Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, а мы в слинге не спим... вообще никак не успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже самое(((( после 19:00 начинается.... Приходится в слинг и на улицу - там все спокойно!

Это от усталости у них! Думаю, так у всех! Да, Девочки??

 

Коляска втопку!!!! Мы перестали в люльке вообще лежать((( а прогулочный блок формы "у мамы на руках"... Малышку не переложишь(( думаю купитт прогулку с полулежачим положением, но где гарантия что прокатит?

Это точно, мы тоже капризули по вечерам. Он у меня перед вечерним купанием хныкать начинает. Быстро в ванную ( там молчит всегда) , сисю и в люлю)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизавета, у нас люлька с поднимающейся спинкой, тоже не конает. Я даже в автокресле пробовала катать-на дольше хватает, но не намного-минут на 10 всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я курсы проходила просто отличнейшие - мой уровень где то середнячек,многие еще лучше работают :) хотя у них и цены раза в два выше.. Приезжайте-научу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я тоже не профи, но мне нравится. А там кайал белый? Мне он не очень нравится, но наверно это фото, а в жизни хорошо:) самым красивым мне показалось фото номер три:)

 

Девочки, умер сомик большой синадонтус размером с большую картофелину:( ему около 13 лет было:(((((

 

Посоветуйте, ПЛИЗ!!!! муж в Тайланде еще.. Написал по скайпу, что плохо спал и тд. Что отправил мне письмо , которое прочитать , когда буду одна и не сонная, типа эротик-эротик. Дальше пишет-нет, письмо не читай!!! Это меня накрыло. Удали не читая, я серьезно!!!!!!! Скоро уже приеду, люблю тебя и тд..

 

Что-то я волнуюсь-чтить или не стоит??? А вдруг там что-то такое,на что надо обратить внимание??? Как думаете??? Пока не читала...Пошла гулять

п.с поле родов ПА всего 2раза был, нормально.. Не считая других видов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, В жизни тоже не очень хорошо :) :) Эксперимент, так сказать не удался )) но в общем мне тоже понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я курсы проходила просто отличнейшие - мой уровень где то середнячек,многие еще лучше работают :) хотя у них и цены раза в два выше.. Приезжайте-научу :)

я бы очень хотела научиться, но времени сейчас не найду на курсы. Дома косметики тьма , а пользоваться толком не умею. Муж год назад из Америки палитру привез MAC, я ему весь мозг съела чтоб привез, даже цвета выписывала на бумажку с оф. сайта и в итоге 3 раза намазалась и теперь она лежит. А так хочется научится правильно смешивать цвета, чтоб красиво было. Девочки а какую тушь посоветуете чтоб хорошая была, для объема желательно?

 

mamelella, я бы не читала, может он написал про сюрприз какой-то, а потом решил лично рассказать) Или есть повод для волнений? Если нет, то не читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я заканчивала курсы и индивидуальные уроки брала! стала заниматься этим от скуки. Работала экономистом на предприятии и захотелось творчества, пошла на курсы и вот теперь это моя вторая работа. Очень люблю визаж и все что с этим связано. Новые знакомства - фотографы, модели, визажисты. Фотостудии, интересные образы, косметика.

 

mamelella, сочувствую. сомика жалко :(

я бы прочла письмо. кхе-кхе

 

Марико, я, кстати, вчера девочке рисовала кайал белой подводкой INGLOT. но девочка светлоглазая и на нижнем веке были тени цвета шампань. получилось хорошо:)

 

Витушка, завидую. Мак у меня еще нет, а тем более из Америки, значит не подделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я БЫ ПРОЧИТАЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и я бы прочитала... а исходя из текста решала бы, говорить ли мужу о том что читала, или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Они даже там не такие дешевые оказались, но я безумно хотела такой подарок из штатов.А сейчас муж спрашивает, почему не пользуюсь? И мне даже стыдно становится. Реально не умея пользоваться они мне не нужны. Все хочу найти время, чтоб хотя бы почитать про макияж.

 

Вот любопытки, мне кажется он сам потом даст прочитать. Я просто от себя отталкиваюсь в таких ситуациях, если бы я мужа попросила, то хотела бы чтоб он этого не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тремя годами ранее-прочитала бы и не задумалась.Сейчас-нет.Крепче спишь,если знаешь меньше.Мне сейчас есть на что потратить эмоции.

 

Всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Пригласи мастера, который обучает на дому :) обычно 2-3 уроков достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я б прочитала ,не удержалась б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад я узнала, что беременна! у меня мазало, я думала М начинаются, а все ни как не начнутся. рядом с офисом у нас аптека,я шла мимо и как будто кто то подтолкнул зайти и купить тест. хотя мне уже и не верилось ни в какую Б. т.к. мы с января не предохранялись и ни чего не было. зашла в аптеку, а там провизор с таким заметным пузиком, спросила меня какой мне тест, положительный???? я аж онемела от удивления)))) на работе пошла в туалет, замочила тест. спрятала его и пошла за свой стол. как глянула и офигела)))) у меня видимо было такое лицо, что директор предложил мне воды. в обед побежала сдавать ХГЧ и вот прикол...по нормам лабы не Б до 15, Б больше 25, а у меня 23))))все ни как у людей, да еще и мазня. врач сразу на узи отправила, с подозрением на ВБ и там на узи подтвердили ВБ))) отправили неделю гулять...как я жила эту неделю знает только муж...кстати перед Б мы все вместе видели аиста. у нас участок за городом, строим дом, сидим обедаем там и на дерево, рядом с нами садится аист

 

письмо я б тоже прочитала, но мужу об этом не сказала б)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 6 утра, когда вам писала, дала ибуфен , сейчас к 10утра темпа спала до 36,7. Но все равно все времЯ плачет со слезами, развлекаем с мужем как можем, больше никаких симптомов , утром покакал нормально, нос чистый, писяет исправно, памперс меняю , всегда что то есть, срыгивает только очень часто , и еще язык чмокает между губами, кроме зубов ничего в голову не лезет, но тогда странно чего его вырвало утром и сейчас срыгивает периодически, сейчас заснул с сисей во рту, аппетит вроде тоже есть, просыпается и плачет во сне

больше не буду давать лекарства, только если будет больше 38,5

Электронным меряю до сигнала , отправила мужа за обычным градусником

пока писала окнчательно расплакался и снова срыгнул , мин 20поспал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, нужно мерить НЕ ДО сигнала, нужно ждать потом еще мин 5!

 

до сигнала результат не верный, примерно на 0.4 - 0.5 единиц меньше

 

April1985, вырвало от температуры, это нормальная реакция на температуру, и понос тоже может быть...

 

вот статья как правильно мерить температуру

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, это ты описала зарождение Сашки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Мне кажется если еще будет темпа, я бы скорую вызвала( но это я), пусть бы посмотрели.

 

Письмо бы тоже прочитала, сказала бы ,что прочла до того, как он сказал не читай :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ага, зарождение Сашки))) я там не дописала, через неделю на узи увидели маточную беременность

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, круто!

А мы ровно год назад зачали нашу малышку!!!!))) Я прям знала, что от этого па получится ребеночек и так и вышло :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поздравляю с днем зачатия)))

 

Катерина82, и тебя с новостью о Б год назад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Скорую вызывать БЕСТОЛКУ! Там сидит народ широкого профиля-и на инфаркты на поножовщину ездят, и беременных забирать. Неотложка тоже рассчитана на неотложную помощь-умирает, задыхается, головой стукнулся.. вколят фигню совсовую типа димедрола с анальгином-других действий у них для больных деток к сожалению нет... Толк вызывать если помощь действительно НЕОТЛОЖНО нужна, и если до месяца ТТ выше 38 - малыши не должны еще болеть и это может быть что то серьезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я вас поздравляю с днем зачатия, а я вот точно не знаю когда, либо вчера , либо сегодня, главное результат))))))))))))А результаты у всех самые любимы и сладенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в эти дни ещё отдыхали на море во всю,про беременность и не думали,овуляция только 1 сентября была.Да и вообще за 7 лет как-то перестали думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...