Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство весны, то, что я нашла - не в киеве и вяжет за 2 недели. И то это я тупо по интернету нашла. Еще не понятно, реальный ли это чел. Мне бы такую подружку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а напомните мне плиз, кто у нас слингомамы? Полинка, катя - эсперанто, кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, еще Джинджер ,Галина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кстати, я заказываю фаст слинг у твоей знакомой, она сразу поняла кто я такая)))) счас вот с цветом определяемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а как она догадалась???ты сама сказала?Она мне нравится очень ,такая приятная девушка ,а познакомились мы вобще в банке)))в очереди стояли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне у нее так нравится этот фаст с ушами ,такой клевый ,я люблю такое все,у меня даже костюм с ушами есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, смайлик с влюбленными глазами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, вот какой у тебя чудесный муж!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у дочи ножка плохо сгибается после прививки. Это нормально?

 

Какие классные шапки,блин а мы так и без шапочки,надо пр-куп-ть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну я сказала, что от тебя, сказала, что мы мелкие, она вспомнила) мне тоже заяц понравился, но у меня слинг еще и муж хочет носить))))))))))

Alisa_a, как здорово!!!!)

//Mirier//, :confusion: а чем заслужила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, представила твоего мужа с таким слингом-оч гламурненько так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :malicious: ага) но я такие расцветки выбрала - мама не горюй) так что гламурно он будет смотреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, это к тому, что бы будете в одном стиле одеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, пусть привыкает.Эх жаль мой терпеть не может слинги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, аааа)))Ну я и счас стараюсь иногда одеваться одинаково, например обе в джинсах и белых футболках)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че тока не придумают

x_7275b918.jpgКоляска-рюкзак JANE.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы еще не перевернулись, уже начинаю переживать по этому, много чего умеет голову поднимает, на животе когда лежит тянется за игрухами, берет игрушки сама, ноги свои нашла и играет ими......но не переворачиваемся совсем даже не пытается , как будто это ей не надо лежит на спине потом на боку потом резко на другой бог а на живот даже попытки не делает. Скажите может ребь "перескочить" этот переворот, развитие идет но как то без него

 

А то я поняла что уже все переворачиваются а мы все никак. Полин а ВЫ перевернулись? Ты вроде хотела спросить у врача за это?

 

И еще у дочи на плече есть прививка которую сделали в род доме, вот она шелушится и гноится, т е выглядит как прыщик с гноем, особенно это видно когда купаемся, спросила у врача сказ что все в норме, потом она как то случайно содралась и теперь гноя нет, выглядит как выдавленный прыщик, я опять к врачу сказала что все в норме ( мне кажется они уже др слов не знают) ни чем не мазать не заклеивать. У кого есть проблемы с этой прививкой?

 

Ой забыла у нас радость мы прорвались в бассейн, со старшей в понедельник 1-е занятие, у нас в городе это целая проблема безумные очереди в него и мы ждали 2 года и то в город ездить будем в соседний. Так что на выходных вперед за новым купальником, а то старый уже мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже и не думаем переворачиваться. Но я это связываю с тем, что он мало на полу лежит -нянек куча, затискали, вот и получила как результат ручного ребенка. Сама виновата.

 

Девочки, научите неумеху, как отучить ребенка от висения на руках и научить самостоятельно играться? Истерит блин и на все, что ему не нравится, кричит 'не'. Одно радует, что ре с рождения умеет говорить 'нет'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а как только не, ты сразу обратно на руки или пытаешься развлекать? у нас например, когда на пол ложу, тоже сразу нет, понимает что ложу и в плач, так я быстреноко второй рукой музыку включаю, он отвлекается (любите вы музыкальные игрушки???), потом еще какими игрухами или стихами поразвлекаю, так он уже и забывает, что "нет" было в начале, память не такая длинная, да и так чтобы принципиально против быть - он еще не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйприл, очень-очень редко проходит такой трюк, и то ненадолго. У него если уж портится настроение, то это уже надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, что прям никак не развесилить, садись на мячик с ним поскачи, в войнушку поиграет пусть муж ( я заметила детки любят когда их трясут ( без фанатизма) просто в игре), со мной Антон танцевать любит, я как бы на цыпочки вверх встаю, потом опускаюсь, ему больше всего этот момент нравится + движемся, руками его шевелю, обычно помогает сбить плохое настроение

 

еще стук-стук сделать в дверь (типа кто там?) сразу тишина у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иррэна, у нас примерно как ты описываешь,как будто и не надо ,на бока то давно уже поворачивается.С животика на спинку тоже ,а наоборот и не проявляет попыток .К врачу не дошли пока .Вобщем то сын тоже начал поворачиваться уже после того как ползать научился и садится.Старшая дочка в 5 мес. научилась переворачиваться со спинки на животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по посуде металлической постучать (звук этот нравится тоже), когда болел и все время плакал, я наверное полчаса непрерывно ляпала по этой посуде всем чем можно, он переставал плакать и слушал

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как только не, пробую другие варианты - после коврика качеля, потом мобиль, потом просто кровать и игрухи. Но если уж коврик не помог, то другое вряд-ли. В кроватке он вообще не лежит. Не знаю уже что делать, он же ж по началу пищит недовольно, долго пищит, я не реагирую (пробовала отзываться, но он четко хочет на руки, пока я возле него лежу-у коврика, играет, отхожу - снова недовольство), потом он переходит на истерику и такую, что сам уже не остановится, и я не сразу помогу. После этого о хорошем настроении можно забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...