Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Почитала чуть чуть про флай леди прикольно , завтра изучу этот материал поподробней, я не неряха, но некоторые вещи возьму на вооружение, спасибо. Я очень люблю когда дома прибрано моя нервная система тогда в поряде, а срач меня реально бесит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alisa_a, у меня стандарт ,правда не I love mum,ну то есть лямки толстые ,крест накрест носить нельзя и пояс не подгибается ,мы не крупные ,нормально там сидим и спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а у тебя какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a я уже поняла что твоя доча очень требовательная, попозже все наладится, на все время хватит главное правильно организовать домашнюю работу.... сегодня еду приготовила, а завтра пропылесосишь. Единственно важно не сильно запускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,а у тебя кака фирма?

 

Девочки из России,если не ошибаюсь по стс, показывать начали передачу кулинарную называется 2,5 человека или повара,не уверена,так вот там рассказывалваюи рецепты для мам,там готовят с малышом в слинге))) я рекламу видела... Никто не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,у меня полный аналог эрго бэби карриер ,но без лэбла тока.Один в один.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка,ты всё про эти гаджеты знаешь,скажи как эта приспособа называется?:

Ссылки скрыты.

:D в нём помойму до окончания школы таскать можно.Интересно Уме Турман не лень такого детину на спине носить ?чё сам не ходит?этих звёзд не поймёшь :D

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в америке вроде часто видят в таких или подобных переносках,они еще как стульчик делаются.Не представляю сколько это все весит.Вобщем переносной стульчико рюкзак )))Уму Турман жалко-она такая худенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ужас что происходит с моим малышом последние три дня... Как хочет спать, так сразу истерика, плач, минут 15-20, успокаивается, когда засыпает... И так каждый раз, когда приходится укачивать. Сам никак не может уснуть, обязательно надо поорать, сил нет моих уже.... У кого как детки засыпают? Может кризис какой? При этом ночью засыпает сам, стоит положить в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрела, тоже видела рекламу, а разве она не по ТНТ ? 100% какая нибудь программа где не готовят дом еду, а готовят по ресторанному......ну посмотрим

 

О только что реклама была по выходным в 11 утра на ТНТ 2,5 повара и еще какое то шоу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, странные они,непонятно цели таскания такого ребёнка на себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, (дублирую вопрос), что лучше: комбинезон-трансформер, комбинезон или Комплект 3 в 1 (конверт-куртка-полукомбинезон)

 

Еще есть Комплект для мальчика (куртка-полукомбинезон), (+ шарф ): прист. жилет: мех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я считаю что для майских деток очень удобен комбез-трансформер.И проще в одевании ,не все дети любят одеваться и надо это сделать как можно быстрее чтобы ребенок не вспотел ,а проще чем засунуть к комбез не бывает.

 

Adelinka 29, нашему русскому мозгу не понять их американский мозг и мотивации :D лично я б на себя такое не нацепила или б далеко не ушла с такой конструкцией и пятилетним ребятенком в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у меня как раз несколько дней как начал так беспокойн осебя вести. Тоже укачиваю, правда на руках не действует, еще сильнее орет, только на подушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у вас счас какой нить у всех очередной возрастной криз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже укачиваю, правда на руках не действует, еще сильнее орет, только на подушке.

я тоже на руках не укачиваю, ложу его рядом на подушку, обнимаю одной рукой, другой похлопываю по попе, только так. Муж укачивает на руках...

может у вас счас какой нить у всех очередной возрастной криз????

ой не знаю... интересно, он когда-нибудь пройдет, пока маму в психушку не забрали?)))

 

 

вот такой нормальный или не стоит? На зиму?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, так то нормальный ,только мне эти отвороты на рукавах не нравятся какие то громоздкие ,и в коляске будут мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, попробуй не ждать момента, когда ребенок перевозбудился, начинай чуть раньше укладывать, тогда орать не будет. У нас, если прозевал момент хотения спать - жуткая истерика начинается, а если вовремя, то и сам может заснуть, я просто рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница какая то(( ужасно когда хочется спать и не можется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ужасно выпадают волосы. я расчесываюсь редко а то страшно смотреть на расческу. скорее бы уже прошло...

 

на счет уборки. убираюсь когда Санька не спит. если у него хорошее настроение. система флай леди нравится. стараюсь ни где не запускать и не делать генеральных уборок.

 

про сон тоже заметила, что если упустить момент, то может расплакаться. как будто перевозбуждается. бывает что сам засыпаем пока мать где то носит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

На последнее кормление вечерние не хватает явно молока (вобще с 17 часов кормления с криками и без приливов), если сильно сильно нажать на грудь одна струйка будет, доча пару раз соснет-плачет-соснет-плачет кормить невозможно, не сосет она пустую грудь, если покачать уснет на ночь, но голодная :( Думаю купить смесь и попробовать вечером давать (еще этот набор веса, 100-200гр за 2 недели :dash_kolob_girl: ) Пока только мысли.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, под вечер многие беспокойно себя ведут, скорее дело не в молоке, тем более ты пишешь, струйка есть.

 

у сына вчера в ночь истерика была, ничего не успокаивало, даже качания, грудь. такое впечатление, что голова болела у ребенка. ночью дождь пошел, видимо на погоду реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Блин, у нас воду отключили, надеюсь, ненадолго, т.к. у меня воды всего полчайника и больше ни капли.

 

Эсперанто, у меня так было неделю-полторы. скажу тебе по секрету (чтобы девочки меня не закидали помидорами :D , я вечером докармливала смесью Инфатрини, она уже готовая, только разогреть, плюс мне ее педиатр рекомендовала в качестве докорма, что она очень хорошая при маленьком наборе веса, там много, белка. Правда одна бутылочка 100 мл стоит от 90 до 100 рубликов. Можешь погуглить про нее в инете. Сейчас у меня вроде нормально с молочком стало, больше не даю, правда сын кушать стал через 2-3 часа бывает и 3,5. А еще после смеси он ого-го как много какал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, вода это ужас, даже в туалет не сходить :D

Спс за совет, подумаю сегодня, а бутылочку какую брали?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если ты имеешь ввиду бутылочку, из которой кормить, у нас авентовская, типа антиколиковая которая, но я ее покупала еще до родов. А если ты про бутылочку со смесью - то она 100 мл идет, я покупала около 13 штук, после обеда давала мл 30-50 после груди, вечером оставшееся. Бутылочку, если открыл, то нужно использовать в течение 12 часов при условии хранения в холодильнике

 

Эсперанто, а еще, когда педиатр нас сказал, что у нас 10% недобор веса, я стала из двух грудей кормить, а сейчас, если вижу, что титьки ломятся, то не всегда вторую предлагаю, только если не наелся и капризнячает после первой. Кстати, ттттттт, чтоб не сглазить, но за 2 недельки мы уже прибавили примерно 500-600 гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...