Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, Сама такая же буду мяться до последнего, неудобно и т д... А надо сказать как думаешь, главное комфорт и поменьше нервов. Я думаю все поймет, тут не на что обижаться. Лучше перебдеть , как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, мне кажется, зря ты так... это же сын твоего мужа...и он для него так же дорог, как и ваша доченька. Ну в конце-концов, он же не на месяц приезжает. А то, что ты нервничаешь, так по-моему ты сама себя накрутила. Отпусти ситуацию.. И еще, представь себя на месте мальчика - каково ты думаешь ему будет, когда он так(!!!) явно будет чувствовать себя лишним.

 

я вообще говорю не просто так, у моего мужа тоже есть сын от первого брака. Когда мы познакомились, мальчику было 10 лет, и он ЖИЛ с папой. То есть я стала жить с ними вместе. Всякое конечно бывало, и когда он уехал учиться в другой город я честно сказать вздохнула с облегчением... А сейчас скучаю) и пусть бы приезжал почаще, так у него уже дела свои, девчонки))) Мальчику уже 18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я бы на твоем месте сказала бы прямо - переночуйте в гостинице! Преде всего важен комфорт, твой и малышкин, неужели муж не поймет? ну это я так считаю, я вообще не люблю вокруг да около хордить...

Витушка, а чего маяться-то? и как это неудобно мужа о чем-то просить? а кого тогда удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь режим жесткой экономии средств, начала искать подгузы подешевле Меррисов.

Памперсы слип/плэй (8р штука)- совсем бее (запах,жесткие,шуршат,зеленые, сильно следы остаются от резиночек)

Пемперс эктив бэби (12р штука, Меррисы кстати так же 12р штука) (запах, шуршат,зеленые, сильно следы остаются от резиночек)

Сегодня купила Хагис классик (10р штука), по внешнему виду понравились и запах приятный, посмотрим как в носке будут.

Пока ничего лучше Меррисов нет. Эксперимент продолжается :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. девочки, ну что же вы так??? это же ЕГО сын, не друга, не брата... ну неужели думаете, мужу приятно будет идти ночевать с гостиницу?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, это понятно.. Но приходится смотреть вперед.. А зная мужа, скажу я едете в гостиницу-он не поймет..:( увы и подумает, что я истеричка:(

alivik, ты знаешь, я вот тоже думаю, что накрутила.. Но может, мне просто хочется, чтоб меня поняли и вошли в положение.. Ну неудобно мне с голой титькой перед подростком, он не понимает , не отворачивается, если я прикрываюсь, Лиза психует, ей неудобно... У нас реально сейчас столько мебели, нигде не уединиться... Это что касается меня.. Насчет дочи-вот в два они заявятся, мы проснемся, пока их уложить, пока заснем .. Ну и тд. Надеюсь, она окрепнет др их приезда. Когда мне обидно было, что они поехали отдыхать и там куча развлечений, как раз подумала, что будь он Лизой, я б радовалась, и успокоилась. Он не чувствует себя непрошеным, я к нему хорошо отношусь и забочусь, когда он с нами, но тут прям накладки какие-то. Мы познакомились, когда ему 8 было. У нас обратная ситуация-он с нами жить будет, когда в универ поступит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы насчет БОЛЕТЬ! А мы начали пользоваться подгузниками Хагис 4ка (в салатовой паковке), понравились, мягенькие, только странная спинка...пояс широкий и немного твердый...правда не натирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, просто я сама еще ступила, когда он заговорил про гостиницу-надо было сразу поддержать, а не мычать невнятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. девочки, ну что же вы так??? это же ЕГО сын, не друга, не брата... ну неужели думаете, мужу приятно будет идти ночевать с гостиницу?...

 

согласна с тобой. mamelella, я так же отзывалась о чужом ребенке, т.к. за своего душа больше болит.НО, нельзя так говорить о сыне МУЖА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты знаешь, мальчишки они такие))) им надо постоянно говорить) вот и проси, чтоб отвернулся, так и говори. Не думаю, что он обидится. И не каждые ж ты полчаса кормишь, так ведь? А ночью почему думаешь, что Лиза проснется? Очень чутко спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меде я прям напрягаюсь, когда он недолго у нас.. Может, мои сверстники просто не были так инфантильны. Ему надо говорить-помой руки, не садись на постельразобранную не ходи босяком(это обязательно, чуть что сопли сразу). Еще он вещи комком бросает, где снял и в еде ковыряется-это бесит.. Может, сказать что вырвет, если это съест.. Вот когда несколько дней у нас, нормально, привыкает и уже не ведет себя так...

 

согласна с тобой. mamelella, я так же отзывалась о чужом ребенке, т.к. за своего душа больше болит.НО, нельзя так говорить о сыне МУЖА!!!!!!

при всех моих замордочках я к нему хорошо отношусь.. Просто накрыло:(

mamelella, ты знаешь, мальчишки они такие))) им надо постоянно говорить) вот и проси, чтоб отвернулся, так и говори. Не думаю, что он обидится. И не каждые ж ты полчаса кормишь, так ведь? А ночью почему думаешь, что Лиза проснется? Очень чутко спит?

да, последнее время прям чутко. Блин, не смогу я ему прямо сказать... А пацаны такие, да:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот и наш такой же, и тоже такое поведение бесило.. Но ты подумай - это всего ОДИН день, и все. Как у вас с погодой? на улицу иди с Лизой, погуляй подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы мозг проветрить...

 

mamelella, вот и наш такой же, и тоже такое поведение бесило.. Но ты подумай - это всего ОДИН день, и все. Как у вас с погодой? на улицу иди с Лизой, погуляй подольше

да, ты права, попробую взять себя в руки.. Погода около 14-17 градусов.. Кормлю сейчас раз в час точно, засыпает днем только на титьке и ее не уберешь , когда уснула:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну ты уже поняла, тебе проще самой успокоиться и пережить этот один день, чем расстраивать и обижать мужа.. да и вообще, столько того дня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в гостиницу отправить-испортить отношение, видимо:( надеялась, что все же сам муж сообразит.. :(

 

mamelella, ну ты уже поняла, тебе проще самой успокоиться и пережить этот один день, чем расстраивать и обижать мужа.. да и вообще, столько того дня?))

это да, наверно так надо.. Не поняла вппрос:) приезжают с 28 на 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну он же будет у вас меньше суток, да? вот это и имела ввиду, что день быстро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, аа, ну да, все правильно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие игрушки любят ваши детки? Таиса из всего многообразия выбрала старую (еще Алискину) растяжку канполовскую, и мутузит ее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в винегрет капусту квашенную и поела, а муж пришел и сказал что она испорченная, выбрасывать все :( Даяшке что то будет от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты как себя чувствуешь? не тошнит? живот не болит? если нет - думаю и у Даяши обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, наши любимки:

Ссылки скрыты.

 

alivik, сьела час назад пока тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сашки в пупке прозрачная жидкость выходит и подсыхает. Я ее убираю перекисью и как сказал последний врач, обрабатываю йодом. Но и это не помогает. С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу поделиться нашими успехами .Моя кроха давно уже на бочок переворачивалась и пыталась на живот .А сегодня произошёл резкий скачок .Она лежала на бочке,потом раз и удалось таки ей ногу перекинуть и наполовину лечь на живот (попой и ногами),потом смотрю рука у неё одна не вытаскивается из под тела ,чтобы окончательно завершить свою задачу.

Лежит дальше пыжится.Я не ожидала ,но тут она руку вытащила из-под себя.Ну думаю вперёд руки точно не поставит сама.И что вы думаете ?поставила и преподнялась на логтях.Я обалдела)))

Не думала,что буду радоваться так со вторым ребёнкоя-ан нет,так же прикольно это всё наблюдать и восхищаться))))

Я удивляюсь почему так резко всё в один день?Может потому что настроение у неё хорошее сегодня ??

Теперь лежит вокруг оси своей "ползает""типа ,на животе и злиться,что у неё "далеко " убежать не получается.Смешная))))

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и еще вопрос. Помните мой нарывающий ноготь? Так вот перепробовала все что только можно, но он продолжает нарывать, только теперь из того места, где я вырвала часть ногтя выросло нечто похожее на шарик из кожи, только внутри красное, а кожа там очень тонкая. От туда выходил немного гной, а сейчас выходит немного крови и эта бяка продолжает расти. Похоже, гной снизу подорвал кожу и она вылезла наружу. Вопрос вот в чем, не попадает ли инфекция, которая туда занеслась и нарывает, в молоко?? К врачу боялась идти, чтоб из-за возможной операции не пришлось сворачивать гв. Но с пн уже пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, если в кровь попадает гной-это разве не заражение крови и т.д сепсис.не думаю что оно попадает в молоко.у нашего организма же иммунитет он убьёт инфекцию вблизи его очага .я так считаю.

а про пупок -не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...