Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Мириер у меня подруга у своего если писюн после ванной кончик красный опускает в рюмку с раствором марганцовки у них там целая процедура муж помогает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аделинка, о релактации не думала? Я почитала, меня воодушевило

Галина, у меня здесь видео не работает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, может они просто малоежки а ты зря их запихиваешь? или они спокойно едят все 40 минут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а прогулку ты купила? Даяше тесно в люльке или маме обновку захотелось?))))

 

нам на выходных уже +30 обещают и мы возможно поедем на базу отдыха!)

тогда понятно, нам о такой погоде осталось только мечтать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, Василечка с 5-ю месяцами!

 

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Поздравляю!!!!

 

PolinkaPolinka, с 5кой вас!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Прогулку еще не купили, Даяша зимой точно в комбезе не влезет, сейчас мы гуляем по разному но лежать ей уже не нравится, она голову и плечи поднимает и едет так, пыхит краснеет, но голову не опускает. Вот думаю с приходом холодов будет ли она спать дольще на прогулках? если да, я бы люльку оставила, если на руках будем гулять-висеть, то лучше с прогулкой в руках это делать.

Ну и конечно маме хочется, я же коляскоманьяк! :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!!!

 

Эсперанто, продавай и покупай прогулочную,рано или поздно придется все равно это делать ,тем более Даяше не интересно в люльке лежать.

 

ну и я как коляскоманьяк тебя понимаю.Хотя я че то к капелле 901 прилипла и с другими не выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, с 3-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спать наверно будет на холодном воздухе, но тоже думаю, продавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Алсу!!!! то что побелел носогубный треугольник - это сердечку нагрузка была! Ради бога не купай в горячей воде! Пусть осынет лучше или добавляй холодную. Вот реально их сердечко не справляется с такой нагрузкой.

Ужас какой((( Свет,была значит нагрузка на сердечко изза гор воды,но это не значит что надо бежать к доктору по этому поводу специально? Просто не перегревать теперь? Или срочно к врачу?

 

Танюша,вас с 3 месяцами!

Василечка и маму с 5рочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, шапочку такую ищу везде, флисовая с ушками, признавайся где купила?

Ginger, с папочкой вас! ;)

Катя,она не флисовая,она велюровая на кулирке.Она польская БебеМар,купила в магазе.Вчера не удержалась и купила такую же,только на тонком утеплителе и нежно бежевую,почти белую 44-го.Теперь гоову ломаю что с ней сделать,чтоб уменьшить чудок)))),а побольше взяла чтоб на весну хватило.

 

Полина!С пятимесячием вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы постарше ж,так не особо счас спит на улице ,надо подгадывать чтоб после бодрствования гулять ,вчера вышли она 20 мин. поспала и все ,здравствуй мама.Матвей вобще почти всегда спал когда алявка был на улице ,в люльгде то до октября с ним ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нам в попробовать прогулку....а то у нас коляска только для красоты...приходится нести Алиска на руках и переть коляску..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, к врачу уж не надо. Врачи слушают ведь, ничего не говорили? У малышиков еще не совершенная работа сердца, у нас овальное окно открыто, поэтому надо беречь уж! Также многим людям в бане плохо бывает... Меня мама искупала в 2 месяца в горячей воде, у меня вообще остановка сердца произошла, но у меня уж порок сердца был(( Но у вас все ок! Просто не перегревай! Лучше прохладная вода, чем горячая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, спасиииибо!!!!лайки кончились ,эх...клевая открыточка!

 

Svetlaj!, а зачем мама тебя в гор. воде искупала?Раньше так принято было???

к разговору о тапках дома-мама вчра братишку привезла и грит я ему тапочки положила пусть в тапках ходит а то у вас пол холодный...а он не ходит ,я спрашиваю не замерз ли ,он грит нет ,не привязывать ж девятилетнему лбу тапки к ногам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте выложила комбезы на осень и на зиму, девочки прокоментируйте пожалуйста, я в них не разбираюсь, блин)))

 

PolinkaPolinka, я тоже сколько себя помню всегда дома босиком ходила и в зиму и летом, зато сейчас зимой обувь одеваю с х/б носочками и не холодно! Кстати в прошлую зиму мне муж подарил обувь с утеплителем термолайт. Вот где красота! Они легкие, удобные и ноги вообще не мерзнут и не потеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну не в горячей уж))))))) был декабрь, было холодно... вот и решили меня чуть в более теплой водичке искупать))) Достали, вытерли, а я посинела, а носогубник - побелел...и не дышу. Вот уж мама говорит - вся жизнь пронеслась перед глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я угги в том году купила, из америки....такие классные,всю беременность из них не вылезала..они не обычные говнодавы,а симпотяшки прям...ммм...чо та зиму захотелось,только шапку надо купить,А то свою постирала,она стала маленькая,обидно..

Свет,ясненько. Впредь буду умнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я тут девочек начиталась про экко гор тэк и викинг ,теперь тоже себе хочу ,а то я мерзляка ж...мне во всем холодно зимой ногам.

насчет прогулки-давно пора попробовать!

 

Svetlaj!, уф...у меня сынок закатывался несколько раз ,и вдохнуть не мог до годика это было...обмякал весь,так страшно было((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня тоже ноги мерзлячие до ужаса. я купила себе антилоповские ботинки детские)))) чтоб зимой гулять и ни разу в них не замерзла

 

.Теперь гоову ломаю что с ней сделать,чтоб уменьшить чудок)))),а побольше взяла чтоб на весну хватило.

я видела в аптеках продают безопасные булавки детские, вот такими вроде шапки закалывают, чтоб на глаза не спадывали, но я не пользовалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы дома ходите? Макияж делаете? Я что-то вроде совсем себя запустила, хожу в шортах и майке, волосы собраны в хвост (иногде и не расчесанные), макияж наношу когда куда-нибудь собираемся. Вроде муж пока ничего не говорит, но наверное, пора исправлятся. Но так лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я крашу ресницы всегда, утром после умывания, мажусь кремом и потом тушь. привычка уже))) хожу во всяких туниках, коротких халатиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я не крашусь вобще, дома в домашней одежде красивой, не в тряпках, волосы чистые в высоком хвосте, считаю что норм выгляжу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж мой ходит дома в трусах))) и Павлуха тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...