в него класть и готовить и тд.

Телек любит,зависает на нем, но я не разрешаю :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девчоночки за поздравлялки! Так радостно!

Я вот не знаю на сколькохватит качелек,но если и до полугода всего, и они нам понравятся и облегчат жизнь, пусть так и будет. А раньше не покупали, тк он и в шезлонге не лежал особо, ток на руках, сейчас по настроению может и до 30 мин лежать, если с ним разговаривать, а в качельках мож засыпать будет. Да и с другой стороны когда берем коляску люльку хорошую, она ж много денег стоит, а в полгода уже мала часто бывает.А вот прокат это замечательная вещь,я б с удовольствием оформила, но нет у нас такого.:(

блин, короче думаю теперь... заставили засомневаться.

 

Тимофейка наоборот, на игрушки висячие не сильно обращает внимание, а вот музыкалки прям восторг вызывают.

 

Жень,попробуй на полу стелить и без пампа, раз ей не комфортно. Крош именно на полу начал активничать. И голову поднимать и пытаться переворачиваться. в кроватке ему тесно, да и матрасы все равно мягковаты.

днем в основном на животике спит, А ночью кладу его на бабочку подуху, так он если спит плохо не любит спать на ней и так крутится, что выподает все-таки головка из нее.

Эсперанто, вот это да! как рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а ты какие вещи олдневи заказывала и каких размеров. что они велики?я вот тоже бриджи джинсовые размер S заказала,они пришли уже к посреднику и на фото вживую кажутся огромными...я даже расстроилась..через пару дней будут у меня

 

veselena, с тремя месяцами вас!!! и нам скоро 3 месяца, а муж сегодня в командировку уезжает и приедет уже после(((((( и мы не отметим! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, cпасибо за рецепт:) вчера пекли-вкусно! Только яблоки у нас не до конца пропеклись-надо след.раз потоньше слой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Я отравилась кабачками...голова кружится, подташнивает...Маша уже 3 раза покакала, но не жидким...вроде бы не капризничает..но мне кранты...еле хожу...:( постояли 4 часа кабачки жареные на столе, вот им и пришли кранты :(

 

длина ступни у Маши 8см намерили. Сегодня, кстати, колготки надели впервые.

 

Веселена, с даткой.

 

 

Эсперанто, не шути...еще очень рано...я бы не радовалась на твоем месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, у нас такой как на кртинке с бортиками только девчачей расцетки,фирма брайт старс ,но Василиса его как то не особо уж любит ,лежит но не по долгу.

 

Эсперанто, у меня так тож делает но я не считаю что садится так как если ее сажать она спину не держит ровно ,то есть позвоночник не готов ,буду считать когда конкретно сядет и будет сидеть .Но учитывая что нам все лень делать наверное это будет не скоро :D а вобще она любит поболтать конечно ,лежит сама с собой че то лепечет и смеется и визжит...наверно будет болтушка как София)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, а что бы делала на моем месте, плакала чтоли :sorry: , она же не сидела весь оставшийся день, просто она старалась и у нее получилось, посидела секунд 5 наверно. Нельзя садить насильно, а если ребенок сам садится встает и тд. то это нормально.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ну вот ,угля активированого выпила?

 

Эсперанто, зачем плакать ,главное не провоцировать и все))))))))))))))))))

 

Эсперанто, я писала тут как то про соседку которая дочу с 4,5 мес в сидячем положении катает на улице и водит с опорой на ноги ,это на месяц нас старше они.Я уж не знаю от этого ли но у девочки реально ноги прям колесом конкретным,на нее все смотрят как на сумасшедшую и молчат ,там мамаша очень деловая к таким с советами лучше не лезть.

 

veselena, ну вот мы купили как раз нам почти три мес. было в июне это,и довольны .ОООчень нас качели выручают ,часто она там успокаивается ,и под шум воды (там в музыках есть),хорошо засыпает.И я уже писала что оч удобно что в розетку втыкать можно ,а то замучались на мобиль батарейки покупатьь ,дохнут че то махом ,то ли левые какие то батарейки. :think1:

 

**Tanya**, мы и не отмечаем что то по месяцам....наверное сказывается что уже третий ребенок ...так уж мама звонит поздравляет и все.

 

P-Qay8fLVW0.jpgтакой симпатичный)))

 

OMyXuuYbKOQ.jpgи мальчиковый прикольный_)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, где такой нашла? не могу найти осенний комбез(((

Девочки, чуть не удавилась...купила коврик за 3 т.р., а в нете 1750(((( в Нашем городе вообще ничего детского не купишь...Есть сеть магазинов детских, с нереально завышенными ценами только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так покупай в инете)))мы в детском мире свой покупали,тоже дороже немного чем в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет, девочки. Насмотрелась и я фоток про копчик, ужасть. У меня брат все время операции делает там, гной накапливается, прочищают. В детстве такого не было, да и он хорош, надо лежать после операции, а он день полежит и на работу, военный одним словом, вот и повоторяется все.

А я посчитала, что одного комбеза нам мало и хочу купить комбезик на синтепоне на осень. Такой класнючий, бежево-коричневый, с рожками и теленком на пузике. Мы ж тельцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, так вот теперь только так и буду! ты не ответила, где такой комбез нарыла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это в московской группе .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже купила тини лав за 4000 коврик ,а девочка точно такой же на нашем сайте за 1,5 тыс. продавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2900 цена ,до роста 72 см.

 

Марюк, да тини лавские недорого обычно продают .Ну то есть вобще коврики б/у тини лав я за 1,5-18 много видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, комбез улет.

Я не провоцировала и не буду, просто порадовалась что у дочи получилось, она долго пыхтела старалась.

Она кстати лежит на коврике с дугами хватается одной рукой за жирафа второй за бегемота и поднимается, нравится ей.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я чуть не удавилась,когда коврики брайт старз увидела,а тини лав уже купили(((

Полин,красивые комбезики,особено девичий.

Девчонки,а где,на каком сайте глянуть комбезы,даи вообще одёжку,чтоб была система-заказ,почтовое отправление,оплата при получении?На другое у меня ума не хватит.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я про брайт старс и не знала пока муж коврик не притащил Васильку.Бортики уже опустила щас ,все равно он у нас на полу лежит.ниже пола не свалится да и не горит желанием пока перевернуться.

Эсперанто, комбез самой нравится ,тока уж есть ,не солить ж их в банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, может подстричь челочку

 

PolinkaPolinka, а московская группа это где что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, выпила...вроде бы хуже не становится...

 

Эсперанто, Кать, ну рано. Даяша умница, но реально еще бы месяцок хотя бы...согласна с Полиной насчет сидения... У нас видно тоже пресс сильный, поднимается, но держать не может, спинка еще слабая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вконтакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...