Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ничего про них не знаю. Зимней обувью еще не озадачивалась. Я в инете не беру обувь. Не умею. А в магазинах зимы еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, :D

Девочки вконтакте предлагают разделить список участниц по странам, но есть же такие страны откуда два-три человека или вобще один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, подбей нам статистику))) Сколько у нас по нашим самым большим, наверное, России, Украине и Беларуси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой померила и нашу ножку, 9,8 см. , тоже не маленькая оказывается.

Мы тоже так руки сосем, все в слюнях, но на соску не заменимо, а если на руках ношу, то мою руку сосать начинает. Несешь до ванной и ляпки слюнявые на полу, пылью припадет сразу и пятно. Короче полы мою ежедневно.

irina61085, А что ты за мешочек такой смастерила, рассказывай. У нас тоже проблема с ручками, я до сих пор пеленаю , пеленки все малы и мы легко выпутываемся из них. Мы даже шили парочку побольше размером, все бес толку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вконтакте есть наша группа чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я б не стала разделять, но я и в этот раз не учавствую, вы так спешите и никто не захотел к нг приурочить обмен подарочками, а мне пока одной сложно сначала в магаз за подарком потом на почту... Не хочу получить подарок, а самой задержать его отправку, так что надесь что в декабре у нас еще будет такие поздравлялки...

Эсперанто, измени главный альбомчик в контакте, а то там пузики беременные... Лучше с малышами главный альбом сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да.

Ссылки скрыты.

Постучись, напиши Кате в контакте свой ник, чтобы она тебя впустила.

 

Alisa_a, а я, наоборот не смогу, наверное, в декабре. Полно дел, подарков и пр. Я боюсь даже до форума не доползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вконтакте предлагают разделить список участниц по странам, но есть же такие страны откуда два-три человека или вобще один.

так не интересно, на самом деле есть же страны, где мало участников, просто заграницу надо будет легкий подарок придумать, чтобы не сильно дорого стоила отправка, я думаю никто не обидется, мне лично нравится что бы все вместе, иначе пропадает весь смысл этой игры

 

Алиса, зачем тебе на почту?? закажи подарок по инету, привезут домой, отправить ведь тоже можно курьерской службой или муж может заскочить на почту, это ж недолго

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, и кстати, да. Я сама на почту в жизни не пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, здрасьте приехали,;) уже с недели 10 ой беременности наверное :) стучись к эсперанто скорей)))

 

Девочки, я с ужасом думаю о том как одевать буду свою лапу когдаихолодно будет, она уже у меня кричит когда собираемся как будто ее обидели.... А ведь чуток потеплее чем обычно одели, может через пару месяцев с ней договориться можно будет?

 

И еще деееевочки, я так и не могу разобраться какой эрго покупать универсал ии стандарт... У меня малышка маленькая, но онамже растет, да и осенью одежды много, так и не пойму универсал нам наверное не актуально будет или как? У кого эрго еще, у вас какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против разделения. Я например была бы не против и за границу отправить или получить из отдаленной страны. Это же наоборот интересно. А кому накладно отправлять в другие страны, думаю, могут написать в личку Кате, чтоб она это учла при распределении адресов, ИМХО.

 

Alisa_a, стыдно мне))) Я же присоединилась уже после рождения наших малышастиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это? Курьера прям домой? Ну это наверно дорогие службы типа dhl, расскажите по подробнее как это елается плиз? Может я зря парюсь и не учавсвую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, А что ты за мешочек такой смастерила, рассказывай. У нас тоже проблема с ручками, я до сих пор пеленаю , пеленки все малы и мы легко выпутываемся из них. Мы даже шили парочку побольше размером, все бес толку...

Обыкновенный, вроде спальника, прямоугольник 60*30, из флиса, горлышко узкое, по длине молния, возле горлышка защита от нее. у меня фото есть - если заинтересовал - покажу))). Нас он очень спасает - в нем тепло - я не накрываю даже, только при сильном похолодании))

 

Девочки, а ведь наверное можно подарок по интернету заказать и в другой стране на адрес получателя по предоплате? Только интернет-магазин надежный должен быть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь наверное можно подарок по интернету заказать и в другой стране на адрес получателя по предоплате? Только интернет-магазин надежный должен быть...

только что хотела об этом написать!

 

Вот все меряют ножки, тоже померила, у Левуськи 9 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, вот правильно irina61085 написала! заказываешь, оплачиваешь, а адрес не свой указываешь, а того кто тебе достанется)

 

Regvas, стучись в группу) мы там животиками/узи хвастались) счас малышей показываем и вообще там тепло и уютно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но подарок по интернету заказать и в другой стране на адрес получателя по предоплате? Только интернет-магазин надежный должен быть...

Почему сразу в другой стране? Многие магазины московские. И отправят тебе подарок куда пожелаешь. Даже из дома не надо выходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, стучись давай жду ;)

 

irina61085, показывай, я как раз спальник покупать хотела, а то одеялко скидывает

 

Доча сейчас вместо того чтобы спать уже 40 минут болтает без остановки :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Показывай, мне очень интересно. А то ночью по 5 раз перепеленываю...

Так я про подарочки что-то пропустила, я правильно поняла инфа в контакте ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вконтакте кратко, основное тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/37486-igra-v-podarki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Отличная новость! Незря купила:) ты меня порадовлаа:) а полу комбез нам уже 86 размера подруга отдала, даже по цвету почти подходит:)

 

Девочки , по поводу экко гортекс. У меня зимние такие полуботинки. Сначала никак поверить не могла в то, что они зимние:) носила в -20, -25 .. Прям гуляла, носок обычный хб. Очень теплом комфортно. Не знаю, как деткам, но мне оооочень нравится. Для сравнения В кожаных меховых иногда мерзла, поэтому этой зимой даже не одевала. Гд е -то в 0 градусов мне немного жарко в них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! читаю вас,но все никак не напишу... съездили в гости к моей сестре,мои племянницы малого натаскали.... теперь мне нет покоя днем,не спит,только на руках....в коляске не лежит,вот сейчас буду отучать....

Кстати,у нас ножка 10,5см,мы бигфуты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тоже собиралась спальник покупать- облазила все магазины в городе, ничего не нашла, вот и пришлось смастерить (хотя швея из меня никудышная). Корявенько немного получилось, но выручает очень, и главное удобство, остальное неважно)))

В общем, на ваш суд... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: спальник аля "Чапаев отдыхает")))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к нам завтра невролог придет, ура!!! Мы ж еще не показывались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, красивущий какой! снизу что?как мешочек зашито просто? и руки не вытаскивает?как сделана защита от молнии у горлышка?

 

Удочи такая кожа фарфоровая как у куколки :)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вконтакте есть наша группа чтоли?

 

ну вот :) добавляйся быстрее и показывай свою ляльку :)

Кать, я тоже собиралась спальник покупать- облазила все магазины в городе, ничего не нашла, вот и пришлось смастерить (хотя швея из меня никудышная). Корявенько немного получилось, но выручает очень, и главное удобство, остальное неважно)))

В общем, на ваш суд... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: спальник аля "Чапаев отдыхает")))

Ссылки скрыты.

 

здорово, и что? помогает засыпать? Когда его используешь? Не жарко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...