Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

ТАНЮНЬКАС, Svetlaj!, у меня это тоже первый форум!

 

Svetlaj!, я например напишу в темке про подарки свои и Даяшкины пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у нас 12 градусов, я (не очень хорошая мать) так и не купила ребенку осенний комбез :dash_kolob_girl: и ничего найти не могу!!!!!!!!! вчера весь нет перерыла - ничего не нашла, ночью уже снятся они мне! а муж вчера поделился этой проблемой с парикмахершей, так та дала очень хороший сове - носите ребенка в одеале! она ведь еще маленькая)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 12 градусов, я (не очень хорошая мать) так и не купила ребенку осенний комбез :dash_kolob_girl: и ничего найти не могу!!!!!!!!! вчера весь нет перерыла - ничего не нашла, ночью уже снятся они мне!

Свет у нас так же и я тоже не купила до сих пор... но после обеда воздух до 20 прогревается.

 

мы гуляем в теплом человечке, велюровый костюмчик и сверху если холодно укрываю пледом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тоже одеваем человечек, велюровый костю и плед, но Лада не лежит в коляске, я ее достаю, у костюмчика нет копюшона, шапки теплой нет....боюсь застудить ребенка. Вчера магазины детской одежды обошли - нет поступления осенней одежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да можно теплый слип и в плед или одеяло завернуть, но это конечно вариант не на каждый день.

Это ты так в подарок комбез клянчишь??? :girl_haha:

 

Выкладываем отчеты о полученных подарках в темке про Игру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да можно теплый слип и в плед или одеяло завернуть, но это конечно вариант не на каждый день.

Это ты так в подарок комбез клянчишь??? :girl_haha:

:D :D :D пока тот подарок дойдет, то лучше уж зимний комбез))

у нас похолодало с сегодняшнего дня.. Дождь, холодно.. Одежда есть, что очень радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,

Это ты так в подарок комбез клянчишь??? :girl_haha:

:girl_bye: точно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отправляем подтверждение что получили адрес и сообщение об отправке посылки с номером почтового отправления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, я пупок ничем не обрабатывала. Вообще ничем.

 

я получила адрес! И теперь очень волнуюсь, понравится ли мой подарок. Катюш, отписалась тебе в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен , Про пупок я на РМС писала. В баню и в поиск меня не послали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, экс на сроке 38 нед ровно) ну а в карте стоит 37-38(

смотрю но не узнаю никого)))) как понять кто есть кто?)))

 

Svetlaj!, привет а у меня муж из Альметьвска))) и его мама в четверг к нам оттуда приедет))) как тесен мир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила адрес))) Девочки а давайте все напишем в теме игры хотя бы кто(мальчик,девочка),рост на данный момент (потому что нам одежда на 6 мес.уже так раз) и вес,и что бы вы хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, мамулечки! Всех с прошедшими датами :flower: :flower: :flower: читать успеваю, а вот оветить нет. Вовка последнее время очень беспокойный, спит мало, капризничает много.

 

У меня тоже нет осеннего комбинезона, зато вязаный носим+ плед.

 

Хотела спросить ваши малыши на подушке спят? то у нас до сих пор нет подушки, вот выбираю какую лучше? или полезнее без нее?

 

У нас тоже нововведение, кроватка малыша теперь стоит не рядом с моей, повернула ее на 90 градусов (это чтоб не лениться перекладывать Вовку обратно к себе в кроватку), так что вы думаете, ребенок под утро повернулся в привычное ему положение, только поперек кроватки, лежит и глазеет на меня :Crazy:

 

адрес ещё не получила, Оля спит )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, насчет подушки - говорят, что ребенок сам должен проявить желание спать на подушке, в этом случае он начинает что-либо подтягивать и класть под голову, например, одеяло.

 

Я получила адрес))) Девочки а давайте все напишем в теме игры хотя бы кто(мальчик,девочка),рост на данный момент (потому что нам одежда на 6 мес.уже так раз) и вес,и что бы вы хотели?

согласна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже осенний комбез не купила.... Что то жалко мне тратить деньги, это фактически на 1-1,5 месяца, потом зима у нас, а на весну опять надо будет покупать, т.к. из этого вырастет скорее всего. Вообщем, как нибудь продержимся без осеннего, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, подушку до года не будем использовать

Оленька86\, хорошая идея

LR***, там ест в обсуждениях темка "Представляемся" там правда не все но все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дети с рождения без подушек спали. Дочка года в 2 стала укладываться на подушку. А сейчас спит поперек кровати, так подушка невостребованна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, пока не заморачивайся выбором подушки. Я старшей только к 2м годам купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, подушку до года не будем использовать

 

 

а почему? вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про форумы, я на БП 4 года :) Двоих детей тут планировала, форум родной уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок) тогда я пошла писать о нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила адресок ))) Уже задумалась, что купить, ммммм, ням ням, как люблю подарки выбирать)))))

Катюша я правильно понимаю, я отсылаю человечку одному подарок, а получать буду от другого. Ну как бы по кругу вы тасовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу Олю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не буду писать пожелания. Мне все равно что пришлют, будем рады любому подарку. Это ведь игра и на память останется подарочек. В любом случае он будет прислан любовью, что бы там ни было.)))

Оля проснись, прошу тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, уже проснулась)) вижу ее) Бедняга, она там наверное горит вся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...