Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, вот точно, моя так же отреагировала, вы же все умные! :D через недельку тоже пересдадим кровь!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, вот врачам засада что мамочки умные ,и читать умеют ...а то раньше как овечки с раскрытыми ртами свЯто верили врачам ,вот врачам лафа была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у меня тоже одной кормлю, из другой капает (не считая время криза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, со старшей пользовалась прокладками ,так как текло молоко..а щас вобще не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mjukot, так в бедро начали не так давно колоть, что ж они никак не определятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня один сплошной криз :D хотя бывает и капает с др. но не заливает .чуток покапает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла еще рассказать - показали писюху нашу доктору (это мне дуре показалось, что у нее заращение начинается :confusion: ) - так она меня еще и отругала немного, сказала туда не лазить вообще, мыть аккуратненько, ничего не раздвигая, ну и похвалила в конце, что все-таки показала, раз меня это беспокоило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mjukot, у менЯ старшим кому то в попу делали вроде а счас Васильку в бедро.Я еше намылилась подгуз снять а м/с грит не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же педя.... Я даже не слышу что оа говорит, как будто для себя, чего то под нос бормочет, я тысячу раз переспрашиваю, мама моя однажды со мной ходила, говорит чтобы я к ней по реже заглядывала...медсеста ее ито более толковая, молодая и внимательная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, :D боже дай нам силы и здоровья для посещения педиатров :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а у меня наоборот сыну стаили в бедро 5 лет назад а дочке в попу, надеюсь все обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы халявщики, тусуемся без прививок, так спокойно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрасибо девочки за поздравления!

Девочки, я вот чтобы не портить отношения молчу, тк все равно мы скоро переезжаем, хочу разъехаться без ссор...я вам еще больше скажу, с нами же сеста живет еще мужа, так у нее сейчас каникулы, они наеются что доча их утром все уберет, а она спит до 3 ех, а я не могу в сраче есть и убираю сама, но этож меня бардак не устраивает, значит возьми да и убери...)) я их все равно всех люблю, у них тараканов в голове много, они вообще другие, но мы лет 6 уже вместе все живем и один раз только поссорились, я вам рассказывала почему, было тяжело так жить в сссоре, так что я луче потерплю чем испытывать еще ращ такое...

 

Эсперанто, хулиганки! Вы почему еще без прививк? Я думала я одна такая без медотводов до 4 мес дотянула..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-е, девоньки, а у нас муж пентаксим еле нашел и еще около часа вез ее домой (ему в аптеке сказали, что до 2-х часов можно без холодильника держать), и потом еще 2 или 3 дня дома на полке лежала((( теперь пойду когда в пк, спрошу у врача можно ли ее вообще колоть теперь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы тоже первую в 4 мес сделали) а гепатита так ни одного и нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, класс! это на осень?

Доча спит на руках, ложу визжит как будто ее режут может ножка болит от прививки уже 2,5 часа спит на руках, тяжело..... :(

У нас сегодня день зачатия Алины, а на свой ДР 10 сентября я увидела слабую полосочку, самый лучший подарок в жизни)))))) :confusion::)

У нас сегодня тоже День Зачатия :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ух как вас там много оказывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, правда, только в 6 мес акдс должны начать ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, мне кажется уже нельзя ставить эту вакцину.а зачем муж купил если вам только в 6 мес ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, сначало билирубин врачу не нравился, потом гемоглобин, думаю в 4 месяца поставим, только у нас в больнице только акдс отечественная, а я пентаксим хочу, ну и гепатит надо поставить тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка, с удачным секасам год назад)))) хорошо постарась, на славу так))))) теперь вон результат гулит во всю небось)))

 

Ирин, ооо я даже не заикалась насчет писюна.... У нас возле ротика под губкой пятнышко, не пойму чтотэто коричневенькое акое бледное, похоже на то что испачкалась, но не оттирается, я показаа педе, говорю что это может быть... Ну я не как не ожидала, что она голыми руками трогать полезит.... И естественно ничего нового, кроме " наблюдайте" не сказала... Блин я вот думаю не уж то пятнышко родимое, не хотелось бы на лице.... Бывают у деток пигментные пятнышки какие нибудь котоые потом проходят??? Я постараюсь сфоткать, но не уверена что получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мда... Алсу ты тут побольше многих успеваешь))) ...

 

согласна! Мне еще и свекровь почти все готовит...

 

Приветик, мамусечки :Hello:

Мы вернулись из ПК - поставили снова две прививки - теперь темпу контролирую. Измерили рост и вес - мы теперь 63 см - на 2,5 см выросли))), а вот набрали мало совсем - всего 450 г - итог - 6050 г - м-ра, которая взвешивает, сказала что до нормы не хватает 150 г, еще сказала кашей через неделю докармливать начинать (заменить полностью одно кормление в обед) :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: . и главное доча активная, разговаривает, писюшит и какушит хорошо - к чему докорм - слона откормить - ну вот к чему такие рекомендации, тем более не от врача :anger: :anger: :anger: как-будто мне нету из-за чего еще нервничать еще :cry: :cry: :cry: . Девочки, а может она права и докорм вводить начинать? :(

 

я медсестер вообще не слушаю!!! Моя участковая медсестра (ей на пенсию давно пора, а она все работает). Так звонит мне в 17:00 вчера с возмущенным тоном ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТКРЫЛИ УТРОМ ДВЕРЬ? Я говорю, что ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ПРИДЕТЕ! А она мне - так у меня вас много, чтобы предупреждать каждую. Думаю, ладно, бессмысленно..спрашиваю - с какой целью приходили, а она мне: - я вышла с отпуска и зашла посмотреть ребенка, т.к. мы не были в 3 месяца (хотя мы ходили в 3,5 - все сдали и след. осмотр 11.09)...она не посмотрев в карточку решила нам напомнить!!!! И указала, что я была обязана ей открыть. А то, что я ребенка кормила почти голая, Маша засыпала, а мне в дверь в 10 утра кто-то барабанил...я должна была все бросить-одеться-пусть Маша орет-бежать спрашивать КТО?...бред...хочется при встрече высказать....я понимаю не было нам даже месяца или я действительно не пришла в ПК, а тут...я должна сидеть дома и ждать медсестру...овца...она мне еще советовала между ног мерить температуру Маше, давать Боботик и витамин Д (последнее правда врач подтвердил)...жесть...убила бы...уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, у нас 3 пятна красных бледных на спине-боку, как будто от пальцев следы когда держим за подмышки, педя аж лупу взяла разглядывать, потом сказала незнаю что такое, фенистил попейте :D

тоже думаю родимые может., заметила их месяц назад только.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что такое, фенистил попейте :D

он от всего? :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все спросит забываю? А выкладывать на животик можно после еды?? Или только до??

Сегодя рассмешила меня утром, проснулась и давай сисю искать, я на спине лежу а она рядом на животе, такиона нашла сосок и прям с положения на животике облокотившийся на локоточки ачала сосать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...