Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, я бы тоже обошлась, было бы чем)))

 

PolinkaPolinka, мамин хвостик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Болеющие малыши- скорее выздоравливайте@@@@@@@@@@

Витамин Д педя сказала будем давать с середины сентября примерно. Старшему тоже давала, но он сентябрьский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, долго думала что означает твое сообщение "мамин хвостик" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла, сильно плакала после укола? Помню, ты собиралась побыть под больницей полчаса, вы сразу домой поехали? А ты вконтакте есть у нас в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, педя внятно не смогла саазать, нормально или нет:( сказала , наверно подмли плохо и тд.. Кровь нормальная. Прям недоумеваю:) вы молоды, в баночку поймали:))))

ну мы ж мальчишки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, долго думала что означает твое сообщение "мамин хвостик" :D

:malicious::girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

нашла такой май-слинг, а его удобно мотать?

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И. Меня "мамин хвостик" смутил:)

Мамелелла, сильно плакала после укола? Помню, ты собиралась побыть под больницей полчаса, вы сразу домой поехали? А ты вконтакте есть у нас в группе?

Ну можно сказать-не сильно.. Просто плакала.. Два ж делали-в одну ножку пентаксим, в др.-от гепатита, а его больно ставить, сказали:(

надо было подождать 20 мин и показаться. Хоть там и почти никого не было, мы все ж дошли до машины, но она там сидеть не захотела со мной.. Поэтому ходили вокруг и голосили на всю парковку. Ну она устала уже и есть хотела слегка.. Потом показались и домой.. Ага, есть-Мария Шевелеа:)

 

April1985, держись@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне тоже пришел костюм, завтра пойду забирать)))) как думаешь мы его поносим, что-то я начинаю переживать :( , про мочу норма лейкоцитов до 5, хотя лучше когда 0-1-2, пересдай на всякий, но это явно не воспаление ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, держись,всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, надеюсь, поносите;) он того стоит:) завтра расскажешь;) мне сложно сказать, но пока он кажется большииииим:)

спасибо:) тогда отойдем после прививки и отвезу как-нить анализ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, педя нас намерила 59 и 5150. Прививки поставили.. Бедные ножки мои кололи :( тоже фени стил сказали дать-не дали.. ВОт наблюдаю.. Погуляли 1ч45мин после прививки. В смысле, когда вернулись уже.

...

я не купала после прививки 2 дня, а нам также советовали не гулять на улице в этот день, т.к. типа иммунитет более уязвим к болезням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у вас какой рост счас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамелелла, это я все время забываю спросить у тебя, выкладывала ли ты фото своей красотки, тк остальных деток вроде всех уже помню в лицо. Так а чего вы ходили по парковке, дать тить в машине нельзя было, или доча не хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лада не успокаивается с 20/00, вот прям орет, ничем не успокоить...обычно если плачет, то максимум пол часа, а тут никак не успокаивается. Какала за день раз 6, а тут смотрю - стул-то пеной! желтенький, без запаха, но пеной, так вообще первый раз! Я ничего нового или "бродящего" не ела... что это может быть? прям руки опускаются((( она в ванной на 10 мин. успокоилась, но потом прям там плакала, обычно ванна ее успокаивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я не так давно смотрела передачу, что через рот заразиться вирусными инфекциями невозможно, дословно тебе не скажу почему- не помню. Да и на слизистой носа нужно несколько часов вирусу, чтобы размножиться, так что промывание неплохая профилактика

 

Эсперанто, мне сказали ежедневно минимум до года, в идеале до 2-х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я вот тож думаю.. Только сегодня не купать или еще завтра.. Наверно и завтра.. Гулять невролог разрешила.. К ней как-то больше доверия, чем к педе:)

//Mirier//, не-а, муж так фотки с камеры и не скинул. Или я Не нашла.. В машине душновато было, заводить не захотела. А кормить дома решила, тк Комаровского начиталась, да и перед прививкой подкормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, наверно животик болит, много это 6 раз.....

PolinkaPolinka, не знаю мы в пк еще не ходили сопли лечим, сами мерили в 3 мес 62-63 получилось, сын тоже в начале так рос сильно, а потом по 1-2см в месяц, если так прикинуть в 6 мес будет 69см это ноябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там парковка, оказывается, хорошая рядом.. С парком граничит, машин мало и рядом с клиникой.. Так со почти погуляли:). А то все у обочины парковалась, неудобно и идти далеко.. А на этой шлагбаум смущал, оказалось даже бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ну блин, ножки не поджимает, как при животике(( хотя смекту дала) ничего себе вы большие, а мы в пк были 56 всего) дома намерили 57-58...коротышки)

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, счас только обратила внимание...вы уже 6300 весите? вот так - были самыми худенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, попробуй десна помассировать пальцем ,может зубки.или калгелем помаж.

кстати моя знакомая посоветовала продать твой эрго,так как он не подходит тебе и твоей малышке.Она говорит для миниатюрных прям подгоняют слинг ,или эрго(она сама шьет их на заказ),у нее была тоже клиентка с миниатюрной доченькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала скорая, написала отказ от госпитализации, посмотрели-послушали , сказали- горло красное, острый фарингит.

дословно рассказываю , что советовали : памперс при температуре выше 38 снять и не одевать, при температуре отдельно кофточку и штанишки носить, еще шерстяные носки, которые колючие, они помогают в тех случаях, когда тт растет , и ничем не сбивается . Если при высокой тт холодные ноги, нужно дать половинку ношпы, иначе могут быть судороги. с 2до 5 утра контролирова тт каждые полчаса практически , самое опасное время , обычно самый пик подъема тт наблюдается.

Сейчас сказала сбивать при тт выше 38,2, а не 38,5 так как это очень маленький ребенок еще . сбифать либо ибуфеном либо цефеконом. и еще для горла тонзилгон капли : по 5 капель 5 раз в день, муж уже купил в аптеке, а там написано : не давать детям до года , так как содержит спирт 19%. Кто-нибудь давал деткам маленьким тонзилгон ? чем еще им горло можно лечить?

Завтра если будет держаться температура выше 38, ставить свечи вифеверон 2 раза в день.

 

 

Сейчас у нас температура была 38,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я при тем-ре вобще не одевала ребенка ,и обтирала постоянно ,потом обмахивала .Насчет горла-ингалипт брызгала или тантум верде ,свечки генферон нам назначали .Это у Матвея был трахеит в 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ага, счас выставлю продавать... ну май слинг ведь нам подойдет? Я Ладе массировала десны, вроде ничего там нет, ушки трогала, животик массировала, все уже переделала( причем от груди аж визжит! она давно не ела, я ее в итоге с ложечки чуток покормила.

April1985, господи, как же жалко Антошу и тебя жалко! контролируй тт, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  держитесь, наверное кризис роста, ищите чем новым отвлечь, вот у нас сегодня оказывается интересно слушать звук металлической посуды , отвлеките чтоб успокоилась , а затем снова укачивать спать

Руки не опускай, я вот сегодня весь день думаю , пусть уж лучше капризулит , только не болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...