Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, у нас почти такой же график))) очень редко сбивается, если что-то беспокоит только или идем куда-нить)

alivik, с 4 месяцами вас! :flower:

Хочу купить набор для слепков дочиных ножек-ручек.. Все в магазинах покупали? не заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, Ну вы на меня накинулись) кто ж против перекусов на улице-то? Я акцентировала внимание на то ЧЕМ мама кормила дитятко весом килограмм 70: белый хлеб, булка, копченые колбаски, на десерт шоколад и запить все лимонадом. Если это нормально, базара нет...

 

alivik

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, ну во первых на тебя вобще никто не накидывался ,то что я считаю нормальным я написала выше подробно.

А чем кормить ей своего ребенка пусть решает сама ,я например однозначно так не кормлю.Только в экстренных ситуациях как была недавно пока свекровь ждали пришлось перекус им купить в виде сока и баранки.Перед прогулкой кормлю,но печеньки все равно просят.Зимой в этом плане хорошо,ниче не просят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, покляньчить это святое)))) я обожала так делать! Причем до вполне сознательного возраста)

 

Эсперанто, Какой у вас гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, у Даяшки 98 был в три месяца ровно

 

Девочки ПРОДАЮ свой Фаст-Слинг (в связи с наследством от племяшки в виде эрго-рюкзака), новый б/у один раз, нежно-сереневого цвета, могу отправить в любой город, отдам за 1500 (пересылка за мой счет) :) фото через пару минут (доча дел наделала в штаны, пошли попу мыть) :D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, что за фотик у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikon L120

И вот фото в эргономичном рюкзаке Smart Сепия

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а мы только проснулись) сижу чай пью...

 

Сегодня действительно день дат. Таису с 4мя месяцами, Катюша, история супер...меня тоже очень тронуло, особенно слезы мужа...т.к. мой не плакал :) Поздравляю девочки! :flower: :flower: А у меня тоже дата, год назад, примерно в такое же время я увидела в зеркале распухшие соски :))))))) и побежала за тестом, но мне он уже был не нужен, потому что такой груди я у себя НИКОГДА не видела...в этот день и появились растяжки первые...на следующий день тест все подтвердил...а коллеги на работе сразу СРАЗУ начали задавать вопросы, не беременна ли я...так что у меня с первого дня все знали, что мы ждем ребенка...т.к. моя грудь все сдала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя грудь все сдала)))))

моя тоже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить набор для слепков дочиных ножек-ручек.

тоже хочуууу

 

А у нас был неудачный выход погулять. В общем приехала я с Лёвой в парк, пересела к нему на заднее сиденье, он погулил немножко, как только я собралась доставать коляску, он захныкал, я его покормила, он задремал, я положила его, он заплакал, в общем потом он разрыдался, аж визжал, никогда его таким не видела, я его раздела, животик помассировала, он повеселел, поговорил со мной, покакал немножко, памперс поменяла, стала одевать, а он опять так заплакал, что я сама чуть не плакала, в общем 2 часа просидели в машине около парка, потом он уснул, я гулять не рискнула, быстренько за руль и домой. Что с ним было вообще не знаю, сейчас лежит рядом со мной на животике и балдеет.

 

ООО, я вспомнила, у нас тоже сегодня дата - 1 год, как мы заехали в нашу первую собственную отремонтированную квартиру :)

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Что-то я сегодня сентиментальная - читала истории Эсперанто и Ginger и растрогалась - ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ!!!!! А еще Таису с 4-шкой и ТАНЮНЬКАС, с годовщиной заезда. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Полина, от Матвея прибалдела - какой красавец растет))).

Девочки, вчера испытала слинг - ездили в другой город (уехали в 10 утра, возвратились в 5 вечера). Я в восторге - дочка много спала в нем, мне удобно очень - спина разгрузилась, руки свободны - красота!!!! Со следующим детем обязательно слинг с кольцами куплю - чтоб с рождения носить))).

 

Еще у дочи крупные магазины вызвали бурю восторга - иногда визжала так, что нас слышали в другом конце магазина, а у меня закладывало уши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, поздравляю :)))

 

 

моя тоже :D

 

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, и у меня аж слезы навернулись. С датой вас!

Аливик,с 4 месяцами вас. Уже взрослые совсем :)

Танюнькас, и вас с событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ооо, только заметила, у нас детки в один день родились. Маруська в час дня, а Марго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliviк, с 4-мя месяцами вас :flower:

 

Полина, от Матвея прибалдела - какой красавец растет))).

+ 10000000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, берууууууууууууууууу

только объясни мне чем фаст от слинг отличается и смогу ли я на куртку его одевать осенью????

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, irina61085, спасибо))))))))мы старались))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у нас много событий в группе! Присоединяюсь к поздравлениям!

 

У нас тоже праздник сегодня))) 6-ая годовщина свадьбы!

 

Катюш, скажи, эрго удобнее фаста? А то я все разрываюсь межу ними. Мне эрго громоздким кажется. И по фото думается, что фаст удобнее. Ты пробовала в них сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,

И хоть чугун сегодня

В основе ваших уз —

Легчает ежегодно

Духовный этот груз.

Вы любите друг друга,

Вы цените уют,

По жизненному кругу

Ведут вас честь и труд.

 

Пусть все мечты сбываются,

Пусть не пугают сны.

Дерзайте и уверенно

Шагайте вы вперед.

Достатка вам немерянно

И радостных забот.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ух ты! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, с годовщиной вас! Желаю вам прожить в любви и гармонии, воркуя как голубки еще много десятков лет!

Девочки, как называется анализ крови, который сдают перед прививками? И он делается натощак? Это ж из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спасибо, Лен!

Нам назначали анализ крови клинический и анализ мочи общий. Про "натощак" спрашивала с Егором еще. Говорили не обязательно. Если не натощак сдаешь, повышается какой-то показатель (уж не помню какой), но если все хорошо, то за границы он не вылезет все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, фаст это тот же май слинг только вместо длинных лент фаст-крепления (защелки) одевать быстрее и удобнее. Я на куртку мерила мне было удобно, лучше у Полины еще уточнить она опытнее в слингах.

Чувство Весны, по удобству одинаково, разница лишь в основании, у фаста просто лента, а у эрго плотная широкая планка на животе. Сидеть удобно в обоих, в эрго спина сама собой прямее за счет вставки на животе плотной которая не дает сгорбиться. Мне показалось что эрго получше держит, но визуально мне фаст больше нравится. :sorry: вобщем сама не поняла что лучше. :D

 

С годовщиной :flower:

 

ТАНЮНЬКАС, :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я рассчитывала, что ты мне поможешь)))) Уже на эрго нацелилась а на фото сравнила и чего-то мне фаст удобнее показался и для мамы, и для ребенка. Хнык((( Хотела по интернету заказать. До магазина не доеду точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне кажется Эрго хватит на дольше и он практичнее (у меня сестра с ним в поход ходили кода племяшки был год) но он конечно и подороже фаста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...