Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, вот эта еще задорнее, что то нежная мне к лицу :D

 

ТАНЮНЬКАС, :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg, не знаю ,может я все очень быстро делаю ,вобщем как то успевается ,с первой дочкой ваще ниче не успевала и мужу жаловалась что ничего не успеваю.

 

 

у меня Василиса лежит в зале с сыном и поееет))))))))))))так ржачно)))я в комнате пока с ноутом.Посмотрели мульт Храбрая сердцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, велком как грится )))

Присоединяюсь! Добро пожаловать)))

 

Итого мы пресекались в комнате часа 1,5 от силы!!! Спали правда плохо

Ура! Хорошо, что все сложилось как надо!

 

Девочки, а мы сейчас поедим за подарком :P:Crazy:

Любопытно так, кому первому повезет)))

 

часто захожу с телефона и думаю, буду только читать, в лом барабанить на мелких клавишах с загадочным т9, но каждый раз не могу удержаться и не написать чего-нить. Без болтовни мне жизни нет :)

ппкс!!!!

А шапку можно на заказ связать любую с флисовым подкладом. Обойдется в среднем как в магазине. Я давно присматриваюсь, у меня подружка вяжет. Как думаете, какая лучше?

1OT8pZr9c_I.jpg

IsiZ8545pwU.jpg

euQtahDIxpk.jpg

 

Я хочу вообще-то нам с дочей одинаковые. Как думаете, стОит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, себе или доче?

Я тоже хотела заказать и так и не решилась.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже заказала подобные ,мне последняя больше нравится.А с дочей одинаковые лучше потом ,все равно в люльке будет же ,не видно будет а как уже в прогулке кататься начнете и ножками топать тогда самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Я вообще хотела нам с дочей одинаковые. Но вот думаю, может только ей, или не стоит вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какие клёвые шапочки. Была бы у меня доча (ну она конечно будет, но позже), точно с ней в одинаковых погоняли бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, точно! Закажу на весну)))

 

ТАНЮНЬКАС, почему нет? Такие как последняя есть с голубыми носами для мальчика. Да и вторая тоже вполне подойдет)))

y_95641747.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vrx-3YcFBx4.jpg вот такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, на весну точно будет здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, так ты какую конкретно заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, думаю нет, хоть и пишут reversible. Там же на шейке ярлык) Ну и вообще, верхняя ткань достаточно плотная, во внутрь не пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, я к таким и присматриваюсь. Но там для того, чтоб заказать, надо размеры головы дать, а как я могу знать наперед???

 

девочки, а я прям тащусь когда вижу маму и крошечную дочь, одетых в одном стиле, как дополнение друг друга (смайлик с бешенно-влюбленными глазами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, wKsBHZLV9Ec.jpg7e2bjCa7AZo.jpg3ve9pLCPJG4.jpg0Fem3qTQumA.jpgи много всяких разных и для мальчиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, вот след. летом я планирую с дочей одеваться в одном стиле и цветовой гамме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, №2,4,5

 

но там лот надо набрать ,если не наберется закажу у др. девушки сову.Спасибо за идею,что то не догадалась даже что и себе можно такую ж и старшей ,и Матвею подобное ,тока папа у нас такое не оденет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//

 

я, честно говоря, полный профан что касается форумов или соц сетей!! не любила я это дело до вас. в контакте я Темник Оксана, как вас найти и добавиться к вам? Богданчик первый, активно планировали 2 года!! очень очень он желанный!!! живу в Запорожье, так что погулять не получиться.. что то мой ребетёночек сегодня совсем не спит... лежит маме улыбается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньку что-то я не пойму что с дочкой, она с ПК постоянно вздрагивает пугается глаза выкатывает и руки раскидывает и они трясутся не много, как рефлекс мора, так было до 1-1,5 потом очень редко и прошло, и очень возбудимая, то спала 4 часа на руках с визгами во сне, теперь уложить не могу вроде спит, а вся извивается и плачет, это от прививки как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz,

Ссылки скрыты.

стучись.

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, и прививка и думаю то что общественное место посетили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, я к таким и присматриваюсь. Но там для того, чтоб заказать, надо размеры головы дать, а как я могу знать наперед???

А зачем наперед? Моя подружка, например, быстро вяжет. Можно заказать за пару дней-неделю и будет шапочка)))

 

Полин, ты где заказывала? Шапочки Китайские? Почем? Я по интернету не могу обувь и шапки покупать. Все время промахиваюсь(((

 

mamik pyz, клеееево))) У меня родственники мужа в Запорожье живут. И муж меня все время тянет туда поехать, а я отбрыкиваюсь. Не люблю родственников, не этих конкретно, а вообще (ну мамы-папы исключение, конечно, а там седьмая вода на киселе). Предпочитаю отдыхать самостоятельно. А так это не отдых получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доча второй день стала облизывать верхнюю губу причем не пере ставая как мороженное лижут и причмокивает еще сначала было смешно но потом стала переживать что это может быть??? С нервами что то?? Много читала кажется у Эльзы и Юли детки язычки вытаскивали а у нас вот такое буквально второй день.

Изменено пользователем leisanvs
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие шапки клевые вы тут показываете, я раньше таких даже не видела)

 

Мы сегодня познакомились с девочкой на прогулке, ей правда 5, 5 месяца, но мы больше почти в 2 раза, можно смело ухаживать)))))))))))))) Так долго он ее рассматривал и говорил вяя вяяя, умора такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, цена 3,9 $ лот 10 шт.размер 6-18 мес. ссылка удалена

 

Витушка, а вы скока весите что в 2 раза больше?5,5 мес почти как Василенка ж.

Изменено пользователем Натка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шапки суперские))

мы сегодня доделали последний сеанс массажа - проооогресс. Майя встает на коленки и ползет, но руки ее не держат, и она плюхается обратно)) Зато голову щас поднимает на 90 градусов)

Я придумала подарок и даже наполовину его осуществила)

leisanvs, мне кажется, у деток это исследования такого рода) Интересно ж ей, что у нее за губы, а мамка зеркало не показывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доча второй день стала облизывать верхнюю губу причем не пере ставая как мороженное лижут и причмокивает еще сначала было смешно но потом стала переживать что это может быть??? С нервами что то?? Много читала кажется у Эльзы и Юли детки язычки вытаскивали а у нас вот такое буквально второй день.

 

у Маруськи тоже такое желание периодически возникает...не заостряю внимания...она то сосет губу, то язык. то облизывает губы, то чмокает...соглашусь с Эльзой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...