Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, я нижнюю часть обязательно вклеиваю в складочку где губы соединяются, иначе все потечет мимо :) удобнее всего утром, часов в 5-6 взять приклеить и дать грудь, при сосании моча хорошо собирается :) мы в больнице КАЖДЫЙ ДЕНЬ собирали мочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ну скажите мне продавать коляску люльку свою или еще рано???? Просто готовы купить прямо сегодня! Найду ли потом покупателя, хотя на Переги всегда есть покупатели вроде как. :sorry:

Устрою тебе муки выбора))) Все советуют продавать. А я ничего не советую. Но из своей собираюсь перелазить в люльку))) Холодно, однако.

 

 

И мне кажется, что у нас дома слоны... Я и не знаю что придумать.... Может что то что перебивает шум? Под музыку какую нибудь засыпать? Ни у кого нет такой проблемы? Почему сон такой и кто что придумывает?

))) А мне не кажется. У меня один маленький слоненок точно есть. Мне Ксюху частенько жалко, она аж подпрыгивает на кровати, когда он мимо на толокаре мчится. Но зато сон ее стал крепче. Она на мелкие шумы уже не реагирует, как скрип полов, открывание двери. Только на действительно резкие громкие звуки. Привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стульчик HAPPY BABY WILLIAM красивущий :), вечером фотки покажу

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Устрою тебе муки выбора))) Все советуют продавать. А я ничего не советую. Но из своей собираюсь перелазить в люльку))) Холодно, однако.

 

 

 

))) А мне не кажется. У меня один маленький слоненок точно есть. Мне Ксюху частенько жалко, она аж подпрыгивает на кровати, когда он мимо на толокаре мчится. Но зато сон ее стал крепче. Она на мелкие шумы уже не реагирует, как скрип полов, открывание двери. Только на действительно резкие громкие звуки. Привыкла.

у нас два слона. папа и Павлик))) так что как то привык

 

Купили стульчик HAPPY BABY WILLIAM красивущий :), вечером фотки покажу

с покупочкой! сколько стоит? сколько положений спинки? тоже пора озадачиться покупкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я шезлонг продала уже вот и озаботилась стульчиком с лежачим положением спинки (всего их 3), все прошерстила и поняла по цене и качеству это самый приемлемый вариант из таких, цена 5тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, и у нас скрипит. Да сразу неудобно-просыпалась, а теперь она уже спит как так и надо. и сестричка гупает. но самое прикольное-когда игрушки на пол со стуком роняет или еще что тяжелое.. попервой просыпалась, а теперь ниче вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

 

Сегодня были у окулиста, Машуля-умничка глазки показала, за игрушечкой следила, а потом как впялилась в кофточку окулиста, так и не оторвать, а потом ей в лицо...она и игрушками и всем-всем ее отвлекала, а Маша улыбалась в ответе только и смотрела все равно на нее...Но все что нужно она увидела, сказала, что только в год явиться)

 

Таня, с тремя месяцами вас :)

 

Полинка, а вас пятью!!! Большуны вы наши :):flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки а как вы дома ходите? Макияж делаете? Я что-то вроде совсем себя запустила, хожу в шортах и майке, волосы собраны в хвост (иногде и не расчесанные), макияж наношу когда куда-нибудь собираемся. Вроде муж пока ничего не говорит, но наверное, пора исправлятся. Но так лень)))

 

дома очень редко могу ресницы подкрасить, если настроение есть и рано встану, а если спим с Машей до 12, то куда уже краситься? :) Поел, походил и уже вечер :)) После роддома красилась раза 3-4, в основном в гости или к приходу гостей...

 

По поводу нижнего белья, так я и в лифчике для кормления сплю и хожу, и в трусиках...для меня лично не гигиенично без них, т.к. выделения какие-то идут, так ежедневка защищает, да и форточка вечно открыта..еще надует :)))) а ночные комплекты не приемлю,т.к. мне, во-первых, всегда жарко (только к утру мерзну), во-вторых, опять же...на ночные штаны не наденешь ежедневку...получается их каждый день менять что ли? (не подумайте, на ночь все процедуры гигиенич. делаю, просто все равно...это не мое)...вот так-то :)

 

надела на Машу бодик, штанишки с 2мя носочками, сверху байку с капюшоном (не сильно жаркую)...свекровь завыла, что ребенку будет холодно...я ей говорю, что Маша не любит, когда жарко, пусть лучше немного прохладно, чем перегреется...нифига...надень и все тут...я говорю, ну смотрите, через 15 минут придете домой с ней...надела еще тоненькие штанишки и кофточку...Маша ей устроила :)))) бежит и кричит, она кушать хочет :)) я ее раздела...предложила грудь..Маша отказалась...лежит улыбается...и О ЧУДО! Свекровь признала, что не права, что запарила ребенка :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надела на Машу бодик, штанишки с 2мя носочками, сверху байку с капюшоном (не сильно жаркую)...свекровь завыла, что ребенку будет холодно...я ей говорю, что Маша не любит, когда жарко, пусть лучше немного прохладно, чем перегреется...нифига...надень и все тут...я говорю, ну смотрите, через 15 минут придете домой с ней...надела еще тоненькие штанишки и кофточку...Маша ей устроила :)))) бежит и кричит, она кушать хочет :)) я ее раздела...предложила грудь..Маша отказалась...лежит улыбается...и О ЧУДО! Свекровь признала, что не права, что запарила ребенка :)))

Вик, это еще не запарила - я сегодня картину наблюдала - с дочей ходили в церковь, так вот там одна женщина ребеночка чуть младше наших принесла на причастие. Ребенок был одет в одежку, сверху укутан в полотенце, а в коляске - матрасик типа перины (нечто толстенькое и мягкое) и подушка такая добротная. Положила она ребя на все это добро (спину не жалко, видимо), а сверху накрыла мохровым полотенцем и пледом, в несколько слоев сложенным!!! На улице температура градуса 23-24 (ну я своей даже носки сняла и шапку, потом еще и кофту - остались в одном боди сверху и брюках), а тут такое - это ж какой перегрев можно заработать(((

Таня, Полинка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз когда не ношу бельё и особенно ежедневки-никаких выделений.

В какой-то период не могли найти-из-за чего выделения,всё посдавали,всё полечили-а они как были так и остались.Пока врач на них внимания не обратила.Спрашивает-зачем использую.Я-так выделения же.Она уговорила отказаться от них,и о чудо-всё прошло!С тех пор ежедневки для меня не существуют,только если в последние дни месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, без бюста сегодня первый раз спала, спина аж ныла от удовольствия :D и титьки в разные стороны развалились :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ужас!А потом плачут-ой,болеет дитё.

 

Эсперанто,я дома всё время без него,с титек ржу своих,чего ещё остаётся...))))))Они живут подмышками))))когда лежу на спине.Когда на боку-они как сладкая парочка-лягут смирненько одна на другую и лежат такие плоские и длинные)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ужас!А потом плачут-ой,болеет дитё.

 

Эсперанто,я дома всё время без него,с титек ржу своих,чего ещё остаётся...))))))Они живут подмышками))))когда лежу на спине.Когда на боку-они как сладкая парочка-лягут смирненько одна на другую и лежат такие плоские и длинные)))

Я под столом от смеха, ну написала)))))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз когда не ношу бельё и особенно ежедневки-никаких выделений.

В какой-то период не могли найти-из-за чего выделения,всё посдавали,всё полечили-а они как были так и остались.Пока врач на них внимания не обратила.Спрашивает-зачем использую.Я-так выделения же.Она уговорила отказаться от них,и о чудо-всё прошло!С тех пор ежедневки для меня не существуют,только если в последние дни месячных.

 

все возможно, надо попробовать просто в трусиках ходить...без них я не смогу однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, как скажешь, так потом из подстола не вылести от смеха:)

 

Эспераето, обязательно покажи стульчик, я от татами отказаласьм как то жалко мне платить такие деньги за сиульчик, вот выбираю между чикко и виллиам... Широко ножки расставлены? Вообще много места занимает на кухне...? Просто пока мы не переехали боюсь может громоздко очень на здешней кухне выглядеть...

И кажется Танюша обещала тоже фото стульчика показать, мне вот важно прям на кухне на них посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :hohot:

 

Alisa_a, Танюшка показала а ты проворонила видимо :P щас скину тебе стр

держи http://www.babyplan.ru/forums/topic/34731-majchata-2012-mamskaya-boltalka-my-rodilis/page__st__8880__p__7778152#entry7778152

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у меня чикко. Я очень довольна, у спинки 3 положения. Места занимает не иало хочу сказать. Обещаю сфотать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Чувство весны,значит со временем покрепче спать будет? Может телевизор включать ( звук чтоб слышала) под него засыпала...? Просто мы только начинаем учиться спать без сиси в кроватке свой, я конечно очень устаю, тк у нас минут 40 уходит на убаюкивание и до 30 минут на сон....

 

Эсперанто, и вправду проворонила...

Тань, запоздалое спасибо...))

Муся, у тебя такой же как у Тани? Вроде выглядит не громоздко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, лучше просто ХБ трусы, ежедневки чреваты хроническими воспалениями и просим неприятным.. если и носить-то менять каждые 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняа, что дуга с игрушками в комлекте у мэйджика??? И цена не пойму, от 7500 до 9500, за сколько вы покупали девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно без ежедневок и как-то комфортнее:) до Лизы спала без всего.. Теперь не расстаюсь с лифом, ну и трусиками.. С мамой пока живем тем более:) а вот стринги теперь только по надобности одеваю (с определенной одеждо), что-то любовь к ним немного прошла:)

 

Я так поняа, что дуга с игрушками в комлекте у мэйджика??? И цена не пойму, от 7500 до 9500, за сколько вы покупали девочки???

дуга у мэджика и по-разному они раскладываются вроде с обычным полли

 

Мы сегодня с мамой пуховики себе купили. Вчера заказали вечером, утром курьер привез-красота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella, покаж!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ))))) ржу не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а ну признавайся, ты где мои сиськи видела? обалденно написала. Я посмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико. спасибо, не знала про каждые 3 часа..хотя иногда приходится и так менять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...