Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, незнаю может и не вся облезла. на прием на след недельке пойдем взвешиватца заодно и спрошу у врача.

так угнетает когда ПА немогу еще :( . все еше болит вдоль половых губ у входа.мышцы как бы припухшие и напряжены натянуты или как описать.когда пройдет незнаю :( и врач нече несказала ходила к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас от 750 р мериес в и-нет магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, круто, вышли нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас же рядом Япония :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ленне и керри шьются на одной фабрике в эстонии. Просто ленне бренд для европы, а керри для россии. Они практически не отличаются. Бывает разное количество утеплителя в одинаковых моделях, это редко. И есть модели только для россии или только для европы

Спасибо Лена разъяснила, а то я смотрела смотрела и понять не могла)))) Я еще тут комбез в магазе присмотрела, а в инете я такого не нашла. Похожий есть, но не такой же. Тоже странным показалось, хотя коллекция 2012-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, крууууто:) кстати, у нас подорожали они с 800 месяц назад. Прям на сайте написали-в связи с изменением курса йены....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Эсперанто, Со вчера уже нет температуры,слава богу.Спит,ест все ок, веселенький...Врач сказал что по анализам все хорошо.:)

Сегодня должны были привывику делать, отложим это дело на недельки две точно.

А в среду если будет все ок, мы будем ходить на курс массажа для грудничков.. т.е меня будут учить делать массаж малышу ))) Ну не только меня конечно, там группа будет ))

 

April1985, Лечите горлышко и больше не болейте!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ура! Совсем выздоравливайте!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пытаюсь загрузить видео в контакт, как мы играем в коврике. Тааак долго загружается, ужас просто :(

 

такой сладкиииий Сережка)))

Я тоже сейчас выставлю видео своего чада ))

 

 

mamelella спасибо :))

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой сладкиииий Сережка)))

Я тоже сейчас выставлю видео своего чада ))

 

 

mamelella спасибо :))

Спасибо.Загрузилось наконец.

Загружай посмотрим, очень любопытно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы муни пользуемся- они мне больше меррисов нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а ты в каком городе живешь?:) я так Израиль люблю:) муж обещал через год или на Крит, или в Израиль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я живу в Хайфе :) Класс, если все таки в Израиль можно будет встретиться :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Я живу в Хайфе :) Класс, если все таки в Израиль можно будет встретиться :)))

класс!! Красиво там! Мы в бахайские сады ездили в Хайфу! Я за встречу:)))

 

А у друга папа в Димоне живет, они нас и сподвигли к вам съездить! Мне оооочень понравилось, но много куда не успели съездить:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, А когда вы были в Израиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, в октябре 2010, после свадьбы:)

 

А ты давно там?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Понятно. Я в сентябре уже 10 лет будет,а родом я из Литвы =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Хайфе

Ольга Жужиковна тоже оттуда.Где же она?И Светлая Фея вообще исчезла....И Луна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо за инфу про гормональные мази ,подумаю....может это наш единственный выход.

 

мы сегодня гульнули от души в час вышли в пять зашли ...я что то вобще устала.Василиска и спала на улице и какала(подгуз там и поменяла) и плакала немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, класс!!! В Литве не была, только в Латвии в детстве:)

/котофеич81/, ага, не видать:(

PolinkaPolinka, вот это точно гульнули:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от хирурга... Не успела я договорить историю своего пальца как мне вкололи лидокаин местно и срезали часть ногтя вдоль пальца. Сказали, что если бы я раньше обратилась, до операции дело не дошло бы, а из-за того, что запустила, даже гипергранулома (может первый слог неправильно запомнила) вылезла и ее надо было тоже срезать. В общем в качестве бонуса муж повез нас в детский магазин, накупили кучу грызунков и игрушек, ходила, пугала людей пальцем с окровавленным бинтом. хочу вам сказать, шоппинг творит чудеса -до магазина выходил наркоз и мне капец как больно было. А потом ниче так:) больно было только повязку менять и бинт от раны отдирать:) купили мы еще грызунки с охлаждающим гелем, а я инструкцию не посмотрела и всунула в стерилизатор, ща выбросила в мусорку покрученную пластмассу

 

Регвас, информационно: дырки в латексных (желтых) сосках имеют свойство расширяться от высоких температур, например при стерилизации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Мне что ли к хирургу сходить чтобы этого гранулеза не было.. Как с питанием дело решили? смесь пока наркоз не выйдет? сколько надо не кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, ты смельчак!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, так лидокаин ж даже в калгеле содержится ,мне кажется можно кормить.Я калгелем с 4-х мес. Василисе десна мазюкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я очень дотошно переспрашивала(хирург наш очень хороший знакомый и по характеру муху не обидит) сказал, продолжать кормить тк 1. Наркоз местный и 2. Доза в 2 раза меньше, чем когда вырывают зуб. Сказал, даже антибы не хочет назначать по причине гв, только местное лечение. Блин, думаешь, нельзя было кормить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...