Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, погремушки мою с мылом. Игрушки на прищепках Тини лав потирала тряпочкой влажной, тк на них значок-не стирать и они были в упаковке. И пока оча в рот ничего не тянет и игрушки не трогает.. Потом подумаю, когда начнет. Коврик не стирала, к нам его дал подруга, те только обтерли.. Там тоже значок не стирать- не хочу чужую вещь испортить.. да и мы особо его не признаём, а лежим одетые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о спасибо дево4ки 4то еше помните :D :D :D

операцыю уjе 2 раза откладывали ,но вроде вот в сентябре должны уж то4но проаперировать, в конце будут делать откритую операцыю ,не лапораскапию как иа надеялась ,так как ситуация не о4ен ,удалять не хотят ,сказали пуст плохо ,пуст 10 % но орган работает надо за него боротся ,хотя в будушем никто не обешает 4то не появятся снова проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же придумала, что дарить.. Но пока не окончательно:) постою послушаю еще:) чтоб не ошибиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вроде как тоже уже определилась) пока не на 100% уверена, но на сегодня мне кажется оптимальный вариант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4то еше расказат были у нас проблемы с кака ,так сказат ,на4ал даватьсвеколный сок помогает (мож кому пригодится) сей4ас уэ кушаем смесь,в 3 месяца молоко пошло на убыль (так и у мамы моей было) вот так 4то с трудом до 4 месе4ев как десетр давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 4то еше расказат были у нас проблемы с кака ,так сказат ,на4ал даватьсвеколный сок помогает (мож кому пригодится) сей4ас уэ кушаем смесь,в 3 месяца молоко пошло на убыль (так и у мамы моей было) вот так 4то с трудом до 4 месе4ев как десетр давала

а чего так долго к нам не заглядывала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga jujikovna, не пропадай! У вас там врачи хорошие, все будет ок!:)

 

alivik, ну и я так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы уже придумали, а тут в голову ничего не идет.

 

Ну вот, потихоньку стали появляться те , кого давнО не видели. Не иначе как Катюша пригрозила всем в контакте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, зато я сомневаюсь, хороша ли идея:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, alivik, молодцы такие, а я не знаю...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я давно придумала, сейчас надо понять, подходит ли моему адресату :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Полин,ты прям так категорично :МАТЕРИНСТВО и всё тут :Laie_::D .Про детей маленьких совсем -это справедливо.А постарше ,если малыш и бабушка не протвив,то почему бы и нет? Не тащить же его например в тропическую страну,куда папа с мамой мечтали поехать,побродить по развалинам.Ничего такого нет в том,что родители имеют желание сделать что-либо ,что с детьми невозможно осуществить.Ну побудет с бабушкой и дедушкой,погуляет с ними по огороду и саду в частном доме ,и что страшного?

Хотя вспомнила,Кузькина мать писала,что они с мелкой в Тайланде месяц путешествовали.Мне вариант с бабушкой ближе.

И крайние случаи типа звездульки Алёны Водонаевой через месяц после рождения сына улетела на Мальдивы задницу греть и писала в блоге своём "Я не курица-мать" :Crazy: ,я не одобряю.

я имела в виду свое мнение ,касаемо именно очень маленького ребенка ,а так же СВОЕ мнение относительно отдыха с детьми .Меня совесть загрызет если я свалю отдыхать а детей с бабулей оставлю.Я буду себя кукушкой чувствовать.Я такая вот .Для меня дети это ВСЕ!И материнство для меня это самая любимая профессия и потребность.Я не знаю как я заговорю через пять-десять лет но на данный момент это ттак.Меня просто плющит от любви к своим детям ,без преувеличения ,и конечно ж я не смогу бродить по развалинам и наслаждаться отдыхом без них..но ведь я пишу про себя ,и понимаю что бывает и по другому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот-вот) я например была бы рада получить такой подарок, как я придумала, но я ж не знаю как он понравится адресату...

 

засомневалась опять...

 

и еще вопросик, у нас же минимальная сумма 10$, а максимальная? или максимума нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сомневаюсь))))))) а вот если не понравится..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж еще и сос смыслом хочу подарочек.. вдруг смысл не правильно будет понят?.. блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, я вообще редко когда знаю, что дарить.. И себе не могу обычно заказать ничего, люблю сюрпризы. А муж обычно спрашивает, что:) в итоге я мямлю и как-то потом понимаю, что именно хотелось, а время уже прошло:) зато в этот раз придумала и сказала прямо:)

 

я ж еще и сос смыслом хочу подарочек.. вдруг смысл не правильно будет понят?.. блин

Подписать его-смысл:) на открытке, например:)

 

Девочки, я тоже сомневаюсь))))))) а вот если не понравится..........

ну может, я не права, но мне кажется, не может не понравиться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо, "смысл" растолкую отдельно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, а то правда, понять по-разному можно :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин я тоже такая же как ты. Павлмку было 1,7. мы собирались в Анапу. позвали свекровь с собой полностью за наш счет. днем бы она гуляла а вечером мы бы выходили на пару часиков. предварительно уложив его спать. она не захотела...предложила оставить Павлуху дома. короче поехали мы без нее но с сыном. нам пути 2е суток. и вот приехали туда и я представила, что влт оставила бы я его...уже бы обратно ехала...отдохнули мы замечательно. ездили и в москву и в питер. ни где не мешал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще не придумала подарок, тоже хочу что-нибудь особенное , весь день голову ломаю. мнекажется, что то что нам пришлют обязательно мне понравится. а вот понравится ли мой подарок , переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было кс. И щас из шва торчит нитка, темно-синяя такая, тока что торчать начала, вылезла наружу. Если за нее потянуть, я чувствую ее начало - в противоположном конце шва. Капец. Обстричь что ль ее? Кончик примерно с пол-мизинца.

 

Сначала игру в подарки я восприняла как легкую забаву. А вы так серьезно ко всему подошли. Теперь я боюсь не оправдать надежд, и тоже голову сломала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  максимальную сумму не ограничивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне так никто и не ответил, вы стираете коврики и мягкие подвесные игрушки после покупки?

 

мягкую игрушку (любимого розового зайца) я не стирала, а подержала в микроволновке на максимальной мощности 2 минуты, есть мнение, что все микробы убиваются там... А вот резиновые и пластмассовые мою раз в 2е суток или реже детским мылом, а потом полощу хорошо (зависит - падали ли игрушки на поли трогал ли их кто-нибудь кроме меня и Маши :) )... ковриков у нас нет, а карусель...висит сверху, Маша до нее не достает, пыль протираю, когда протираю кроватку. Все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы! Наверное, надо все перестирать, но на большинстве игрушек написано, что нельзя стирать. А Саша все в рот начинает тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вот и попробуй в микроволновке "покружить" некоторые, которые стирать нельзя...хотя..если там батарейки...тогда не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...