Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, возможно ты в чём то права,важно учитывать на ком женился мужчина .Если изначально любил тихую мышку серую,то понятно.А если женился на стройной красавице ,которая была яркой,а через пару лет получил толстую в домашнем костюме,то это другое.

А уходят мужчины действительно по разными причинам и от красавиц.Но это не значит что не надо это учитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, я тоже решила активные виды пока отложить, может в Ксюшиных полгодика на стрип пойду. Если скину хоть пяток кг. А то из меня стриптизерша сейчас)))

 

deleteV, спасибо, Вик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то из меня стриптизерша сейчас)))

девочки вы сегодня жжете :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а ты сама убираешь квартиру? Сдуреть можно, я 130 квадратов не хотела бы...

Я бы хотела всем по маленькой уютной спальне, метров по 12-15 и огромную кухню-гостиную. Т.е. при нормальной планировке я в 80 метров уложилась бы со свистом.

сейчас помогает 1 раз в неделю домработница,а до этого всегда сама.На самом деле парадокс:когда мы жили в однушке ,она загаживалась гораздо быстрее,потому что все толклись на этих 35 метрах.А сейчас,например,в зал мы можем и не заходить целый день

А как тут многие девочки свои дома хотят ???там и по 200 кв м и предомовая территория: подмести,травку посеять/пострич?

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мы жили 2 года. бедная свекровь)))) наслушалась наверно))) мы даже в спальню защелку ставили, она так любила входить без стука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, присоединяюсь в компанию развратных мужей :D поэтому никогда не жили с родителями :malicious:

меня вот тоже смущал б этот момент ,еслиб жили с родителями,поэтому с самого начала жили отдельно ,пусть снимали но чисто тока своей семьей.но некоторым и с родителями нравится ,может и плюсы есть типа расходов поменьше наверное на кв/плату ,продукты ..ребенка оставить проще.Но у меня муж вобще категорическое нет сразу сказал...никаких родителей.

Adelinka 29, поэтому дом хотим уже строить поболее ,конечно на 8 сотках не разгуляешься ,но в высоту тогда построим.Я тоже не люблю маленькие квартиры после жизни в однушке крошечной...у меня прям фобия развилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех мужья активные))) А у нас все тихо-спокойно))) В молодости бывало, конечно, таааак зажигали :confusion:, а сейчас все ровно. Я и сама ничего не хочу сейчас. Не знаю почему. Лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мы жили 2 года. бедная свекровь)))) наслушалась наверно))) мы даже в спальню защелку ставили, она так любила входить без стука

представляю картину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, билеты до Новосибирска берем, а там прокатимся. В Нске неделю, в Кемерово поедем к друзьям. Может, в Томск и Кузню - как погода будет и дети.

это вы с Ксю всё планируете? молодцы,я так и не решилась даже на пару дней на побережье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы сегодня жжете :girl_haha:

ну а где ты видела стриптизершу 70 кг с сиськами как Котофеич недавно душевно описывала. Не для слабонервных такой стриптиз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я думаю ты мудрая женщина и чувствуешь что это надо ТВОЕМУ мужчине,видеть жену красавицу яркую и ухоженную,то есть каждая женщина знать должна что нужно ее мужчине.ну и чтоб чувства были уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы с Ксю всё планируете? молодцы,я так и не решилась даже на пару дней на побережье

Конечно с Ксю, куда ж без нее? Нас теперь четверо))) Мы как Д'Артаньян и три мушкетера. Один за всех и все за одного)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а какая у вас планировка счас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, кстати, Новосиб это еще фигня))) Мы вот недавно на озера ездили. Вот где ужас))) 4 часа ехали на машине. В лесу собрали все кочки, я все боялась, что сломаем машину, как выбираться? Приехали. Ветер свищет, дождь хлещет. Егору подавай лодку, Ксюха уделалась по самые уши, дубак страшный, а муж вместо ботинок на Егора сандали надел. И это в мокром лесу. С криком уговаривали Егора одеть на ноги пакеты. Уговорили, типа он космонавт, только тогда согласился))) Ксюху запеленали во все, что было. Славно отдохнули))) А в Новосибе что? Чистый дом, комфорт, врачи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нифига вы съездили на озера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а какая у вас планировка счас?

Ой у нас клёвая)))Хотя дом на вид самыйобычный :большой очень корридор ,кухня и санузлы .Сейчас если шнур от фотика найду в пределах видимости,хвастану(пока мелочь спит))

 

Adelinka 29, кстати, Новосиб это еще фигня))) Мы вот недавно на озера ездили. Вот где ужас))) 4 часа ехали на машине. В лесу собрали все кочки, я все боялась, что сломаем машину, как выбираться? Приехали. Ветер свищет, дождь хлещет. Егору подавай лодку, Ксюха уделалась по самые уши, дубак страшный, а муж вместо ботинок на Егора сандали надел. И это в мокром лесу. С криком уговаривали Егора одеть на ноги пакеты. Уговорили, типа он космонавт, только тогда согласился))) Ксюху запеленали во все, что было. Славно отдохнули))) А в Новосибе что? Чистый дом, комфорт, врачи)))

:Crazy::D ну вы отчаянные,но я таких люблю-не из робкого десятка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а я через флешку скидываю,через шнур долго как то.а плана нет квартиры,так понятнее было б,ну кадастровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, блин,не получиться нашу клёвую планировку показать-фотик разряжен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду попомою ка мелочи своей попу ,в очередной за сегодня раз. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а я через флешку скидываю,через шнур долго как то.а плана нет квартиры,так понятнее было б,ну кадастровый.

есть сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, заряжай ,покажешь позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не скромничай про страшную,ты не поправилась,а красоту её ничем не испортишь,ты очень хорошо выглядишь,я всегда это на фото твоих отмечаю. :)

Спасибо , очень приятно. Я просто такие фотки выкладываю и одежда не в обтяжку. Выложу себя после родов, посмеетесь, я на себя не похожа, но только в группу, чтоб больше никто не видел))) А бока у меня появились хорошие. Папа вчера даже мне сказал-типа завязывай кушать, а то в ширь пошла))))) Я конечно не толстая, но после родов была гораздо стройней, сейчас дискомфорт появился.Попровляюсь именно в пузо, а руки , лицо , ноги все на месте. До родов попровлялась в попу и ноги, а живота никогда не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нифига вы съездили на озера!

У нас по другому не бывает.

images?q=tbn:ANd9GcTyRtAcxAtv_ji-UbpPgtIlRC3IvbtYWhLUHoZeknjq19IXEPsM

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ааа...понятно))привыкшие значит)

 

Adelinka 29,

Ссылки скрыты.

у нас вобщем так ,вот надо кухню делить ,а с санузлами там видно что ниче не сделать смирится с их малюсечностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мне Кемерово очень нравится!!!! Была там сто раз в клмандировках, а в Нске до 24 лет жила))) хорошо вам съездить:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...