Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

deleteV, но мы ставим обычно российскую вакцину ,просто недавно инфантрикс завезли партию и нам поставили (сыну) бесплатно.А так и от нашей и от импортной я не заметила каких то особых изменений в ребенке после вакцинации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deleteV, Импортные пентаксим и инфарикс бесплатно не делают в Детских поликлиниках (за редким исключением), обычно там отечественная вакцина АКДС, она тяжелее переносится и последствий больше.

вчера нам инфарикс поставили бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо за пояснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! я вас читаю с 5 или 6 месяца беременности, и с 250 страницы болталки. все никак не осмеливалась влиться в вашу очень дружную компанию! немного о нас, меня Оксана зовут, 26 лет, я из Украины. 18 мая родился долгожданный сыночек Богдан!! было плановое КС, родился с весом 3400, рост 53. сейчас мы уже 7кг! с 3х недель и до 2х месяцев докармливались смесью, молока не хватало. сейчас все наладилось (благодаря сыночку, и моей настойчивости), хоть и кушаем 2 сиси сразу, но от смеси отказались!! надеюсь примете нас в свой коллектив!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, велком как грится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, добро пожаловать :Hello: Ох и долго же ты ждала смелость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно не ставят импортные вакцины. Понятно, что реакция может быть на любую и на нашу и на имп., но все же на имп. побочек гораздо меньше, вот поэтому ее и ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, обро пожаловать) у нас тут гостипреимно)

Девочки, все с подарками уже определились??? я чет никак не надумаю...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле дочитала вас!!

Алсу, с 4 мес.Алису!!!:)

 

Про игрушки, кстати, заметила тоже, что ре одинаково реагирует на модные и обычные.. Хотя дочу пока особо никакие не занимают..:)

еще хочу поделиться ... У меня Лиза хитрулька!! Я и так догадывалась, но была уверена, что так рано это не проявляется. А сейчас легла почитать форум, кормлю ее. Она бросает грудь и смотрит на меняя кричит. Я спрашиваю, в чем дело?:) она еще громче:) я приотворюсь спящей и о чудо, она снова берет грудь. Снова бросает, кричит, я смотрю сквозь щелки.. Она на меня .. И снова продолжает есть.. Так несколько раз.. В итоге я не выдержала , стало смешно и я открыла глаза.. Что дальше будет-то????

вчера вернулись наши мужики, Ура!! Муж замученный и температура 37,5. Так и не сказал, почему тот рейс отменили. Девочки, стоолтко подарков!!! Так приятно!! Сегодня доча вошла в положение и погуляла-внимание:)-4 часа без 10 минут.. Проспала всю прогулку:) Итого мы пресекались в комнате часа 1,5 от силы!!! Спали правда плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, привет!

 

Итого мы пресекались в комнате часа 1,5 от силы!!!

ну вот а ты переживала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, Добро пожаловать! =))

 

Девочки, а мы сейчас поедим за подарком :P:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, неа тоже пока не определюсь никак..думаю-думаю-думаю.

 

mamelella, тем-ра от чего у мужа??Что привез,хвастайся давай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Ага:)

PolinkaPolinka, не знаю:(37.5.. Мож нервы, пере грелся.. Надеюсь, ниче такого.

Подарочки: кошелек из ската, ремень из крокодила(прям с наростами), футболки, штаны домашние, штаны камуфляжные-прям классные, несколько колец, подвески, серьги из серебра, перламутра, кораллов, браслеты этнические, сумка из кожи теленка и для дочи сильно на вырост:)

 

Маме тоже кошель из ската

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! я вас читаю с 5 или 6 месяца беременности, и с 250 страницы болталки. все никак не осмеливалась влиться в вашу очень дружную компанию! немного о нас, меня Оксана зовут, 26 лет, я из Украины. 18 мая родился долгожданный сыночек Богдан!! было плановое КС, родился с весом 3400, рост 53. сейчас мы уже 7кг! с 3х недель и до 2х месяцев докармливались смесью, молока не хватало. сейчас все наладилось (благодаря сыночку, и моей настойчивости), хоть и кушаем 2 сиси сразу, но от смеси отказались!! надеюсь примете нас в свой коллектив!!

добро пожаловать, Оксана. А ты молодец, пятерка за настойчивость, что сохранила молочко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, я такой же комбез заказала, только голубой. Уж очень мне с мехом понравился. Как тебе качество? Мой еще не дошел

Оксана, велкам! Ну и терпение у тебя!:) я часто захожу с телефона и думаю, буду только читать, в лом барабанить на мелких клавишах с загадочным т9, но каждый раз не могу удержаться и не написать чего-нить. Без болтовни мне жизни нет:) Богданчик у тебя первый ребенок? Долго планировали? В каком районе живете, мож гулять будем вместе:) ты вконтакте есть? Добавлялся в нашу группу и делись фотками своего сокровища:)

 

Мамелелла, ну ничего себе какой у тебя муж щедрый! Я бы сразу растаяла (на счет сына мужа), я ТАКАЯ ворона, люблю всякие побрякушки и вообще подарки:)

Девочки, хочу найти сыну шапку смешную, с какими-нить смешными зверушками, только чтоб она еще и зимняя, теплая была. Это анриал, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, качество очень и очень) не зря их так нахваливают) Он не очень толстый, легкий, по температурному режиму думаю до -10 смело можно одевать, а если холоднее - то просто поддеть флис. Размер 12 мес, нам с большим запасом, хватит на всю зиму. А ты какой размер заказала? я кстати выбирала между этим и голубеньким, такой уж он нежный) но решила этот все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уж приходит в 9 вечера, до 11 доча тусит, потом в 12 засыпает на сисе

сначала подумала, что муж засыпает на сисе :D вот уставший мозг что творит... потом дочитала)))

 

mamelella, у нас Арсланчик примерно также, хочет кушать, кладу его себе на руки, сую бутылочку, он делает пару глотков орет дурью. Потом его надо потаскать, рассказать стишок или спеть песню, потом стоя запихнуть опять бутылочку, только тогда кушает. Не поймешь, что с ним происходит, но так каждый раз. Продолжается уже где-то неделю, может опять кризис какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, муж молодец - все неудобства компенсировал массой подарков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы к 3-м положенным купили, а нам медотвод дали от прививок(( Вобщем, все подробно у педиатра расспрошу перед вакцинацией, жалко если пропадет, конечно, мы 3 шт сразу взяли. Но здоровье ребенка важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аливик, тоже брала на 12 мес. А его реально можно выворачивать и носить другой стороной? Чего-то мне кажется, детской стороной во внутрь будет неприятно носить, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, //Mirier//, ага:) ну, кстати, я тоже очень люблю подарочки и побрякушки. Сумки просто обожаю. Но кожаная у меня одна до этой была только.. На данный момент. А побрякушки давно не ношу, только серьги и крестик на цепочке и иногда обручальное.. А теперь буду все носить:) в штанах сфоткаюсь:) еще забыла, купил то, что я просила в дъютифри-пудру и тональный guerlainи крем биотерм и фрукты.. Это вообще моя страсть:). Просто обычно я скромная-типа у меня все есть, мне ничего не надо:) этот раз просила косметику и ремень:)

а вчера он мне только сумку презентовал. Остальное утром :)

 

Regvas, детки забавные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, ;) добро пожаловать в сумасшедшую семейку! :D

Доча спит, я помытая кушаю печеньки и зефир с чаем для лактации, полезно ведь :Dубеждаю я себя

 

mamelella, прямо новый год и др одновременно тебе муж устроил, столько подарков!

 

Regvas, :D

 

Riunite, оперативненько вы с подарочком

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага:) я прям довольна:) и приятно внимание, и все нравится:) теперь надо все переносить:) конечно, полезно.. Правда, покупанное печенье я не приветствую:( а зефир очень даже :) там пектин, он и для ЖКТ полезен и для удовольствия:)

 

Девочки, а что мужу дать, чтоб получше себя чувствовал? Может, это просто переутомление??:( или есть волшебный эликсир? Он есть в обед отказался даже :(

 

Эсперанто, прикольная Ава, но та задорнее была, зато эта нежная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :D и мне .я инет маньяк.сижу до посинения.периодически бегаю помыть пол,приготовить кушать ,погулять с детьми и прибраться .Ну и с сыном и дочей старшей поиграть /поболтать./полюбить.

Я вот удивляюсь Полинка, когда ты набегами всё успеваешь. Я сегодня с утра пока доча спала, поставила хлеб печь и стирку засунула, позавтракала и сына покормила, потом ушли на 3 часа гулять, вернулись и с большим трудом ужин приготовила, доча всё время капризничала и лежать совсем не хотела. Стирку уже муж развешивал. Вечером обычно сын с мужем за компом, а я обычно после 23 сажусь, когда всех накупаем и уложим спать. Вот сегодня исключение из правил, мужики мультик по ТВ смотрят и с дочей параллельно играют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа сына убаюкал, Левуська опять лег раньше обычного. Видимо, скоро перейдем мы на режим, когда подъем в 7 утра, а я так привыкла вставать в 9-10 часов :)

 

Девочки, а еще сын сегодня не похож на мужа, а похож на меня маленькую, и это чертовски приятно, смотрю не налюбуюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...