Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, борись с фобиями если это возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, ну муж, ну дает))) Кстати, что скажешь о де па де. Понравился больше, чем Керри? Ожидания оправдались?

На море поедем в Турцию, наверное. Я хочу в Болгарию, но туда нужна виза. А у нас все будет спонтанно (как обычно, подхватились и поехали), там не до виз))) Ну и не понятно с отпусками. Нужно подгадать, чтобы у всех в одно время. Соответственно не понятно какой сезон. Где-то холодно может быть. Будем выбирать.

Я люблю))) Ням-ням)))

Муж жжет:) ну он меня не удивил откровениями...:) теперь спрашивает, не обидел ли меня и что я думаю:)

Спасибо тебе большое за ссылку:) я очень довольна:) ты знаешь, они разные.. У нас же Керри подобные. Мне нравятся оба! У ДПД дизайн интереснее, все такое сладенькое:) мне кажется и куртка, и штанцы меньше немного. Доп.варежки и тд тоже приятно. Ткань, правда, на таких крошек, может, и не нужна такая не промокаемая, но опыта нет пока:) и ты права, он потяжелее... Думаешь, какой теплее?

Керри проще, но тоже качественный, приятный и легкий:)

я б тоже в Туруию поехала, мн понравилось:) там в сентябре наверно хорошо) пока жарко. Мы в июне были в Кемере, мне понравилось:) горы, море)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 38 ровно держиться, лекарство пока не даю, спит плохо совсем , просыпается и плачет ((( даже когда смешим, улыбается сквозь слезы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 38 ровно держиться, лекарство пока не даю, спит плохо совсем , просыпается и плачет ((( даже когда смешим, улыбается сквозь слезы

а врача вызывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, April1985, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//Mirier//, я тебя понимаю)) но все будет ок,девочки правы, не так все страшно))

 

Девочки,выкладываю,только фотки с телефона и в спешке))

керри

 

а это де па де

post-106104-0-72104600-1345908924_thumb.jpg

post-106104-0-57969300-1345908925_thumb.jpg

post-106104-0-34479700-1345908926_thumb.jpg

post-106104-0-11617900-1345908996_thumb.jpg

post-106104-0-60481200-1345908996_thumb.jpg

post-106104-0-20613600-1345909028_thumb.jpg

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо Полин! ну я в принципе сама думала, что не доросли))) ноги уж больно широко разводились... продать его чтоли, да слинг купить.... он и мне-то великоват)))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, педя нас намерила 59 и 5150. Прививки поставили.. Бедные ножки мои кололи:( тоже фени стил сказали дать-не дали.. ВОт наблюдаю.. Погуляли 1ч45мин после прививки. В смысле, когда вернулись уже.

Девочки, в моче лейкоциты 2-4. Сказали нормально , но лучше пересдать

давать для проф-ки рахита по 2 капли Вит.Д до двух лет!!!??

что скажете? А еще невролог сказала один день не купать, а в процедурном-три дня.. Вы как делали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, дпд крутой такой) вот дура я, чего не заказала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, дпд крутой такой) вот дура я, чего не заказала(((

ага:) спасибо:)там же еще вс пристегивается-пинетки, варежки... Прикольно:) все такое приятное на ощупь:) спасибо Лене, я не пожалела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже малютки такие! кстати про витамин Д тоже хотела спросить надо ли его пить осенью-зимой-весной в не солнечые дни и до какого возраста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотки не очень:)

 

mamelella, тоже малютки такие! кстати про витамин Д тоже хотела спросить надо ли его пить осенью-зимой-весной в не солнечые дни и до какого возраста???

Кстати, педя спросила, что едим.. Про докорм ниче не сказала.. Я удивилась аж:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, костюмы красивые!

Сколько прибавили за месяц?

 

Svetlaj!, дак может еще не поздно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, костюмы красивые!

Сколько прибавили за месяц?

 

Svetlaj!, дак может еще не поздно заказать?

спасибо:) в два дома на кухонных взвесились -4500-4550.. То есть грамм 650. А что, мало? Ребенок не голодный, складочки есть, ты как считаешь?:)мало?

А костюмы давно закончились эти, может , на др.сайте? Там я статус заказа проверяла, они за несколько дней распродались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет норм прибавка! просто у меня это больная тема :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я лично своим не давала Вит Д.

mamelella, абсолютно не мало.мы к третьему мес 500 набрали и меня это как не заставило встревожится.

 

Эсперанто, вы тоже нормально прибавляете ,не по 100 гр ж в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже малютки такие! кстати про витамин Д тоже хотела спросить надо ли его пить осенью-зимой-весной в не солнечые дни и до какого возраста???

я Павлухе давала с месяца вит. Д. но он декабрский. давала до весны. сейчас пока не знаю. спрошу у педиатра. на прием во вторник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы судя по дом. весам набрали 200 гр за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, они распроданы давно)

Девочки, у кого детки покрупнее, вам не нужен эрго? с нашим ростом примерно 56 см, нам уж велик, Я брала его за 2500, он двусторонний, вторая сторона бежевая. прикольный, мне всем нравится, но в талии велик)

 

Еще решила не брать у подруги комбез, все таки хочу новый 68 размера... так что если кто найдет не6 дорогие, но красивые комбезы, киньте в меня ссылкой)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а беленький в Baby Best не хочешь уже?

П.С. а нет там только 74р и 80р

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не знаю, смотрю на него конечно, но как-то не сильно впечатляет... а ты какой на зиму взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, PolinkaPolinka, да мне тоже кажется, нормально вроде.. Тем более прикорм не за горами:)

про Вит Д еще послушаю вас:))) все равно пока солнышко:)

Девочки, а про лейкоциты 2-4 в моче никто не в теме???? Передавать? Еще она спросила не делали ли мы узи почек. А я ж тогда передумал делать .. Надо вообще?? На НСг планирую съездить в сентябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, никакой, решила обойтись розовеньким комбезом-трансформером от племяшки, все равно в коляске еще будет лежать-сидеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, наверное продать,я вобще из той статьи поняла что не стоит увлекаться эрго чтобы не заявлял производитель....наверное закажу себе новый май слинг...или самой попробовать сварганить.

 

Эсперанто, вот умное решение ))))я тоже решила Василиса обойдется тем что есть ,а в середине зимы кстати сэйл начнется и если чего увижу по распродаже прикуплю.Планирую раздельник ,или легкий комбез типа ленни и т.п. так как нам в марте уже год а зиима у нас вобще до апреля.

 

ну и может мы уже топать будем ,а в наших овчинных доспехах не потопаешь.

 

Svetlaj!, а что за фирма рюказака у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,у нас были лейкоциты 25. пересдали 1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, педя внятно не смогла саазать, нормально или нет:( сказала , наверно подмли плохо и тд.. Кровь нормальная. Прям недоумеваю:) вы молоды, в баночку поймали:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...