Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, моя обычно голосит когда я кладу ее в коляску в колясочной и пока закрываю все двери и открываю колясочную и выхожу оттуда и закрываю ,вобщем все слышат во дворе что Василиса выходит гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленький:) бедный кролик....а почему у него жопа голая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, кстати, точно...может у нее от кабачков такая реакция была...сегодня, кстати, средний стул и пока только один раз...так что без лекарств вроде обошлось...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, :D :D дети как ляпнут не в бровь а в глаз как грится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня старшая отжигает))) Готовлю кролика, достала тушку, подходит Ника и с ходу мне 3 вопроса-"Почему он (кролик) умер?, где его глазки? И почему у него жопа ( мой воспитанный ребенок!!! :blym: ) голая? :hohot: Я даже растерялась, что ответитьnot%20know.gif

как это все знакомо))) наш недавно сказал что знает что такое секс. но нам не скажет)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, вобще ставить с опорой на ноги двух месячного ребенка это ппц,у него тонус значит в ножках,при чем тут готовность его спины?

 

Да-да.. Ну если мы правильно поняли, конечно.. Нас вчера невролог смотрела, сказала, что уде подгибаться начинают ножки в коленках-типа так надо, но самим на ножки ни в коем случае не ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня старшая отжигает))) Готовлю кролика, достала тушку, подходит Ника и с ходу мне 3 вопроса-"Почему он (кролик) умер?, где его глазки? И почему у него жопа ( мой воспитанный ребенок!!! :blym: ) голая? :hohot: Я даже растерялась, что ответитьnot%20know.gif

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ну он у нас как бы без шерстки был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да у нас тоже уже подгибаются ножки ,и шаговый вроде рефлекс пропал.если ребенок опирается на ноги то надо обратится к неврологу возможно нужен массаж для снятия тонуса в ножках.я уже писала в 6 мес. у знакомой реб пошел,она бегом к врачу ,оказалось тонус ,массаж проделали ходить перестал и снова пошел уже в 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это все знакомо))) наш недавно сказал что знает что такое секс. но нам не скажет)))

таквы все-таки выясните у ребенка, а то так и состаритесь, не узнав))))

 

Алсу, у нас рюкзак понье(POGNAE). Но я как-то и не в курсе, универсал или нет... Знаю что он с 4х мес и до 20 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы сегодня на работу.. 22 км.. Лиза орала всю дорогу, пока пробки были и потом, когда не было:) соску так и не взяла!! потом доехали, покормила ее и оставила с мамой:) привезла коллективу пирог лимонный с изюмом и мягкое печеньем шоколадом и фисташками:) так радовались, соскучились по моим кексикам. Начальники просили сказать девочкам, что в декрете плохо:) (девчонки многие замужем, 23-27 лет). Сняла денежек:) (на работе ближайший банкомат) поняла, что по работе совсем не скучаю:) еще как же там душноооооо!!! Нет приточной вентилоции.. И вот интересно-я так резко сорвалась и ушла-прихожу -Лиза ревет, мама сказала-только что:) это я чувствую ребенка? Назад хорошо домчались, Лиза глазки таращила просто и агукала:)

 

mamelella, да у нас тоже уже подгибаются ножки ,и шаговый вроде рефлекс пропал.если ребенок опирается на ноги то надо обратится к неврологу возможно нужен массаж для снятия тонуса в ножках.я уже писала в 6 мес. у знакомой реб пошел,она бегом к врачу ,оказалось тонус ,массаж проделали ходить перестал и снова пошел уже в 10 мес.

ага и про шаговый рефлекс тоже говорила, у нас тоже стих почти. Ты как наш врач , говоришь;)

сайт тормозит, что ли:) т9 достал!!!!

 

Мы тоже засыпаем с трудом что-то:( вчера вообще голосили)) в итоге легли вместе.. И все равно кричали.. Мож погода?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, на лося да у нас тоже в октябре, сейчас в общем открытие сезона после лета, на какую то птичку что ли

Adelinka 29, я думаю он от +17-15 до +7-10, если вниз теплый слип то и до +5 можно я думаю, могу сфотать его внутри если хочешь

Аленький, с 4 :flower: про кролика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, спасибо. Они вот кстати не таким большими выглядят как стандарт у ай лов мам, но вот цвета совсем не интересные выбора в росси нет (((

 

Эсператно, моему на птичку не понравилось:) наверное это на такю мелкую которая пока перелетает с одного дерева на другое они ее бахают, мой грит, патронов жаько на эту мелочь))) а я ворчу, грю хоть бы раз утку или куропатку подстрелил, а то все рогатое и не диетмческое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, m5Vpt-4E1KA.jpgr_Uw_9gmWrI.jpg делюсь с тобой солнышком.правда у нас тоже не жарко ,+17 .

 

спасибо, прям волшебное сообщение. У нас тоже распогодилось, мы погуляли больше 2 часов! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы все таки к педи, по их весам мы набрали за 2 недели 0гр, по моим домашним 150, сказала покушайте в коридоре и приходите еще взвесится, 70гр за кормление она сьела, сказали еще недельку две покушать усиленно и приходить взвешиваться.

И я наконец то поняла что не так у нас, она ленится сосать заднее молоко, и ей в принципе хватает переднего, т.е. если вторую грудь не дать она сильно то и не расстроится, малоешка. И конечно с переднего набирает мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво и думаю функционально!!! Алла, а за диваном обои? Если да, то какие? Прикольная барная стойка, она как бы двойная? И рабочая зона и поесть можно? :) как вытяжка работает, если рыбу жарить, например? Не знаешь, какая производительность в м3?

 

Да, это обои фирмы Эрисман, с противоположной стороны полосочка вертикальная. Да, стойка с остновом прикручены друг к другу, для большей устойчивости. Кушать планировали за барной стойкой, но пока барные стулья не купили, а купили большой стол белый и стулья, едим за ним. В острове у меня соответственно плита, и большая рабочая зона, правда она немного уменьшилась, когда мультиварку поставила))).

 

Ой, с вытяжкой я намучилась. Я когда так планировала сделать, не знала, что островные вытяжки такие дорогие!!! Еле нашла дешевле 20 тыс, но и производительность у нее хуже, сейчас уже не скажу сколько, надо доки на нее искать. Но в принципи высасывает хорошо, правда шумно. Рыбу сегодня жарить буду, расскажу потом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тогда может переднее сцеживать если она лентяйничает? :)

А костюмчик сфоткай если не трудно,какой размер у вас ? я думаю с запасом взять,чтобы под низ поддевать и гулять в сентябре (уже прохладнее будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, спасибо:) хотелось бы еще фоток!! Очень класс но!! Про рыбу расскажи! Да вообще вытяжки дорогие. Обои флизелиновые? Поищу, что у них еще есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с переднего невозможно много набрать оно богато углеводами но нет стока белка как в заднем ,может тебе подрльше кормит одной грудью что дососалась до заднего ,думаю молока у тебя достаточно ,ну и кстати про малоежку ,бывают такие дети ,у меня старшая такая ,и братишка тоже святым духом питается по ходу.

 

Amka85, прикольно ,помогла фотка ,дошло до вас солнышко))

сфоткай подробнее плиз зону кухни и готовки и вобще чтоб получше рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как ты поняла, что она заднее не ест? Я вот вообще не могу понять, что он берет с моих тряпочек.

Девочки, раздела ребенка, подула на него минут 15 и ручки с ножками стали сухими. Похоже, ему жарко было

 

и я еще не могу понять, с какого момента ре переходит на заднее молоко. Мне кажется, у меня оно сразу заднее, тк по цвету оно редко бывает голубым и прозрачным, в основном сразу белое как коровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже его взять хочу) нравится он мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я тоже его взять хочу) нравится он мне)

велюровый да? там ножки что-ли соединяются до размера 12-18 мес я правильно понимаю по английски?

 

Эсперанто, а как ты поняла, что она заднее не ест? Я вот вообще не могу понять, что он берет с моих тряпочек.

Девочки, раздела ребенка, подула на него минут 15 и ручки с ножками стали сухими. Похоже, ему жарко было

 

и я еще не могу понять, с какого момента ре переходит на заднее молоко. Мне кажется, у меня оно сразу заднее, тк по цвету оно редко бывает голубым и прозрачным, в основном сразу белое как коровье

Лена а сколько вы сейчас?

мы вот хронические малоежки.даже смесь с бутылки мало едим.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, да велюровый....насчет ножек не знаю... надо у кати спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...