Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я наверное совершаю большую ошибку...где-то после 3

16:00 Маруся час играет, час спит на ручках, час играет, час спит на ручках и так до купания и отбоя в 21:00. На ночь укладывается и спит в кроваткк без ручек. Ведь приучу к ручкам же(( но по-другому невозможно, я круглыми сутками одна и если не делать перерывы на такие часовые сны на руках, к вечеру подыхаю, да и Маруся очень капризничает из-за усталости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, У вас рюкзачок Понье, да? Я хочу тоже такой, хочу свой вернуть, а понье прикупить. Расскажи как Таисе в нем? У него не сильно длинные лямки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Полгода!!! Обалдеть!!! Представляю твое счастье. А чем он занимается?Моряк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, да, он моряк. Перед свадьбой, 6 лет назад, он вообще отсутствовал 9 мес. Но в этот раз мне намного хуже было без него, даже хуже чем после первых родов Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, ШЕЕЕЕСТЬ месяцев???????во где жуть то....Ну ура-ура!рада очень за вас!прям представила и радостно так стало!не было бы расставаний-не было бы и встреч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Согласись, стоит ждать ради встречь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, да, у меня понье. Таисе судя по всему нравится, она в нем даже засыпает, хотя в коляске на улице она вообще не спит) Лямки регулируются, и там так удобно они подворачиваются, что концы не висят. Вообще я довольна, цена у него нормальная сравнительно, и он довольно-таки продуманный. А, и еще, когда жарко, на спинке можно убрать верхний слой, и остается сеточка, а этот верхний слой аккуратно можно скрутить и липучкой прилепить на пояс.

Поздравляю тебя с возвращением мужа, я себе вообще не представляю, как ты без него... Но оно того стоит, правда ведь?

 

Ginger, а какой у тебя рюкзачок? почему поменять хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, у меня прошли боли месяц назад. Я что-то туплю, но про что рассказать? У меня подруга с коро тоже замуж выходит за моряка. Вот эт оя понимаю любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, поздравляю. Я, если честно, как вспомни армию 1,5 года, так жуть...виделись раз в месяц...но я знала, что это когда-то закончилось...да. каждая встреча была яркой...НО, я бы не смогла как ты...а может быть смогла...не знаю...но я не представляю свою семейную жизнь без мужа, который почти всегда рядом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Санек тоже хватается за борта в коляске и поднимается во всю. когда лежит на моих коленях тоже пытается сесть и визг стоит))) укладываешь обратно, он очень не доволен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Поздравляю с долгожданной встречей!! Думаю, он рад и волнуется еще больше!! Тв то с сыночками была! А он один!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, поздравляю с приездом папы и мужа! я бы так точно не смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, *Lizaveta*, девочки, это конечно замечательно, у меня все горит внутри, когда я представляю встречу, да и еще с двумя детьми. До этого я его всегда встречала одна и мы ехали в гостиницу на ночь) Но я уже наждалась, сил больше нет, он уже второй раз пропустил такое важное событие, как рождение ребенка, его маленькие успехи, да и старшему уже нужен папа, ему не хватает мужского внимания. ну, и я тоже, хочу чтобы мой мужчина был со мной. Знаете, вот, как говорят, моряк - это ни живой, ни мертвый. Я в этот его контракт, это прочувствовала всей шкурой. очень тяжело, никому не посоветую. Но встреча, да, в этот раз наверное она будет очень эмоциональна, места себе уже не нахожу, продуман каждый шаг, минута, но наверное, когда встретимся, опять растеряемся и покраснеем)

 

alivik, У меня коалла керри буби, тоже эрго, мне его отдали новый, но он какой-то громоздкий, а я хочу легкий, ну такой как понье)

Марюк, ты вроде написала, что насмотрелась фото копчика.

 

alivik, Марюк, deleteV, mamelella, Катерина82, девочки, спасибо за поздравления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, c днем рождения!

 

mamelella, крестили в Голицыно, прошло все хорошо, плакал чуть чуть за компанию с девочкой))) девчонка вырастет заводилой будет...родителей не пускают, но все в шаговой доступности и видно, длилось 1,15 (крестилось нас 5 малышей)...я довольна, сегодня ездили на причастие, батюшка кагорчика Андрюне налил))) малыш потом очень смешной был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, поздравляю с совсем скорым воссоединением вашей семьи уже в новом составе)))))!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, молодцы!! Рада за вас! Скорее бы и мы!!! Ждем ответа крестной.. Согласится ли.. Папаню из отпуска и крестного осталось найти:)

 

Ginger, какая ты сильная!!! Ухх:)

 

Гугуша, кагоРчик-сильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете принесли еще пакет от племяшки а там... ЭРГО рюкзак, ну зачем я покупала слинг, потом меняла его, на самом деле было жалко денег на эрго, а он оказывется у мамы лежал в пакетах и все про него забыли :D еще курточка 0-3 месяцы теплая и комбез осенний

 

Ginger, вот это событие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня эрго рюкзак дешевле слинга))))я его на алиэкспрес заказывала)вот у вас теперь тоже куча комбезов))на каждый день недели,вам вобще можно на верхнюю не тратится одежку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас май и фаст 1750, а эрго 2500-3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, алиэкспресс уж и у вас и у нас и везде есть.то есть заказать оттуда каждый может ,я через посредника отдала 650 р. всего.а май и фаст примерно 1000 у нас.

 

ну теперь хвастайся комбезом и эрго )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, обидно, Эсперанто!

Ginger,вот это событие! Ты сильная женщина! Смотри ж не растеряйся на встрече! Чтоб все хорошо прошло!:)))

Спасибо, девочки за поздравления.

А нам крестная задарила наборчик для слепка. Будем завтра мастерить красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, мы в 2 месяца отпечатали, хорошо получилось, только ставить некуда рамочку, лежит в шкафу :D

PolinkaPolinka, сек ;)

 

Ссылки скрыты.

Не могу понять что за фирма? никто не подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, комбез клевый ,конвертом делается))))эрго хз,да и не важноче за фирма эрго и в африке эрго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джингер, ты так рассказала, что у меня аж сердце замерло. Ты сильная женщина. Я бы так точно не смогла

Галина, можешь продублировать статью, где рассказывается о том, как без конфликтов принимать советы взрослых? Там на примере слингов было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...