Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девченки, так какие обезболивающие таблетки нам разрешены?

 

И по поводу пупка так никто и не ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

деееевочки!!! Так нельзя!!!! Я не буду спать((( анонсировали и все(((

 

лен, по поводу таблеток точно не знаю. Но думаю можно но-шпу. Когда у егора темпа не сбивалась я, по совету врача, ему коктейль делала из но-шпы жаропонижающего и супрастина. А про пупок пропустила вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,Априль,ну вы чё исчезли-то?Нарочно?

Вот мы вас съедим когда появитесь!Разве можно так с толпой кормящих?Это же почти беременные...

Сердца у вас нет,бесстыжие!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я нурофен пила когда почки болели,мне помогало.Болели сильно .

пупок я обрабатывала перекисью и марганцовкой ,а матвею перекисью и зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Я от головной боли пила парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, панадол можно. Еще когда мне зуб удалили, врач советовал рапидол (тоже на основе парацетамола), он мне показался посильнее панадола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ребенка хотя бы спать уложить, у нас еще 10 вечера )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я б тоже попила таблы но блин тут девчонки писали что на них и О бывает и Б.....

так и резинка может порваться))) я и раньше ОК пила. мне вот нравяться. не надо думать о резинке. в любом месте и любое время( краснеющий смайлик) муж у меня такой.

 

Вик М не было после родов. можно начинать пить в любой день. и пока их пьешь М не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, из пупка начала выходить прозрачная жидкость и подсыхать. Врач сказал, что это от того, что мы неправильно обрабатывали, надо йодом приживать. Но почему он начал сочиться? Запаха мес, просто жидкость, которая превращается в корочку. Я ее перекисью размачивала и убирала, а ща еще и йодом в конце капаю. Но все-равно выходит жидкость. И как мне показалось, она выходит в те дни, когда я выкладываю малого на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамочки! Девочки, вы строчите как пулеметы - я вас еле перечитала :)

Всех поздравляю с важными датками, которые отметили вы за время моего отсутствия :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: И себя поздравляю - 24 был ровно год, как я увидела :tectik: (первые за 4 года), а 26 нам стукнуло 4 месяца (я даже и оглянуться не успела). Еще мы научились переворачиваться на живот и обратно :girl_dance: . А 25 я стала крестной мамой - теперь у меня две дочки :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спроси а РМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое РМС? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы коврики и подвесные мягкие игрушки типа жирафа, стираете после покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гуляли мы с дочкой у нас в городке в выхи в слинге - МЫ ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР - на меня смотрели так, будто я сознательно у них на глазах убивала собственное дитя. Несколько человек сочли своим долгом уточнить, дышит ли там мой ребенок (доча мирно спала в это время), а одна дамочка ехала нам на встречу на велике и метров за 10 начала кричать с возмущением, цитирую - "Вот так у него развивается вестибулярный аппарат". Ну причем одно к одному? Или я чего-то не понимаю? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: - в общем для себя сделала вывод - носить буду в слинге в любом случае - во-первых - мне очень удобно :sling: , а во-вторых - пусть народ понервничает (хоть будет им дома о чем поговорить за рюмкой чая, ) - назло врагам, так сказать :malicious: :malicious: :malicious:

 

Девочки, а вы коврики и подвесные мягкие игрушки типа жирафа, стираете после покупки?

Лен, я стираю игрушки, но только те, которые не на батарейках - музыкальные не стираю. Стираю в бельевой сеточке детским порошком с кондиционером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я не дошла еще до такого умения как создавать тему. Да и отправят меня читать весь раздел педиатрии, а там страниц сотни, я в жизни столько не перечитаю. +на телефоне многие функции не работают и поиск в т.ч

Руинит, это русмедсервер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут контрацептивы обсуждаете - никто не пользовался вагинальными таблетками "Фарматекс"? Мне хочется попробовать, но стремно как-то - мало-ли что, а надо на 101 % - если бы были ЕР - я б не парилась, а после КС сюрпризика раньше времени не хочется совсем))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, парацетамол - наше основное обезболивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось!!! роли расспределены!! пришлось повозиться, придумать как учесть ваши пожелания мальчик/девочка и страны, но в тоже время сохранить волю случая, целый алгоритм придумала - тусовала тут бумажки по разным кучкам, (муж смотрел на меня очень странно )))) ) но все получилось!!!

завтра разошлю результаты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось!!! роли расспределены!! ............ но все получилось!!!

завтра разошлю результаты!!

злыдня ты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я мирно смотрю телек и встала укрыть дочу пледиком ( прохладненько) и она спит на полуживоте , а одна рука застряла..... может это тоже переворот только ночной....интересно долго она так пролежит? Теперь не засну точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, )))) а я знаю кто у тебя

но не знаю кто у меня (((( мне самой хочется знать, Эсперанто расстусовывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, А кто у меня знаешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот зашла в половину четвертого ночи, да так и не узнала, кто у меня,ладно, пойду Левусика кормить, да дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет сообщений вконтакте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меде я прям напрягаюсь, когда он недолго у нас.. Может, мои сверстники просто не были так инфантильны. Ему надо говорить-помой руки, не садись на постельразобранную не ходи босяком(это обязательно, чуть что сопли сразу). Еще он вещи комком бросает, где снял и в еде ковыряется-это бесит.. Может, сказать что вырвет, если это съест.. Вот когда несколько дней у нас, нормально, привыкает и уже не ведет себя так...

 

mamelella, мне кажется это все мужчины такие! К нам когда свекр заходит, я за ним глаз да глаз. Сегодня пришел утром, кровать мы ещё не убрали, малая с нами спит и потягушничает, так он садится на кровать и давай с ней улюлюкать, это при том что я уже не первый раз ему говорю, что мы спим раздетый на простынях, а он свои бриджи неделями не снимает. Много раз говорила (ещё со старшим), чтобы руки мыл если к малой лезет, так малого того руки её трогает, так ещё и целует их. Меня аж передергивает, но она их в рот постоянно тянет.

Девочки, может это я такая брезгливая, я понимаю, что от всего не убережешь, но я помешана на мытье рук, как своих так и чужих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...