Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Урааааа получила адресок)))) начинаю слежку за объектом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg, ой... Да уж... Со старшим поколением сложнее, и обидеть можно, и привычки устоялись-не переучишь:( держись, друх:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила но надо удобстве ринься что все верно)

Погода у нас ужасная( даже гулять не пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь думаю, а вдруг мой подарок не понравится???

Это называется написали пожелания?? все написали - дарите, что хотите!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, да напишите обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дилема. Мы думали с мужем поехать на НГ праздники с 2-4 в пансионат без сына поспать поесть отдохнуть. Но по цене выходит очень дорогом решили что может на ноябрьские а его оставить с бабушкой, ему будет полгода. Но мы уже забронировали все но не оплачивали и я начала бояться его оставить, хоть он и на ив и тд но не знаю стоит ли ехать? Вроде и поспать поплавать хочется отдохнуть от тяжелой беременности и тд но и бросать его тоже как то не знаю( вы б поехали? Из подруг половина поехала б и ездили в свое время а половина нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Я тоже получила адрес)))))))

Вчера получили посылку с костюмом)

Ссылки скрыты.

ножки у нас заканчиваются между полосками, дочка в шоке была, зачем ее так одели)))))))) красивый конечно

mamelella, у тебя запах есть от костюма вернее от шапки?

пошла писать пожелания в подарок, хотя так тогда будет не интересно)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR***, я бы не оставила, но это я...я даже на пару часов ее не оставляю.

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Вика вот зашла на сайт , выбрала style worlds , потом нью борн типа, куда потом??? Найти шмотье с ценами не могу на сайте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы адресок получили :girl_bye:Эсперанто, а номер почтового отправления у тебя и у Оли будет храниться?:) а то ведь по нему видно, откуда отправлено;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все будут рады любому подарку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь думаю, а вдруг мой подарок не понравится???

верну обратно :malicious:

 

а у нас погода нормуль вроде, только вот мы сидим дома и ждем доставку подгузов! А дел невпроворот - ипотеку оплатить, в другом банке карту получить, ну и конечно подарок надо искать

 

Девочки, все забываю похвастаться - мы держим игрушку обеими руками, когда не лень можем перекладывать из руки в руку, а еще в положении лицом к миру ,когда я сижу (ведь получается, что сын под углом, а не прямо), он встает, как бы присаживаясь .Причем это началось вообще резко, один день пыхтел-пыхтел и привстал, аж сам обалдел и обратно грохнулся, а на следующий день вообще без усилий - хоп и всё, так теперь это его любимая поза, вот не знаю ограничивать его или нет, вдруг рано еще так. Правда упора ведь нет на попу, значит и нагрузки на позвоночник.

 

LR*** я бы не оставила, ведь маленький еще

 

Евгенка, класный костюмчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! Я тоже получила адрес)))))))

Вчера получили посылку с костюмом)

Ссылки скрыты.

ножки у нас заканчиваются между полосками, дочка в шоке была, зачем ее так одели)))))))) красивый конечно

mamelella, у тебя запах есть от костюма вернее от шапки?

пошла писать пожелания в подарок, хотя так тогда будет не интересно)))))))

Очень красивый комбез, подростет, лучше больше чем меньше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня дилема. Мы думали с мужем поехать на НГ праздники с 2-4 в пансионат без сына поспать поесть отдохнуть. Но по цене выходит очень дорогом решили что может на ноябрьские а его оставить с бабушкой, ему будет полгода. Но мы уже забронировали все но не оплачивали и я начала бояться его оставить, хоть он и на ив и тд но не знаю стоит ли ехать? Вроде и поспать поплавать хочется отдохнуть от тяжелой беременности и тд но и бросать его тоже как то не знаю( вы б поехали? Из подруг половина поехала б и ездили в свое время а половина нет

эя однозначно нет!!! Ребенок очень маленький, может быть стресс огромный, была мама всегда, а тут ее раз и не то что пару часов нет, а вечность целую. И дже если он через какое-то время упокоится, не думаю, что пройдет бесследно:( ну ИМхО, естественно. Да и сомневаюсь, что ты отдохнешь... Но я наверно на пару! Дней только после 2,5 лет смогу уехать и то недалеко:) хотя не наседка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос.( не зря я сильно переживала))))) Вы адреса рассылаете только на БП?? или еще и в контакте???

 

Если можно и не очень трудно, в контакте разослать всем изъявившим желание учавствовать в игре, хотя бы заходить на БП. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, класс:) вам идет. Ну думаю, размер устроил тебя?:) запаха не почувствовала, Лизу уложу и понюхаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR***, я бы после года поехала. тут есть одно НО! Если вы живете с родителями и бабушка воспитывает ребенка наравне с мамой, то оставить можно спокойно. А вот если мама - единственный значимый взрослый в жизни ребенка, то это будет травма, которая может выплыть уже во взрослом возрасте-страх остаться без важного человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос.( не зря я сильно переживала))))) Вы адреса рассылаете только на БП?? или еще и в контакте???

 

Если можно и не очень трудно, в контакте разослать всем изъявившим желание учавствовать в игре, хотя бы заходить на БП. :Crazy:

в группе есть инфа, что адреса отправлены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, просьбу появится и отметится на БП разошлю всем участникам вконтакте, таких кто не появляется не много, в основном постоянные участники форума

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый форум, раньше недоумевала, что люди в этом находят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верну обратно :malicious:

 

:Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый форум, раньше недоумевала, что люди в этом находят :)

+1 , тоже мой первый опыт и я считаю очень не плохой опыт))) Я раньше к компу не подходила даже. Могу сказать , что освоила очень многое для себя. Компьютер был в моей жизни только на работе в виде быстрого набора заказов и экселя.))))Не знала даже самых банальных вещей)

 

Что за линейка у меня, опять не переключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы живем с моей мамой и она ему знакомый человек

большинство чтоб до года не ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LR***, да мне тоже кажется не стоит, до года малыш себя отдельно не воспринимает, т.е. он с мамой одно целое и если мама даже вышла из комнаты все мир рухнул для него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...