Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, Svetlaj!, а как вам муни? Я купила М, они уже с резиночкой. Пару раз одела, в принципе не намного больше меррис s. Попробую постоянно одевать. Пока нравятся. И впитывают вроде не хуже, и даже кожа после была , будто подгузник и не одевала. После меррис иногда склад очки розовые, но не критично. Просто nb мне больше меррис понравились. А еще у нас они примерно на 120 руб дешевле (пачка 80 шт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки смотрю вы через авито пытаетесь вещи продавать, вообще люди звонят? Я просто просмотрела объявления , народ пакетами вещи продает , объяв такое количество , что на следующий день наверное твое теряется...

 

Вот вам два анекдота для разрядки)

 

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.

Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:

— Положи, где взял.

 

Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:

— Конфета.

Сева, тоже шепотом:

— Мне нельзя — аллергия...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя перестала гулить... раньше все время АГу, Агу, а счас только когда сердится, может сказать агу((( это нормально? Мне кажется наоборот больше гулить должна. Зато мы теперь губы складываем и делаем бррррр, слюни пузырями))))

Вчера вечером купались, она начала противиться кругу, ну я решила снять и мой котеночек выскользнула у меня из рук :blym: по глаза ушла под воду, я ее схватила...и в полной мере осознала фразу - "душа в пятки ушла", а она как давай смеяться и булькать ножками ;) в общем не испугалась, а очень даже веселилась без круга)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я конкретно о ДПД .. На том сайте в обсуждениях прочитала, что 6м-74 размер... :) а так-то больше на 9 тянет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне муни понравились, но меррисы лучше)

Витушка, я слинг продала на авито, комбез и эрго пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, муни самые дорогие из мериссов гун и муни, у нас муни стоят 920-990 мерисы 850-890 и гун 850

про размер ну да там написано 68-74 вроде))) ты меня обрадовала, гядишь мы проносим всю зиму)))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, счас читала про прививки и наткнулась на совет - "Прививки никогда не даст гарантии, что ребенок будет здоровый. Один выход - это крещение ребенка, причащения и неустанно молиться за ребенка." Ппц, это в наше время такие советы???? А если ребенок заболеет, списать на то что не судьба? Как говорила моя бабушка маме - "не плачь, умрет - так умрет, бог дал, бог взял - ему виднее!" до сих пор те слова мне покоя не дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, могу тебе сказать про свой опыт, хоть и несостоявшийся:) я хотела Керри бу на зиму. Они стоят 5000-6000 новые. Я готова была купить за 2000, лучше 1500 и поле одного ребенка. При поиске забивала-не выше 2500. То есть дорогие я не рассматривала. Но это я .. Уверена, что есть покупатели и на 4000 и тд. Дальше смотрела только объявления с фото и после одного ребенка (изучила , как коллекция выглядит прошлая) , к мелкой одежде, думаю, это не относится. В итоге одна девушка отдавала за 2000, согласилась 500р скинуть, др за 1500 изначально. Думаю, тебе стоит все сфоткать , желательно так , чтобы было видно состояние вещей, что не застираны и тд, написать фирмы-производителей и выставить привлекательную цену(так, чтоб ты могла еще немного скинуть). Ну и выставить везде-на авито, сладно и ол'икс

 

mamelella, мне муни понравились, но меррисы лучше)

Витушка, я слинг продала на авито, комбез и эрго пока нет(

мне до М размера тоже так казалось, сейчас посмотрю еще:)

mamelella, муни самые дорогие из мериссов гун и муни, у нас муни стоят 920-990 мерисы 850-890 и гун 850

про размер ну да там написано 68-74 вроде))) ты меня обрадовала, гядишь мы проносим всю зиму)))))

думаю, поносите:) куртка 100%, а на комбезе ж отстегивается пинетки и липучками на плечиках регулируется;)

у нас почему-то муни дешевле. Сейчас напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас на авито ДПД б/у за 3 продают только комбезом на девочку рост 74-80 фисташкового и розового цвета еще и с комплектом шерстяной шапки и шарфа :Crazy: , а мы новый за 1,7 купили)))))))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы уже опытные в комбезах зимних, Керри и Ленни, что лучше, что дешевле? Я просто читала мельком вас , когда вы эту тему обсуждали. Я например ленни у нас в "Антошке" Одесской примерно за 2800 руб. видела-это нормальная цена или дорого???

Я купила один комбез на пуху, но он не такой теплый, как ленни. Вот подумываю купить еще один, так чтоб потом перепродать можно было.

У меня подруг много беременных ходит, которым вот вот рожать и все типа на одежду нашу покушаются. а я вот сейчас задумалась, почему я должна отдавать за даром, если я могу перепродать, тем более вещи у нас не дешевые, плохих вообще нет, все чистенькое, без единого пятнышка. Некоторые вещи стиранные 2 раза, так как носили мало. Короче пришла ко мне жаба зеленая, не хочу отдавать, если можно денюшку за это получить!!!

Svetlaj! Я очень боюсь малого в круге одна купать. Хорошо , что все обошлось.

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, повезло что дочка не испугалась, я сама боюсь круг снимать( стали щеки натирать, наверно надо низ спустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я тоже боялась и всегда снимала с мужем)))))))) кроме вчерашнего дня. но я приготовилась к жуткой истерике) У нас шею вчера этот круг натер и вообще она теперь подбородок виз опускает и проскальзывает в него, получается круг во рту, ну мы его естественно снимаем, почему-то разлюбила она круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю сегодня за сыном, спать все время хочет, на живот положила в крик, сейчас посапывает, но утром в настроении был, гулил, улыбался, я смотрю и синяки под глазами появились. Блин у нас в городке даже кардиолога нет, поедем завтра в другой город на узи сердца и к кардиологу. Вроде во время беременности у нас нормально сердечко развивалось, все надеюсь, что это единичный случай, просто впреть буду головой думать. Насчет агуканий, у нас уже давно не угукает ,только раз может с бабушкой поговорить, а так то же пузыри, и больше визжим от восторга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ух... Рисковая ты, я бы не отважилась самостоятельно проткнуть:( сегодня поедем, папа договорился с врачом, очкую:(

Чувство весны, так молоко ж от головы зависит - ты получаешь удовольствие, когда ходишь плавать, мозг посылает сигнал в организм, вот и прилив. Я когда пробую любимую еду, сразу прилив начинается. А по поводу спорта, мы уже как-то обсуждали здесь, не помню кто вычитал что если качать мышцы груди, то надо учитывать противопоказания - гиперлактация

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, стероидные -это какие?Нам сначала в квд когда сказала предположительно псориаз ,назначили Элоком мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, гы то то я думаю, что после секса у меня прилив молока :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас с ключом была история когда с рд выписали ,медсестрра пришла а я ключ найти не смогла ,так и жили две недели без ключа ,тока у мужа был и запаска в которой не ключа от третьей двери(а без него не выйдешь).В итоге откопал сынок ключ в горшке с напольным цветком ,видимо он его и закопал туда.

 

Adelinka 29, эх..все таки осталась(((у нас и на голове в том месте где корки были и на шее и на попе с писей белое а в остальном кожа смуглая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, нужен совет. Мы на ИВ. Всегда кушали с силиконовой соски (Браун), но они только до 3 месяцев, другие пока не купила. С Силиконовой кушает минут 20. Вчера целый день кушали с латексной. Так вот, съедает где-то за 5 минут, особо напрягаться не надо, там немного нажмешь, смесь льется. Это нормально так быстро все съедать? И газиков по-больше стало, он видимо воздуха больше заглатывает чтоли. Для меня конечно удобней, что он быстро съедает, а для него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а у менячто то нет ...может мы сексом как то не так занимаемся :Crazy:

 

Regvas, для лучшего развития челюстно лицевых мышц лучше тугая соска ,например у деток на ГВ челютно лицевые мышцы развиты лучше ,так как для того чтобы добыть молоко из груди надо очень постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не знаю)))))))))) просто уже не первый раз замечаю прилив, аж грудь больно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от секеса сейчас воротит, никаких приливо во время не было, я бы сказала наоборот))

А вот по ночам такие приливы в груди ( во время сна), грудь аж каменная становится. Вываливается ил лифона , прокладка вся мокрая, в общем частенько стою цежу по ночам, так как спать с такими дынями не реально))))))))))))))) Памела нервно курит в сравнение с моими цицками по ночам) Это наверное потому что ночью не кормлю...

 

Ленни и Керри -это одно и тоже получается, я что-то совсем туплю))))))))))))))))))? Видела надпись на комбезе только ленни, а на авито пишут ленни/керри .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь к врачу как на казнь... Не поминайте лихом

 

Полинка, у тебя приливов таких мес потому что ты себя сильно ни в чем не ограничиваешь. Удовольствие получают от того, чего очень долго хотелось, но не моглось. Я имею в виду всплеск эмоций. Ну и во время ума часто приливы, потому что уставший организм получает долгожданный отдых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так и должно быть дети перестают гулить на какое то время и потом уже начинаются слоги дя-дя ма-ма та-та и тд.

Витушка, я вобще торгаш все продаю и все покупают у меня :D

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, +1 у меня тоже прилив после секса :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, осталось минимум а корок много было.а ты не узнавала у дерматолога может терапия есть какая против депигментации?

Отвечу и про мазь:стероидные-это и есть гормональные .на основе глюкокортикоидов.просто для лечения сильных аллергических и аутаимунных заболеваний не придумали ничего больше пока.

Но моя знакомая их использовала да и мальчику знакомому с алерг.ринитом тоже капли с ними прописали.пшикают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как не кормишь? спит всю ночь?

 

//Mirier//, не смеши! ждем здоровую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...