Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

/котофеич81/, согласна с джинжер. Ты уверена, что есть хочет? А за молоком велкам в бассейн))) лично я за лифчиком на размер больше иду(((

 

веселена, по-моему,отвечали тебе девочки. 6м на рост 68 обычно. В случае конкретно этого комбеза, он идет ДО 74 роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ginger,Чувство Весны, он сейчас ест после сна,на сон перестали кушать именно из-за этого всего,так что не знаю.На руках он выворачивается,засыпает только лежа и сам,оооочень редко когда укачиваю,когда вижу что вот прям не ожет никак.

Джинджер,да с соской.Если такая котовасия начинается-даю.Сосёт и выплёвывает.Это значит есть хочет.Да и по звукам,плачу могу уже определить что голоден.Нипанятна короче...Написала консультанту,жду ответа.

Кстати сейчас поел на боку и хорошо так прям,чуть не уснул с ней,я аж шелохнуться боялась.Но один фиг начали с перемены груди.Фиг знает что....

А бассейн у нас один,на весь город.Что-то не горю желанием всвязи с этим.Как его там чистят-моют-одному Богу известно.И мы здесь одни-бабушек-дедушек нет,я с сыном 24 часа,муж приходит домой поспать,часов в 7-8 вечера,в 10 отбой у него-иначе сдохнет.

 

Пошла спать,дорогие мои подозреваемые))))И вам споки!

 

Там лечат все нарушения. Не важно что стало причиной задержки речи: слух, голова. И своим услугам неврологи, логопеды, психологи и пр

Лен,а ты сама не могёшь без мужа туда попасть?Теперь с Ксюней это невозможно или просто принято,чтоб все в семье согласны были с решением?

У меня мужу скажу надо-едем значит.Он всё равно ничё не соображает)))Но правда окорачивает меня,когда я страшнульки говорю.Как бы защищает Юрку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Прикорме

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУГУША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:(сегодня еще у Майкла Джексона др :D )

 

//Mirier//, у нас все игрушки с коврика всегда во рту, я их и сам коврик стираю частенько и даже те что с погремушками :D но на меня не смотри я и кроссовки стираю в машинке :D

alivik, максимум не ограничен

Svetlaj!, я тоже не знаю что дарить! тебе же сказали не понравится вернут обратно :D

Adelinka 29, нет там такой функции

 

Чувство Весны, вот читала я тебя читала и пришла к выводу что все ок у Егора, у меня племяшка не говорила долго, сейчас "что вижу то пою" без остановки болтает стихи читает и сказки сочиняет, ей сейчас 3.6. Могу даже уточнить во сколько заговорила.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, спасиб за уточнение! Про сына твоего не скажу ничего, не сталкивалась. Хочется простр поддержать тебя и пожелать терпения и сил. А вот нии ваш здоровский. Быстрее бы туда показать детку.

 

Гугуша с днем рождения!

 

 

Я коврик стирала в 1 раз, коврик как новый, игрухи чуть хуже выглядят, как в мелкие катышки. Скоро опять нужно стирать, тк засиканный, слюной и отрыгиваниями залитый уже крврик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже не знаю что дарить! тебе же сказали не понравится вернут обратно :D

:hohot:

 

Катерина82 с 4-мя месяцами!!!

 

Я всегда и всё новое стираю!!! Коврик и шезлонг периодически стираю

 

Гугуша с днем рождения! Будь всегда счастливой, доброй и любимой! Желаю, чтобы то, чего хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot:

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша с днем рождения !!!!!!!

девочки всем доброе пусть и дождливое снова утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придумала подарок, во всяком случае одну из составляющих :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гушуша с Днем Рождения!!!!!!!!! Всех благ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде тоже содержимое посылочки уже придумала, но все может измениться, я такая внезапная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча не какала 3 дня и сейчас покакала, нет ничего слаще запаха какашек, я так обрадовалась когда учуяла :D а еще недавно мне нравился аромат Нина ричи, а не какули :Crazy:

+1

 

Я не знаю кому мы достались, забыла написать главное. Мы в Украине до октября месяца будем, нам подарок надо высылать в октябре не раньше, а то боюсь не получим(((( И я в октябре отошлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

 

Я не знаю кому мы достались, забыла написать главное. Мы в Украине до октября месяца будем, нам подарок надо высылать в октябре не раньше, а то боюсь не получим(((( И я в октябре отошлю.

Эсперанто, может написать в личку тому, кто у Витушки, ее просьбу по срокам отправки посылочки, а то вдруг тут не прочитает, обидно будет, если посылочка вернется обратно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я сообщю твоему дарителю

 

ТАНЮНЬКАС, уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я сообщю твоему дарителю

 

ТАНЮНЬКАС, уже

Спасибо, агу и киа от Сережки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, поздравляю с днем рождения!!! Семейного благополучия !!!!

 

Катерина82, с 4-мя месяцами вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша

Дарю букет красивых пожеланий,

В нем теплота души и нежность слов:

Пусть будут доброта и понимание,

Улыбки, вдохновение, любовь!

Пусть будет жизнь согрета счастьем,

Улыбками и процветанием,

От близких – теплотой и лаской,

Сердечным дружеским вниманьем! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Катерина82 С очередным счастливым месцем вас!!! Ура! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки мои :)

 

Чувство Весны, искренне с тобой, всё наладится с Егором, как ты сегодня? Отпустило надеюсь? :almirena:

 

Гугуша, с днем рождения! Будь счастлива, здоровья и понимания в семье :flower:

 

 

Девочки, а я вот горжусь своим небольшим достижением. Я уже говорила, что Машуля с 4х месяцев спит в кроватке, так вот я уже 3 ночи сплю ТОЛЬКО с мужем, а Маша только в 5 кушает и обратно в свою кроватку :) Сон действительно другой, даже не думала :) Подросла моя девочка совсем :) Вчера ночью правда в 23:00 уснула, но через 15 мин проснулась, т.к. я мужу включила видео Коморовского "Зачем нужен папа?", так до 00:00 Маша разговаривала с ночником, когда мы улеглись, я все-таки решила ее положить в кроватку, она и там продолжала "говорить". Я четко решила, что на кряхтенье даже не встану, заплачет - возьму, так вот моя умница наигралась и уснула ПОЗЖЕ меня, потому что я помню, что засыпала под ее шуршания :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, молодцы!

Гугуша,с днем варенья !!!!Будь счастлива а остальное приложится))!!

 

ой а я наверное не знаю когда смогу с мужем спать ,наверное когда он перестанет храпеть....а то не сон получается а вынос моего мозга...а муж побитый ,потому что я не люблю когда мне под ухо храпят и пугаюсь к тому ж.Ладно хоть Василек не храпит ,обниму свой комочек и сплю и так хорошо прям )))))хотя она и в кроватке не против спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ой, забыла рассказать- нам логопед сказала, что у Ники какая-то врожденная наследственная патология гортани!!! Поэтому она так поздно и плохо говорит, но она меня успокоила, что все поправимо, и очень хорошо, что мы обнаружили это сейчас_там по упражнению какому-то смотрится), т.к. чем ребенок старше, тем сложнее это выявить и исправить! Увижу когда логопеда поподробнее расспрошу, у меня просто Нику мама последний раз водила, но улучшения я замечаю уже, иногда даже "р" проскакивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, какие вы классные!! Прям слезы навернулись!!! Чтобы Тимофея сфотать, как народ от табло отгоняли???:) это в Домодедово?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуша, с днем рожденья! :flower:

 

Катерина82, с 4-месяцами вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, аватарка класс, бубсик такой сладкий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

У нас такааааая погода... Дождь, ветер.. Осень началась как я понимаю.. Но есть повод порадоваться, мы сегодня все встали в 8(!!!) утра! Не в 6, не в 5.30, а аж в 8! Я прям так выспалась)))

 

Гугушик! С днем рождения тебя! Сколько там тебе исполнилось? 18? Вот и желаю тебе чувствовать себя всегда на 18! :)

 

Ginger, какие фоточки! Какие сыночки у тебя! Загляденье! В невесты чтоль набиваться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...