Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, сууупер!!!!!Скока у вас коридор общая?

полин я не знаю)))а из плана не понятно?ширину вижу а длину чёт не понимаю

 

PolinkaPolinka, Чувство Весны, цвет то да, а колясон то какой выбрать?

мне малиновый жетем нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Adelinka 29, ок, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне 1 нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну я уж поклонник капел так что я за нее соотвественно.

Чувство Весны, может это лиловый?

 

Adelinka 29, 21-22 вроде если 8,41 это длина ,просто там ширина не равномерно а местами больше местами меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Чувство Весны, цвет то да, а колясон то какой выбрать?

На зиму? Из этих никакую. А так нравится лиловый жетем.

 

Чувство Весны, может это лиловый?

Похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, почему никакую, они как утепленные позиционируются. А у вас какая будет?

 

Или вобще зиму отьездить в люльке, а весной купить совсем легкую коляску? или в след. зиму (1.6-1.9 года) все равно понадобится коляска мощная?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я пересаживаюсь в люльку. Позиционироваться они могут как угодно, но в люльке теплее. У меня была ЗИМНЯЯ 901 капелла. У которой все утеплено. И капюшон, и конверт есть, и две накидки на ножки. А люлька теплее. Даже не знаю как тебе объяснить. Покатаешься посмотришь. Может и ничего. Но у нас ветра. Вот кладу Егора в люльку в комбезе. Достаю - горячий. Кладу в том же комбезе в ту же погоду в капеллу, укрываю одеялом и накидку накидываю, достаю - руки ледяные. Так что тут я однозначно за люльку или за короткие по времени прогулки. Это раз. И второе - колеса. ИМХО не для зимы. Ты ее будешь на себе волочить, мне кажется. Сколько они весят?

 

Или вобще зиму отьездить в люльке, а весной купить совсем легкую коляску? или в след. зиму (1.6-1.9 года) все равно понадобится коляска мощная?

Я бы сделала вот так. А в следующем году в сильные снега и морозы будете до ближайшей площадки ножками топать или на санках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня дети че то не мерзли в прогулках,у софии трансформер был зимой польский адамекс ,у матвея первую зиму геоби джосс ,она менее утепеленная чем капелла.Вобщем какие то у меня не мерзнущие дети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а правда что фотки через скайп отправить можно просто скопировав или меня обманули? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, откуда скопировав? Я просто перетаскиваю мышкой и летят, родные за тысячи верст)))

PolinkaPolinka, понятное дело, одевать надо соответственно. И мы в прогулке зимовали. А куда деваться? Из люльки выросли. Просто мотивация Катюши мне не понятна. Ребенок мелкий ведь. Да и коляску зачем спецом на зиму. Если можно отъездить в люльке зиму, а потом пересесть в легкую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну так то да ,но ведь в следующюю зиму тоже может понадобится коляска ,мы по крайней мере пользовались две зимы колясками со старшими детьми.То есть все равно на зиму понадобится коляска ,если в доме есть лифт то весом сильно можно заморачиваться .на лето можно просто дополнительно попроще приобрести какую нить коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ааа...всё ясно а я туплю спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у тебя от Жане люлька наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не, у меня инглезина на балконе стоит, дожидается своего часа. А Егора я учу топать ножками))) В любом случае, я хочу сказать, что зимой мы долго не гуляли. Максимум 1-1,5 за один заход. За это время можно прекрасно без коляски обойтись на площадке. Это я все к чему веду. Я тоже думала, как Катя сейчас. Что понадобится ведь в следующем году. Купила. И что? В первую зиму особо не катались. Снежно было, дороги не чищены. Доезжали до ближайшей лавочки, там балакали и домой. В следующую зиму то же самое. В итоге она простояла без дела практически. Хотя очень хорошая. В багажник нашей тогдашней хонды цивик 901 капелла лезла только если снять с нее все колеса. Вот мы намучились. Короче, Катюша, вот тебе мой опыт и опыт Полины. А решать тебе.

 

Я лично зимой планирую гулять до угла и обратно. Хотя очень прогулки люблю длительные. Но зимой мне коляска не нужна. Может, это особенность нашего климата, конечно. И у кого-то все почищено и метель не метет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы хорошо пользовались зимой колясками ,ну вторую зиму ,не представляю как без нее.

а Егор пусть топает ,у меня Матвей уже очень большие расстояния ножками проходит и хоть бы хны.Хотя в прошлую зиму в основном в коляске полноценно ходить стали вот как гулять начали весной ,мы еще живем в отдалении и бывает в город выйти там нормально так пройти надо.

а жане ты продавать будешь?и как прям очень была необходимость или вполне можно было б и без такой обойтись?А Ксю в инглезине катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное на x-lander решилась, только с польши привезем , выйдет намного дешевле. вот нам сейчас люлька маленькая уже, поэтому по-любому надо прогулку покупать.

а у Кати ведь тоже сейчас только люлька , а месяца через 3 детки будут сидеть , как на прогулку выходить? Не уложишь же сразу ребенка в люльку спать, ему же и посидеть захочется, порассматривать все, как тогда быть?

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а у вас прогулка ж есть ?Мазекея ж у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а у меня твоя ссылка не загрузилась...покажи еще плиз для меня...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, есть, мы в ней сейчас ездим, там 180 град. спинка, но я все равно хочу новую, теплую, хорошую коляску, мне эта не нравится, надоела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да я знаю что там 180 спинка моя грако такая ж.только там след положение уже вобще чуть ли не сидячее ,а моя любит полулежа а полулежа не делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну да, это полная копия грако, плюс меня раздражает, что нельзя в прогулке лицом к маме, как-то не привыкла я, что ребенка не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А понос у деток это как? Доча 4 раза уже наделала в подгуз, на нем просто желтая вода...Я вернулась а полностью гв и вот как результат такие какахи и почему то очень вонючие и мы всегда 2 раза в день кашицей акали, а тут уже 4 и такой вот желтой водой, это понос???? У нее сегодня явно пузо болит, плачет целый день, только на сисе успокаивается когда пузо пригревает... Блин, опять на св возвращаться чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас почти всегда такая история с какашками,сегодня тоже часто какает.бывает переход на разные типы вскармливания такой эффект дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, спасибо, значит еще понаблюдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, билеты до Новосибирска берем, а там прокатимся. В Нске неделю, в Кемерово поедем к друзьям. Может, в Томск и Кузню - как погода будет и дети.

Ой, и я б такое турне хотела:) Томск и Кузня тоже мои командировочные места:)))))) но сначала море:)

И я на стрип хочу!!!! Ходила немного перед Б, но там было такое, что и на пол надо лечь, а сейчас мне грудь больно будет:(

девочки, вообще я хочу за проектировать в спальне шест!!как думаете, нормально или не стоИт???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...