Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Приходила к нам педя, подтвердила, что горло красно. Продолжать принимать тонзилгон, единственное лекарство для горла, которое детям до 1 года можно , я ей инструкцию показала , она сказала что это новая инструкция, раньше было указано что можно , а сейчас они там что то намудрили. а другие лекарства вобще нельзя , нет для детей до годика ничего.так что имейте в виду, но конечно лучше с этим не сталкиваться.

Тт меряла - низкая 35.7, сказала что это такая реакция после болезни , значит скорее всего больше тт подниматься не будет, это такая слабость у малыша. Еще язык стал все время высовывать и жевать, я помня истории со щетовидкой уже перепугалась , педя сказала что горло першит , вот и высовывает язычок. так что надеюсь мы идем на поправку , осталось горлышко вылечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки Привет. :girl_bye: читаю вас потихоньку :flower:

Времени почти нет как вы там пишите мой сына тоже не спит почти. ложимся в 1 ночи один раз в два и днем присыпает на сиске или по минут 30 неуспеваю нече делать и игратца нехочет плачет.

 

Чет на ножках между пальчиками кожа щершавая какаето становитца что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как не кормишь? спит всю ночь?

 

//Mirier//, не смеши! ждем здоровую!

До 6 утра спит, последнее время вообще не просыпается. Раньше день через день просыпался и то не от голода, а от живота. Ну я чтоб успокоился сисю давала-сися лучшее лекарство от всего)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну слава богу, а я уже беспокоиться начала.... Я вот не торшгаш, не могу ничего продать, слинг с кольцами был первым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruinite, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, может еще не вся облезла после родов?

 

Ruinite, как у вас дела?

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, учили специально до утра спать или он сам просто такой ?

 

 

А у меня от яблок был прилив , недавно с деревни привезли белый налив , я с таким удовольствием наелась , сразу +1 размер в груди ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня из-за стафилокока раньше по ночам тужиться начинал и ничего не выходило во сне и будил себя этим. На сисю повешу ночью и продолжал спать до утра. Если ночью кушал, то спал до 8-9. А если не кушает ночью , то в 6- 6 30 встаем. Мы сейчас курс бактериофагов заканчиваем, так ребенок сам какает, почти после каждого кормления и зелени со слизью нет. Потом 10 дней перерыв и анализ повторно сдавать надо! Кушает хорошо, поправляется и растет-это главный бальзам на душу))))

 

Витушка, учили специально до утра спать или он сам просто такой ?

 

 

А у меня от яблок был прилив , недавно с деревни привезли белый налив , я с таким удовольствием наелась , сразу +1 размер в груди ))))

Изначально приучали, я писала раньше про это, но в месяц-два я его в 12 ночи кормила во сне, потом опять спать в люлю, а сейчас в 9 вечера засыпает и до 6 утра. Решила если захочет есть ночью попросит, но выяснилось , что не особо надо)))))

 

А днем строго по графику кушаем, никаких висений на сисе, мне это очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, полина на 100% права .ещё и челюсть нижняя более развита будет .А у нас ппц; силиконовые соски(на бутылку)) она вообще не смогла сосать .двилась и орала и высосать не могла.Спаслии латексные как раз .фирмы NUK .и сосёт она их по 40 минут!!!!!!!!!что ж за напасть такая :sorry: .......вроде и остальные рефлексы в ногрме и развиваемся нормально.вот переворачиваемся уж....а с кушаньем и сосанием такие проблемы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  а у меня сейчас такая мини-мечта поспать часов 6 хотя бы непрерывно , но пока не светит, не так уж чтоб сильно напрягает , о надо же о чем-то помечтать для полного счастья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как вы бактериофаг заливаете ему.Нам выписали Интести .сказали он противный .всё не решаюсь курс начать.да и какашки красивые сами собой стали...питание просто поменяли..не знаю ...

 

Витушка, мы тоже сейчас спим с 22.00 до 6.00 кушаем и до 9.00 ещё спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какашки красивые сами собой стали...

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, У нас с латексной тоже долго кушает, от 20 минут и до 40. Но зато воздуха мало глотает. А сейчас и живоитк опять начал болеть. Мы сейчас тоже NUK пользуемся, только силиконовой. Сегодня отправлю за латексной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посдкажите хороший пылесос? Собираемся ковры стелить, дорожки, а у нас собака ой как линяет, надо покупать нормальный агрегат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, как вы бактериофаг заливаете ему.Нам выписали Интести .сказали он противный .всё не решаюсь курс начать.да и какашки красивые сами собой стали...питание просто поменяли..не знаю ...

 

Витушка, мы тоже сейчас спим с 22.00 до 6.00 кушаем и до 9.00 ещё спим

Я из шприца по чуточки заливаю, он кривится страшное дело)))) Попробовала сама на вкус-гадость редкая))) Сначала из бутылки пытались давать, так он не пьет, а из шприца выхода нет. По капельки глотает, если много дать, то выплевывает . Света , как бы весело не было, но какашки действительно красивущие на фоне того, что было)))) Я сама так часто говорю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, У нас с латексной тоже долго кушает, от 20 минут и до 40. Но зато воздуха мало глотает. А сейчас и живоитк опять начал болеть. Мы сейчас тоже NUK пользуемся, только силиконовой. Сегодня отправлю за латексной.

Я может чего не поняла ,но ты разве ранее не написала,что с латексной(жёлтого цвета)соской Арслан всё быстрее сьедает и от этого газиков больше стало?Может ты имеешь ввиду за силиконовой(прозрачной )отправишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нашли ключ. вот это история. оказался у мамы дома в пакете с игрушками, купленными на подарки. мы вместе в магазин ходили, а потом мы этот пакет у себя оставили, т.к. мама еще по магазинам поехала, ключ туда завалился и мы с ключом им отвезли пакет :) Я уж думала замок придется менять.

Успели на почту, забрали комбез, он легче Кико, но все равно Макар в нем еще не будет ходить, но зато носить не так тяжело будет.

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ну так во время секса вырабатывается окситоцин, гормон любви как его еще называют, во время лактации он тоже выделяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не поняла))) :D Я думала это желтая - силиконовая, а латексная -белая прозрачная... Щас пойду посмотрю...Точно, вот я чукча))) Наоборот, из силиконовой долго кушает, из латексной быстро и колики от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, да я то понимаю) я мужу тоже говорю - красивые детские какашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то понимаю) я мужу тоже говорю - красивые детские какашки)

ага, я еще иногда и запах вкусным называю))) Муж у виска крутит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пытаюсь загрузить видео в контакт, как мы играем в коврике. Тааак долго загружается, ужас просто:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , по поводу цен на подгузники:

-меррис 860

-муни 820 ( точно стоили 780 раньше)

-гун 820

 

Это в инет-магазине, в магазинах 900-1200 все это примерно стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Москве заказываем на сайте enter.ru , там подгузы мериарс 850 р. стоят. Я там и средство для посуды и стирки заказываю тоже. Короче там много чего есть. Мы заказываем и забераем из их магаза, он у нас прям возле дома, тогда за доставку платить не надо. По москве их много. Я смотрю они есть и в других городах России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, спасибо за инф.:) я в ***. Ru там доставка бесплатно при заказе от 2000, я на 2000 обычно набираю.. Диски для груди, подгузники и салфетки, мужу на работу привозят:)

 

E s kу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ленне и керри шьются на одной фабрике в эстонии. Просто ленне бренд для европы, а керри для россии. Они практически не отличаются. Бывает разное количество утеплителя в одинаковых моделях, это редко. И есть модели только для россии или только для европы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...