Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Юлэй а у меня может смотреть смотреть на него(папу) и кааааак заорать, или он ее поцелует, а она испугается прямо видно и дикий крик. Тут в ванне дала ее ему говорю спина уже болит возьми поводи по водичке, сама пошла готовить пеленочку и все к кормлению, зря конечно дала она аж зашлась в крике пришлось вытаскивать из воды и успокаивать, нам только утка-подружка помогла. Все таки чаще надо дома бывать мужикам. Да даже если он дома от видит она его только с 19.30 и до 20 все потом она спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне постинор точно нельзя. У меня месяц назад был тромбофлебит, разжижжали кровь. Сейчас даже из-за мельнького пореза, кровь трудно остановить. Месячные то шли 10 дней "как из ведра", пришлось кровоостанавливающие пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит дочу пол часа зато на работе прямо таки заботливый отец, сегодня только девочка звонила говорит Коля ( муж) сказал машуля ночью плохо спит, копошится, просыпается часто. Думаю если бы не рассказывала ему что проблемы со сном начались и как Маша спит то и незнал бы, а думал что с 20 и до 9 утра безпробудно дрыхнет. Он же в другой комнате спит, только с утра заходит использованные подгузы забирает ( если есть) это его святая обязанность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, в бобслее. так рано? А я все свои жду, и все никак. Муж тогда даж шутил чтоб я тест купила)) а в мартятах на какой месяц после родов заБ? ГВ или ИВ?

 

//Mirier//, ага. это самое лучшее что есть. в москве. А в поликлинике вертели вертели Алиску, пока она орать не стала. Намерили разные углы, сказали похоже на дисплазию, потом спросили а что по осмотру ортопед сказал. Я говорю что у нее претензий не было. И тогда узистка сказала ну тогда у вас все впорядке. Я вообще афигела от узиста и заключения)) А Алиска ее описала за это))) ну я не стала паниковать, просто решила что теперь все данные буду перепроверять. Мне на дочь денег не жалко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, а сетка в премиум кеа не напрягает? Мы нью бэби 2 носим, и то перешли совсем-совсем недавно, когда все уже тройки во всю носили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй а у меня может смотреть смотреть на него(папу) и кааааак заорать, или он ее поцелует, а она испугается прямо видно и дикий крик. Тут в ванне дала ее ему говорю спина уже болит возьми поводи по водичке, сама пошла готовить пеленочку и все к кормлению, зря конечно дала она аж зашлась в крике пришлось вытаскивать из воды и успокаивать, нам только утка-подружка помогла. Все таки чаще надо дома бывать мужикам. Да даже если он дома от видит она его только с 19.30 и до 20 все потом она спит

 

дада!! у нас в прошлые выходные приезжал, мы были на прогулке. Она все косилась на него но молчала, дома тоже. Я ее покормила все норм. Тут он захотел лечь к ней и устроить обнимашки. тут она как заорет!! 50 минут визжала так что уши закладывало. Ничем не успокаивалась. Уходили на кухню - вроде затихнет только возвращаемся, видит папу и опять ор. Муж весь перепугался, что дочь не признает его)) я уже тут в магахе присмотрела погремушки куда фотки вставлять можно и еще пластиковую книжку туда тоже фотки вставлять можно. Вот думаю подрастет до их буду показывать. А то реально будет пугаться. Она за 2 недели успевает забыть его и потом заново знакомится.

Кстати у меня муж тоже не слышит как дочь просыпается))) а мы спим все вместе. А с утра выносит пакет с подгузами и пеленками)) Это тоже его обязанность

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Алиска молодец, сразу плохих теть сечет:)

 

Юлэй, Алиска молодец, сразу плохих теть сечет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а там нет в №4 сетки так что нечему напрягать .

 

Юлэй, может и стоило тестик то сделать)))

 

в мартятах которая писала что 4-5 нед. беременности по узи ну и ребенку 5,5 мес . нынешнему.тогда еще на СВ были они или на ГВ может даже .счас то она полностью на ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша сегодня обкакалась так что какахи аж до шеи вытекли, я ее оставила в кроватке полежать и покакать в тишине прихожу ноги на подушке голова в ногах, ну и беру ее и о боже вся спина в какашках бодик весь желтый, пеленка в них, еще под пеленкой стелю одноразовую клеенчатую пеленку так и до нее протекло все...... Вот это мы каканули, зато довольная какая была, ну и пошли мы купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, ДА бывает ,мы однажды в машине так обкакались ,когда в ПК ездили ,пришлось в экстремальных условиях переодевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ага)) я еще никак улыбку не могла сдержать. Я ведь видела что начинается, но ничего не сделалаю

 

PolinkaPolinka, да мне кажется не реально. Алиска через каждые 2-3 часа кушает. Какое уж там созревание Я.))) мне кажется вот на СВ это более реально. я не растроюсь если все таки залет)) да и я не хотела бы о нем знать до первых шевелюшек, но это опасно. мне нужно за щитовидкой следить, чтоб потом как с алиской по эндокринологам не мотаться

 

Иррэна, мы тоже так обкакались недавно. И еще лыбится)) даже руки в какахах а ей все равно))

 

ща заглянула к мартятам. у них так круто сделано фотки всех малявочек и именами на аве группы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, хорошо все таки когда один ребенок в этом плане и здоровье позволяет.....можно и залет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Жаль квартирный вопрос не позволяет. А так если не отсутствие М. то кажется и не было Б и родов. Полин а можешь сказать как мартовскую девушку зовут. Хочу ее дневничок глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у меня послеродовый и роды просто в идеале а сам процесс Б очень тяжелый ,без преувеличения ,на одних медикаментах выносила(вылежала) деток...до сих пор мечта есть о нормальной Б,как у многих тут девочек.

я тебя немного не понимаю,ты пишешь не предохранялись ,то есть осознанно опускали Б,то есть квартирный вопрос не мешал ...и потом пишешь не хотела б делать тест а о первых шевелений но надо контролировать щитовидку сразу..тога уж надо все выяснить,а то вдруг как раз таки нужно контролировать щитовидку....ну ты меня Юль запутала прям 7 пятниц на неделе. ;)

 

Юлэй, смотри личку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, у нас гв и М сразу после родов как по расписанию, гв не 100% отсутствие М

Regvas, :flower:

PolinkaPolinka, я тоже врачу говорю не похожа она на голодающую :sorry: слишком весела и бодра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко.

 

Про наших пап - сын, когда муж с работу приходит, улыбается ему во весь свой беззубый рот. А на курсах нам рассказывали, плюс еще я читала и не раз, что у кого папы часто по командировкам ездят, нужно ребенку несколько раз в день показывать его фотографию и говорить, что это наш папа, он сейчас уехал, что он тебя любит, что скоро вернется и будет с тобой играть, проводить вместе время, ну и т.д.

 

Гугуша с четырёшкой сыночка!!!

 

Витушка, Чувство весны с трёшечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша с четырёшкой сыночка!!! Витушка, Чувство весны с трёшечкой!!!

нагло примажусь :confusion: Поздравляю девочки! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша кухонька

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ну и не могу теперь, когда Эсперанто подсказала, как сюда фотки загружать (спасибо, Эсперанто :flower: ), похвастаться нашей ванной

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня подруга сегодня родила :cool: она так об этом мечтала!!!!!!!!!!!! Она комплекцией как я, весили всегда одинаково, так она и дочу родила 2700/51)))) почти как мы, только на 41 неделе родились)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня подруга сегодня родила :cool: она так об этом мечтала!!!!!!!!!!!! Она комплекцией как я, весили всегда одинаково, так она и дочу родила 2700/51)))) почти как мы, только на 41 неделе родились)

урааа, человек родился :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ура ура ура!

ТАНЮНЬКАС, все такое яркое и красивое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну там и инфаринкс есть и тд. Что хош, то и колят, плати главное.. В бесплатных обычно русская акдс. Лучше заранее узнай, не знаю, как у вас, но коллега из Слнечногорска сказал, что если хочешь др вакцину, надо заранее с педиатром договариваться, не о всех пк типа ставят.. Ну это у них. У нас не знаю...

 

Пости нор подруга пила раз пять точно.. вроде без побочек, но понятно, что вредный!

 

Иррэна, мы Моррис s, нравятся, хоть и без резинки. купила муни М, Они тоже с резиночкой. Они более гладкие, чем гун. По мягкости одинаковые. Но вроде гун разбухают быстрее.

 

ТАНЮНЬКАС, классно!!! У меня к тебе вопрос по кухне:) удобно ли раковину в углу иметь? Муж предлагает в. Углу сделать или раковину, или плиту. Если плиту, то вытяжку надо попроще, а я хочу мощную!!! И из чего столешница барной стойки?:)

и. По ванной-можешь релинги поближе сфоткать?:) ванна какой длины у вас? Удобная? Мы такой формы предварительно выбрали, но влезет только 170 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka я тоже за Б 2 раза лежала и столько слез было. Но это по вине врачей. Так что все равно считаю что нормально прошло. Хотя знаю своих знакомых которых вообще не парятся сейчас. И с тонусами носятСя везде. Типа ричего страшного и ничего не пьют от него. Да я не хотела запутать))) просто реально не хочу о залете знать до шевелюшек)) для меня это стрессово в плане пола)) поэтому не хочу мучиться пол беременности. А плане щитовидки надо знать. Может тестик купить. Вспомнить как это, мочить тест)))) спасиб что прислала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, красиво! я б тоже показала свою кухню и ванну, НО там сначала надо убраться)))) у нас все в цвете венге, помешалась я однажды на нем.

 

Эсперанто, Кать, я все хотела тебе написать, но забывала. может не надо тебе Даяшу прикармливать смесью начинать, а вводить прикорм с 4х мес? кашки вроде гречневую можно. но это мое мнение. кашку с ложки будешь давать, а вот смесь если с бутылки, вдруг ей бутылка больше понравится, чем титя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Эсперанто, с девочки!!!

 

ТАНЮНЬКАС, ОБАЛДЕННЫЙ РЕМОНТ!!!!!! И нет больше у меня никаких слов. Очень здорово!

 

 

Под небольшой дисплазией имелось в виду то, что когда делаешь растяжку т.б суставов согнутыми в позу йоги ножками, коленки должны легко касаться поверхности, на которой он лежит, ну и второй врач сделал вывод по тому, что ребенок чинил сопротивление когда ему разводили ножки

Я сама такое сопротивление заметила у Ксю. Повела к педиатру, показала. Она посмотрела и сказала, что скорее всего это не суставы, а тонус. Ортопед потом подтвердил. После курса массажа ножки мы теперь хорошо разводим.

 

Девочки! А мне муж подарил абонемент в Фитнес Хаус со свободным посещением на год! УРА!!!! И сказал, что будет с детьми сидеть, а меня отпускает между кормлениями!!! Я вчера наконец в бассейне поплавала! Как же это здорово! Проплыла 600 м. и еще бы плыла и плыла, но надо было домой - Ксюху кормить. Тело изголодалось по физ нагрузкам. Жалко, что пока нельзя сильные нагрузки. А то там и стрип дэнс, и мой любимый стэп. Хочу! Хочу!

 

Пришлось побегать за купальником))) Те, в которые помещалась моя грудь были так широки в бедрах, что как юбочка болтались))) Объездила все магазины. Кое-как нашла. Расцветка так себе, зато моего размера. И какая же я довольная, девочки)))

 

Ксюха перевернулась позавчера. Я так боялась пропустить этот момент. Но успела увидеть))) Она так старалась, пыхтела)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...