Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

/котофеич81/, я тебя оочень уважаю,за то что ты смогла ГВ сохранить,в то время как сына в больничке лежал и про грудь и вес всё это понятно.Главное я считаю ,чтобы мысль что это всё нормально и физиологично ,теперь я мама ,прочно не засела в глове.Надо в ближайшем будущем вспомнить ,что ты женщина,молодая и должна быть привлекательной.

.Я каждый день красшусь(ресницы ,брови-краской,тоналое средство ,чуть румян).Каблуки я тоже ношу,конечно не такие как раньше,маленькие.Если с мужем куда идём-обязательно каблуки,маленькую стараюсь ему вручить.И знаете ,девочки,я для это скорее не для себя,а для сохранения семьи и отношений.Может вы подумаете,что я не уверена в себе.Но я убеждена,что муж ,наблюдая на работе ухоженных ,стройных женщин , не будет сильно радоваться видя меня дома кое какую ,бледную,с отвисшим чем-нибудь(я не про грудь).От женщины ведь зависит оочень многое,считаю,что моя святая обязанность наравне как приготовить,накормить,постирать -погладить,так и хорошо выглядеть.Я же от мужа тоже многого хочу: чтобы он занимался с детьми,проводил время с семьёй вообще больше,зарабатывал , ну и меня между прочем ХОТЕЛ :m0591::P .Я хоть и секаса то не хочу сейчас ,но пусть всё равно хочет :D .

 

Про метраж квартиры.У нас 104 и мне уже мало это кажется для двоих детей.У каждого должна быть своя комната ,так что подумываем переехать в 130(мечтаем пока).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, я конечно собой не горжусь, но рада что все так сложилось. Лада моя награда, за все что мне в жизни пришлось пережить и я ценю это. Не хочу искушать судьбу, она слишком самоуверенных не любит)

Вчера мама сказала, что я родила одной бабушке из нашего дома, та сказала, что она всегда за меня молилась и не могла понять за что такое тяжелое заболевание ребенку, а теперь она за меня рада и может спокойно умереть :( (у нее своих детей нет)

 

.Я хоть и секаса то не хочу сейчас ,но пусть всё равно хочет :D .

 

:hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, да уж, с этими мебельщиками:( зато красота;)

мне нравится круглая раковина, надо наверно и нам кругую:)

у нас тоже всякие короба, но не уверена, что получится их использовать...

надо мне туда проект выложить, но никак до компа не дойду..

а барная стойка тоже из камня?:)

Прожила всю жизнь с обоями)) а в этой квартире у нас все покрашено матовой краской, мне осень нравится:) но в новой спальне хочу обои))

петушки очень красивые!!!!! Но у нас цихлиды, они петушков бы быстро съели:) сомики тоже есть. Лиза следит за рыбками, но думаю, дальше ей интереснее будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, круто ,104 вобще супер!!!и как мы тут в своих 92 умещаемся с тремя детьми))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я хоть и секаса то не хочу сейчас ,но пусть всё равно хочет :D .

+1 :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приятные отзывы о ремонте, а то я балда, растаяла от ваших похвал, даже спасибо сказать забыла. Очень приятно, тем более я сама все придумала, поэтому ваша похвала вдвойне приятнее (и не думайте, что я опять напрашиваюсь).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж меня хочет в любом виде ,без преувеличения..иногда меня это удивляет даже.Иногда это даже бесит ,какой то прям сексуальный маньяк а не муж.

 

ТАНЮНЬКАС, еще и сама ,вот молодец!!!Не удержалась от похвалы!А то у меня вобще что то с фантазией туго ...не знаю как нашу прямоугольную кухню поделить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что прям все все секса не хотят???? я чего тут одна его хочу :confusion: у нас па почти каждый день

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а у вас они где произведены?

российские я не знаю где, они у нас закончились недавно, со степашкой на попе были , сейчас у нас польских упаковка 4-ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что прям все все секса не хотят???? я чего тут одна его хочу :confusion: у нас па почти каждый день

молодцы, хорошо, что мой муж не читает этот форум, а то он бы меня затюкал твоим примером :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы, хорошо, что мой муж не читает этот форум, а то он бы меня затюкал твоим примером

:D

 

просто у нас в беременность был полный половой покой, и мы ооочень соскучились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня кровь и мочу сдавали)) мочу собрала с первого раза, правда, Лиза долго не хотела писнуть в мочеприемник)) потом мы ее чить не забыли мочу). Приехали, я поняла, что деньги забыли:( ну пипец, думаю , по пробкам назад:( уговорила , что позже привезу. Давали кровь, бедный дочин пальчик:( хнык... Завтра к педиатру и прививки... Съездила сейчас деньги отвезла, за час управилась, доча с мамой погуляли пока.. Зато покаталась)))

еще Лиза стала в кроватке разворачиваться. Кладу параллельно, прихожу-на 90 градусов развернулась .. Третий день такая тема )) и попку с ножками вверх тянет)) это что?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что?

растет доча)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас все Б был полный половой покой ,а с секасом нормально тока после третьих родов ,после первых секаса ваще не хотелось,

 

mamelella, вращение вокруг своей оси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не скромничай про страшную,ты не поправилась,а красоту её ничем не испортишь,ты очень хорошо выглядишь,я всегда это на фото твоих отмечаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мне после первых родов в начале страшно было, как в первый раз) но у нас там покоя не было, па до последнего дня. а тут ни фига не страшно, еле дождались окончания выделений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Амка, Танюскас, ремонты супер...смотрю и завидую белой завистью))) молодцы вы и ваши мужья)

 

Лен, с переворотом Ксюшу! :flower:

Витушу с 3 месяцами! :flower:

 

сегодня проверила свою глупую идею - давать смесь в мое отсутствие, если заканчивается сцеженное молоко...так вот Маша у меня девочка умная...облизывала соску в бутылке...и кривлялась как будто дают горькое что-то...глотнет и язык вытягивает, типа выворачивает ее...(я со стороны наблюдала как свекровь ее кормит)... дала грудь...Маша от радости аж визжала, прям как Котофеич рассказывала...так что нет...такое наслаждение от кормления грудью я ни на какой прикорм ПОКА не променяю! Да и попробовала я эту смесь...гадость...молочко вкуснее в разы.

 

Полинка, у меня муж как твой...хочет всегда! мечтает жить без мамы лишь для того, чтобы я дома без трусиков ходила :))))

 

 

а еще.. у Маши какое-то настроение последние дни ужасное...слюни текут адско...кусается, мало ест, но часто...и самое главное и обидное...на улице вообще плачет ,не уложить...прям как 2,5 мес назад :( ...может зубки Может гль какой уже положить на десны?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, круто ,104 вобще супер!!!и как мы тут в своих 92 умещаемся с тремя детьми))))??

знаешь есть такой закон возвышения потребностей,вот и вам через пару-тройку лет ещё просторнее захочется.

К тому же сейчас так хорошо,что квартиры по своему усмотрению планировать можно ,а раньше всё типовое было.Я люблю ощущение воздуха и пространства,поэтому мебели много не признаю и все лишние вещи выкидываю постоянно/раздаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтает жить без мамы лишь для того, чтобы я дома без трусиков ходила :))))

о мой такой же. они че маньяки???? только у нас павлик как сдерживающий фактор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете ,девочки,я для это скорее не для себя,а для сохранения семьи и отношений.Может вы подумаете,что я не уверена в себе.Но я убеждена,что муж ,наблюдая на работе ухоженных ,стройных женщин , не будет сильно радоваться видя меня дома кое какую ,бледную,с отвисшим чем-нибудь(я не про грудь).

А вот тут не соглашусь. В теории все так. Но почему-то женятся на таких... хм... даже слов не подберу. Пусть будут замухрышки. Хотя всю жизнь за мужиком толпы бегали и он мог себе любую выбрать. И очень часто вижу как уходят от красивых, ухоженных женщин к тем же замухрышкам. Мое личное ИМХО, макияжем, фигурой, готовкой семью не сохранить. Тут у каждого своя личная история, конечно. Но семья - это нечто большее. Мне нравится, что муж поддерживает меня во всем. Он ни разу меня не упрекнул в том, что я поправилась, хотя я его ох как провоцирую. Он все делает, чтобы мне было хорошо. И кто бы что не говорил и не думал, а я хочу похудеть не из-за мужа, а из-за себя. МНЕ не комфортно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, муни nb пробовала.. Nb больше Моррис понравились. Муни меньше немного. Сейчас s Меоррис и купила М муни. Пока большеваты, но один попробовала-резиночка мягкая на поясе, хорошенькие. Менять буду подгузник, одену муни и еще напишу, если хочешь!

Чувство Весны, В Сибирь куда именно?:) я все-таки пресс качаю)) понемногу. С сент наверно разморожу свой абонемент. Тоже и для здоровья, и для поднятия настроения еще большего хочу походить.. Н на тайбо наверно вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты сама убираешь квартиру? Сдуреть можно, я 130 квадратов не хотела бы...

Я бы хотела всем по маленькой уютной спальне, метров по 12-15 и огромную кухню-гостиную. Т.е. при нормальной планировке я в 80 метров уложилась бы со свистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, присоединяюсь в компанию развратных мужей :D поэтому никогда не жили с родителями :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, билеты до Новосибирска берем, а там прокатимся. В Нске неделю, в Кемерово поедем к друзьям. Может, в Томск и Кузню - как погода будет и дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, о..если я без труселей ...то все ...спасайся кто может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...