Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, у нас город мелкий и все аптеки мелкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ха, а у нас как в Ссср - один производитель, одна смесь во всех роддомах Беллакт называется . Купляйце беларускае! ))) точно не подделывают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я тоже так считаю! стерилизация для хранения молока обязательна, так что пластик отпадает сразу! купи пакеты они не дорогие и очень удобные!

.

 

а какие пакеты, их стерилизовать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, Вика , маше будет почти полгода.. я бы не парилась -давала бы прикорм и смесь если его не хватит.. Хотя если ты привыкла сцеживаться- то можно попробовать.. но для меня это мучение. на 1-2 раза еще могу, а на сессию бы сил не хватило. я говорю про ребенка старше 3-4 месяцев, совсем малышку бы так не кормила конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, нет не надо, они уже стерилизованные. (стерильные ). у меня дома medela , другие тоже у нас можно в инет магазинах поискать

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, согласна...ей будет пол года, может начнет каши какие кушать, а остальное на ГВ...посмотрим...пока Маша кроме персика ничего не любит...и-то..когда попадает мякоть и его плюет...поэтому и думаю насчет сцеженного молока.

 

Насчет слюней и одежды, я надеваю слюнявчик постоянно...

 

deleteV, нет не надо, они уже стерилизованные. (стерильные ). у меня дома medela , другие тоже у нас можно в инет магазинах поискать

 

спасибо за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  кстати если в целях экономии смотреть, не факт что эти пакеты выйдут дешевле смеси, у нас же все верх ногами. а с заморозкой и разморозкой молока по мне так больше хлопот, чем свежую смесь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  )))))) давайте к нам на нг , встретимся!!!!!

Если удасться поехать,надо полюбому встретиться и откроем новый альбомчик встречи форумчанок и их малышей)) вообще очень бы хотелось бы познакомится лично с вами,жаль что мы все так разбросаны по миру,хротя в этом вся прелесть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришел костюм ДПД) какой же он красивый) вблизи прям еще краше)

 

тут обсуждали купания в круге, так вот у нас такая же проблема. Майя отпускает голову вниз и надевает круг на зубы как бы...начинает его лизать. А еще хуже - зачерпывает воду и пьет ее. Нужно каждую секунду следить...Думаю ваще перестать ее в круге купать, так как ваще зихерит она ужас как. Вода из ванной вся на полу...

 

У меня такая тема: мамы девочек, как вы думаете - уши когда можно прокалывать? Вчера видели годовалую девочку в магазе - у нее были такие красивые ушки с золотыми сережками)

 

Алиса, у нас сделали по-другому. Взяли в магазе и закрыли дверь с той стороны, где скат есть. Теперь ни с колясками, ни как не заедешь...Уроды одним словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас в род доме агуша голд .

а наших в реанимации симилаком кормили(готовая смесь в баночках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Мне прокололи до года в мес. 10-11. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, здорово, что тебе понравился:) правда, не думала, что настолько милый будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Адриан на авке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, ага :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  кстати если в целях экономии смотреть, не факт что эти пакеты выйдут дешевле смеси, у нас же все верх ногами. а с заморозкой и разморозкой молока по мне так больше хлопот, чем свежую смесь сделать

кстати да.Я в начале с нашей историей тоже задалась вопросом хранения молока,а у меня пробники были этих пакетов меделовских.Ну удобно,ну круто,но цену как глянула на сайте и охренела.Да ещё и холодильник у нас негодный для таких целей.Так и выливала целый месяц((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докармливала смесью фрисовом,антиколиковая и для детишек?у кого срыгивания и запоры...Алиса в качестве десерта с удовольствием ела...но она густая,специально чтобы малыши трудились ее высасывать из обычной бутылочки,чтобы спад не бросали...так мы и не бросили,теперь вернулись на гв...почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, щекастик!!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисю не бросали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, кстати если в целях экономии смотреть, не факт что эти пакеты выйдут дешевле смеси, у нас же все верх ногами. а с заморозкой и разморозкой молока по мне так больше хлопот, чем свежую смесь сделать

 

вряд ли буду в спец пакеты замораживать. Хотела не с целью экономии, а чтобы на молочке была...

Я тут почитала Марико и решила, что будем докармливать кашами пока меня нет+1 бутылочку (250 мл) молока утром я сцежу и без заморозки..

 

если оно будет к ноябрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы гуляете деток когда на улице серость и с утра дождь был?Соответственно прохладно,градусов 16 и влажно.Или просто поменьше гулять?Мне кажется что там всё сразу влажное становится ,и то что в коляске и то что на ребёнке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, на моей страничке я не вижу гостей - ни справа, ни слева, ни снизу)) Все обсмотрела))

 

/котофеич81/, я гуляю как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич,хе,я вот поленилась идти гулять) тк колСку мы не любим,а таскать ее под дождем не вариант,да и присесть некуда,все мокрое...я вот волнуюсь как буду гулять когда совсем холодно будет..

 

Блин,так суши хочется,кто нибудь уже ел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, посмотрела как Маша кушает нектарин. Ты уже прикорм вводишь? Так ест аппетитно, тоже своей захотелось дать попробовать))

 

mamelella, ага, тока на комбезе написано 6М) в ноябре еще поносим))

 

я вчера купила майе колготки, такая смешная она в них. Взрослая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, редактировать профиль-комментарии-Показывать X последних посетителей профиля и там ставишь галочку

Alisa_a, еще не ела но собираюсь на этой недели

/котофеич81/, мы гуляем, ну конечно не под дождем

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я ела,нормально всё.Правда я пару раз по одной штуке.Утолила страсть пищевую и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...