Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Кстати, девочки, как думаете, возможно ли увеличение количества молока от занятий спортом? Я когда в бассейн проходила врачей, спросила можно ли при ГВ спорт и что конкретно можно. Мне сказали, что все можно, только нужно меньше нагружать грудной отдел, а то может увеличиться количество молока. Я над ними поржала только. Где это видано? Везде пишут обратное. Пару раз сходила и замечаю, что приливы каждый раз (это при моих обычных тряпочках) и молока хоть залейся, Ксюха аж захлебывается. Может, просто совпадение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Mirier//, я иголкой проколола, опасно наверное, но боль утихла. гной вышел густой такой, держу в соли-соде пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, всякое может быть,я про такое не слышала конечно...

 

мы от свекрови тока в 10 вернулись ,пока белье развесила ,пока искупала Василиску уже час прошел.София как всегда там осталась.Матвей в косяк дверной врезался шишку огромную набил ,это они в догонялки с Софией играли.Василек ползать пыталась ,старательно так ,но пока не очень выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, с четырехой! как быстро время-то идет!

mamelella, скажи, плиз а де па де какого размера у тебя? 9м это по-русски какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки...время летит...:)

 

 

поздравляю! а мама далеко от вас живет?

 

80 км, но на ней мой брат и мать (моя бабушка)...поэтому приезжает лишь раз в месяц)

 

Чувство Весны, все возможно, т.к. у меня после душа приливы большие тож...но насчет нагрузки в басике...не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, С четырьмя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, //Mirier//,девочки мне лично хирург рекомендовал вымачивать в мирамистине,а не в соде и прочем.

deleteV, с 4 кой вас :flower:

PolinkaPolinka, разговаривала с мамочкой сегодня во дворе.Она рассказывала,что у её дочки была сильная аллергия с корками и депигментацией участков кожи(как у вас похоже) .Мазали всё те же гормональные мази.Но не псориаз всё-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кто-нибудь, СОС? У нас сейчас тт не дотягиват до 36, ребенок холодный. никаких жаропанижающих уже сутки не давали , кто-нибудь знает что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я не знаю к сожалению...((( может градусник сломался?

 

 

deleteV, С четырьмя месяцами Машулю! =) :flower:

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, блин не знаю даже,позвони на линию скорой помощи проконсультируйся лучше.А он кушает ?

 

Adelinka 29, и у них прошло???Меня волнует что депигментация ,как то не очень смотрится.Корки то я убрала ,каждый день вычесываю,но очаги воспаления остались.Щас в чистотеле неделю покупаю посмотрю будут ли улучшения.Ну и мажу конечно мазями...и еще купаю с фридерм цинк .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 градусника одинаково показывают , прочитала в инете, у многих такое случается после орви как следствие ослабление иммунитета , даже не думала что такое бывает, одела потеплее, пытаюсь согреть, хоть бы дальше не падала , то одно блин то другое. снова не усну толком , боюсь, буду тт все время мерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас тоже была 36.1,после высокой...Правда недолго,потом снова поползла вверх к сожалению.Ты наблюдай,тт мерий,ну и я думаю тело к телу будет неплохо,голячком,а сверху накрыться чем-нибудь.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, :flower:

 

April1985, Riunite, берегите малышей, выздоравливайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшка сегодня крутилась вокруг свое оси в кроватке и как то перебралась с одной стороны на другую :Dи все это ради соски она далеко от нее лежала, вот она к ней и добиралась, смешнуха такая я все утро подглядывала за ней :kiss2:

 

Хагис классик не понравились, когда наполняются становятся деревянными, твердыми (их даже свернуть проблема жесткие) и сминаются между ног, еще у них так бедра высоко открыты, резиночка на спинке есть это хорошо.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодец Даяна) Я кстати сколько перепробовала памперсов, лучше мириесов нет! Вчера гуны купила, есть резиночка на спинке, но в общем они все равно хуже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшка сегодня крутилась вокруг свое оси в кроватке и как то перебралась с одной стороны на другую :Dи все это ради соски она далеко от нее лежала, вот она к ней и добиралась, смешнуха такая я все утро подглядывала за ней :kiss2:

 

Хагис классик не понравились, когда наполняются становятся деревянными, твердыми (их даже свернуть проблема жесткие) и сминаются между ног, еще у них так бедра высоко открыты, резиночка на спинке есть это хорошо.

Молодец какая сама соску пытается достать, маму не зовет) Мой если что-то далеко от него сразу зовет меня. Мы лежим одни по долгу , но с комфортом чтоб было))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой когда лежит один все под себя собирает и простынь и пеленку. все в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а чем сбивали? после лекарст скорой такой побочный эффект бывает-я писала :( у маруси тоже было! ты сильно не волнуйся!

 

PolinkaPolinka, может надо локально стероидные мази? врач не говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, похоже я приду к тому же решению, во всяком случае пока так :)

Витушка, она ругалась звала, но я делала вид что сплю ;)

 

Катерина82, а у нас простынки на резинках :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой когда лежит один все под себя собирает и простынь и пеленку. все в кучу

у нас также :)

сегодня хотела утром на почту сходить за посылкой, уже собрались, выяснилось, что ключа нет, все перевернула в квартире - нет, муж тоже не прихватывал....., замки теперь что ль менять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что значит посинение носогубного треугольника? Бабушка погуляла с сыном, на улице прохладно, учки холодненькие, ну и я решила в ванной искупать, температура 36 градусов, опустла его, а он как начал хныкать и посинел треугольник носогубный, и потом вынесла его, обтирала, все кричал, успокоился когда сиську дала, но под н осом все-равно тень, сейчас спит, но я блин какждый пять минут хожу, дыхание проверяю. Не знаю, может не надо был ов ванную сразу засовывать? В таких случаях что делает? Узи? или к педиатру идти надо?

вчера я когда вечером читала что делать в случае низкой тт , там было указано ни в коем случае не ложить в теплую ванну, возможно если у малыша было переохлаждение , для него эта ванна показалась горячее, чем обычно ((

 

А у нас одна сплошная черная полоса, я не знаю как это возможно , но У МЕНЯ СМЕСТИЛИСЬ ЗУБЫ. вчера ночью начал болеть , но не сильно, просто беспокоит, а еще ночью я обнаружила , что один переместился к щеке, а сегодня утром два других соседних в сторону языка , это ппц, у меня они всегда по одной линии были , я о таком смещении никогда не слышала. при чем на прошлой неделе как раз все зубы залечила , сейчас жду 9 утра , буду звонить стоматологу . но как все таки такое могло произойти , в голове не укладывается (((

 

Марико,  ибуфен сбивала температуру 38,2 позапрошлой ночью, вчера в течение дня была тт 37,2. Ничего не давала, а к вечеру 35,9. Жду сегодня очень педч. черти что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, девчонке сейчас 7 лет,аллергии такой нет,другие проявления всё же остались (аллергический коньюктивит она говорила),но корок нет,а депигментация,она сказала в одном месте осталась чуть , только в одном,а корок много было.Я специально расспрашивала у неё ,про вас с Васильком вспомнив.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибо за пример:) у меня тоже родители не вместе... Но я ни разу у него в гостях не была.....

deleteV, :flower:

veselena, 74 размер на 6 мес. На 9 не знаю :sorry:

Чувство Весны, спасибо, порадовала :) тт т, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ибуфен вроде на такое "не способен". Надеюсь что ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 68 на 6 мес, а 74 на 9 мес :)

Я все до почты не дойду, то муж на работе, то выходные, вечером поедим)))

Дочка прям радует каждый день, то бубнить стала так смешно, как будто ворчит))), вчера погремуху из одной руки переложила в другую, скорее не осознано еще но все равно, сама пока не берет если даешь, но уже стала трогать рядом лежащие игрушки, подвеску в коляску и кровать повесила буквально неделю назад, до этого не интересно было, а сейчас так задорно играет ей, кстати кто не знает, их надо вешать между пупком и грудной клеткой, и не сильно высоко :)

Хотели завтра ставить прививку, но муж работает, да и сопли еще не совсем прошли, блин, еще хрюкает, подождем до четверга, короче так и получится что ближе к 4-м месяцем

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...