Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, да с этого, покажу все когда заберу с почты обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Adelinka 29, у мея так не срыгивает фонтаном из носа.

ТАНЮНЬКАС, мне кажется у нас одинаково срыгивают,сколько раз в день не считала вроде после каждого кормления.

Эсперанто, где то читала что прям слишком большое кол-во жидкости дает обратный эффект ,рекомендуют 2-3 л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как отдохнула? Малыша в море купали?

Отдохнули супппппер. Чем он старше тем конечно же проще. Я в море ему только ножки мочила, а так муж на глубине бутылку воды набирал, я ее кипятила и мы поливали днем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну как уж по капле писает,моя как напузырит там нифига не капля или ты сколько хочешь мочи нести пол литра чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  ты пока подумай -подумай про смесь , пока будешь думать , глядишь , все и наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, c 4-шкой вас!!! :flower: :flower: :flower:

Alisa_a, Алсу, в аптеках продаются специальные мочеприемники - стоят три копейки - клеишь на писюху и ждешь, пока пописает, потом в баночку. Попроси мужа, пусть в аптеку заедет, если с Алиской не получиться прогуляться.

Девочки, у кого малыши у груди извиваются и накормить не получается - вы не пробовали ручки спеленать? Еще спальные мешочки (я один такой смастерила - флисовый, достаточно широкий, чтоб свободно расположиться там и достаточно узкий, чтоб доча руками себе не мешала, но у нас из-за рук еще и со сном проблемы были, а из пеленок выпутывалась в два счета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик,а как ее собрать? Они же по капельке писают??

я мочеприемник в аптеке покупала и утром часов 7 его приклеивала, от 10 минут до 1 часу держу, несколько раз писает, потом снимаю и в баночку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а почему ты мочеприемником не воспользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка , ты стопочку Василечку померила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне кажется у нас одинаково срыгивают,сколько раз в день не считала вроде после каждого кормления.

Полин, ну ты то уже знаешь, что это не страшно на примере старших деток вот и воспринимаешь это спокойно, а у меня первый ребь - вот и волнуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Демары ни мне ни сыну не понравились. но я их покупала когда он начал ходить в садик. а там надо самому одеть и снять все. они в этом плане не удобны. а вот мембрана Котофей нам нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, 9,5 округленно ,там 9,3 где то вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сейчас дочу на ручках вверх подняла, говорю ей - "ты мое чудо маленькое", а она мне - "ДЯ" . Так прикольно получилось - знаю, что непроизвольно, но все равно приятно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте про прикорм поговорим. кто во сколько планирует начать и с чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, да скорей всего я спокойна так как уже дважды проходила эти срыгивания для меня это само собой разумеющееся .

 

Катерина82, да в садике это не самая удобная обувка ,и она все ж для деток от четырех лет а не для малышни.

 

прикорм планирую вводить в 6-7 мес. с брокколи .потом дальше цветная капуста ,потом кабачок ,потом кашку гречневую или рисовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин он в садик в 3 и 9 пошел. у нас напряженка с местами в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте про прикорм поговорим. кто во сколько планирует начать и с чего?

Кать, я раньше 6 не планирую вводить ничего (хотя иногда на меня доча так смотрит, когда я ем (ей особенно морожко нравиться - у меня чувство, что она слюной захлебнется - с такой завистью смотрит))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин а брокколи сама готовишь или будешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, это просто так кажется мороженое вобще не самый полезный продукт ,я сыну дала попробовать после двух лет только его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кать, я раньше 6 не планирую вводить ничего (хотя иногда на меня доча так смотрит, когда я ем (ей особенно морожко нравиться - у меня чувство, что она слюной захлебнется - с такой завистью смотрит))).

ага мой тоже так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сама планирую готовить ,ну пару банок закупим про запас .Вдруг не успею когда.На пару отвариваешь и в блендере с водичкой.без соли естессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сама планирую готовить ,ну пару банок закупим про запас .Вдруг не успею когда.На пару отвариваешь и в блендере с водичкой.без соли естессно.

спасибо) мне стыдно но я уже все это забыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну мне просто грех забыть ,только ж не так давно матвею прикорм вводила.А у тебя сынуле шесть с половиной лет и поменялось многое да и времени прошло достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, ну я естественно пробовать давать не собираюсь, но смотрит все равно прикольно так))) Хотя лично я очень мороженое люблю (хоть оно и на боках имеет свойство откладываться, но отказаться от него летом выше моих сил))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стопа 8,5 см примерно, чуток меньше даже)) это много или мало? что-то пропустила я эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...