Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, спасибо:) пережили:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и вы бы видели моего товарища, как он себе нос расцарапал за эту ночь, кошмар, как будто на него кот напал. и глазищи красные, тер и тер всю ночь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

//Мirier//,

Ссылки скрыты.

смотри что пишут про наше оворачивание от груди.Я пока бегло прочла,позже вникну,да и переварить надо ,а потом ещё раз прочитать.

Ой,болтушки,день не была,еле нагнала вас! :mamamia:

Эсперанто,Катя,и про гнездование там тоже есть немного.И я вас шёпотом поздравляю,что пережили.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, у нас весь лоб исцарапанный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, та не. У нас просто папа в отпуске вторую неделю, заносил на радостях. Вот второй день как проверяю свое предположение, пока сходится. Он начинает хныкать уже через 10 мин после того как проснулся, а раньше мог еще долго лежать и на бабочек втыкать. А теперь ничего ему не нравится, только чтоб его носили. А только присядешь, сразу сигнализацию включает

Вот и у нас так. Как отучить ума не приложу. Сама не играется. Только если я трясу. ща положила под мобиль. Изредка подпискивает, но я пока не подхожу... а так только чтоб носили постоянно и только вертикально и только лицом вперед.... присядешь с ней сразу писк)) уровень высоты не тот))

 

А еще я мамаша блин... пару дней дочку развлекала губами так делала как когда лошадь останавливают... так гулить дочка перестала... уже второй день только так губами делает и все. Я ей агу а она мне пффффффф губами))) Как теперь переучить обратно?)) да и вообще как она доперла как это сделать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, мы с 3 месяцев только так и делаем и не гулим))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну развивается ребенок ,скоро ей агукать тока не интересно станет и пфффыкать начнет и,бвввыкать...и все такое ,не заморачивайся ,у меня вот повизгивать любит как поросенка ,а агу вапЧе редко грит.Она вобще любила больше "гыыы" говорить или "кхх"..

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоили)) а то думаю научила тож мне))))) а вот еще хотела спросить когда ребенка на руках держите он спину прямо держит или сгибается? а то я тут все ищу к чему придраться)))

Малявка отошла от прививки зато я теперь заболела((( стараюсь ее не брать особо, но она плачет если ее не держат(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не ходите седня на почту - там аншлаг. Видимо, последний день месяца))

 

и че тока не придумают

x_7275b918.jpgКоляска-рюкзак JANE.

 

как этот агрегат использовать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо тебе за подливу))) делаю подливу с рожками и шарлотку поставила. у меня бывают дни, я не знаю что готовить, как будто вообще ни чего не знаю и не умею

 

а то я тут все ищу к чему придраться)))

это точно))) иногда прямо, а иногда увидит что то интересное и тянется весь в ту сторону)))

можно мазать малышке нос вифероновой мазью, чтоб она от тебя не заразилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да не за что...я вобще не кулинар ,мне поэтому самое простое вечно в голову приходитт типа подливы с чем нить или супчик.или картошку потушить.

 

Elzzza, я не знаю,сама удивлялась вчера .

 

Катерина82, шарлотку люблю,но готовить ее не мое,вечно какая то бяка получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я в шарлотку яблок меньше ложу. если побольше положу, то получается яблочное пюре какое то, а не шарлотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, :) прикольно. Дети наши уже большие и некоторые моменты повторяют за нами. Вот когда я Машулю держу лицом к себе и как будто кусаю ее за шейку, она аж заходится от смеха, но потом в ответ как гаркнет и тоже меня за бороду кусает, так потешно, как (извините за сравнение) щеночек маленький - ЦАП! и с таким злым лицом...потом оторвется от бороды и улыбается...потом опять резко-резко...гааамм....И еще заметила, что, если спокойно ее целовать в шейку, то она легенько улыбается и глазки закрывает от удовольствия, а если играться и гамкать ее..то обязательно уцепится за бороду мне.

 

PolinkaPolinka, что-что, а по шарлотке я спец. Всегда получается. Попробуй так делать: 1 ст сахара с 3 яйцами взбей до растворения сахара (это обязательно), добавь 1/2 ч л. соды (гашу уксусом чуть-чуть), немного ванилина и 1 ст. муки...ни больше не меньше. Все перемешиваем до однородной массы и выливаем на небольшой противень на яблоки (использую кислые -антонову, тогда лучше контраст кислого и сладкого). Ну не было такого, чтобы не поднимался...все хвалят :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, записал... спасибо! У меня муж очень любит шарлотку, у меня тоже не так получается, сегодня попробую по твоему рецепту!

 

Я собираюсь сегодня готовить фаршированные баклажаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, вот, а моя спину не держит. Колесом сидит и голову себе на грудь кладет. вообщем лентся. А только вперед начинаешь заваливать (как бы на живот) сразу все держит... Такс... надо мужа в аптеку послать.. А оксалиновая не подойдет?

 

deleteV, Так приколькно. Вроде всего месяц разница в детках а так развитие отличается))) моя только рот открывает если целуешь ее со звуками))

 

Муж пришел домой... принес пакет вкусняшек чтоб поправлялась быстрее)))) Только его "поправлялась" как раз будет заметно на попе, а не на здоровье))))

 

тут наверно все готовят хорошо?)) а я вот кроме печенье и тортиков ничего не умею.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV
, и мы болдеем от поцелуев.Начинаю его целовать, у него на лице такая нежная улыбка и он прям не шевелится )))А еще язычек научился в ответ показывать , таааак смешно )) Ты ему язык и он ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ура нам сегодня 3 месяца.

Изжил мой компьютор свой век наверное. поробуем виндос переставить или новый менять надо запчасти. ну или нетбук какой купить чтоб на сайтиках сидеть. Так что нетеряйте нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, только сейчас увидела, что между нашими детками разница в месяц. так что все научится твоя крошка! про оксолинку не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я собираюсь сегодня готовить фаршированные баклажаны)))

 

что-нибудь делаешь, чтобы убрать у них горечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила ничего не готовить сегодня, а идти к родителям в гости :D и у них покушать вкусняшки ;)

Но в воскр. надо мужу мясо по-французски приготовить, пирожков нажарить и салатик приготовить, если доча разрешит :D а то возвращается ведь мой красавчик со сплава

 

Natusik_12, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё :я не знаю какая будет Алиса,но первая модница -сковородница ППЦ просто!!!Каждое утро у нас батл по поводу того ,что в садик одевать.Причём все вещи у неё красивые ,но она выделывается.Потом ещё причёску заставляет плести(просто хвостик -некрасиво)и колечки -браслетики одевает.

 

Девочки, мой сынок никогда по поводу вещей мне ничего ни говорил, что дам то и одевает. А сейчас стал периодически заявлять, что это совсем детское, это жмет, то давит и т.д. Но что больше всего меня поразило, когда собирались в кафе всей семьей, сам оделся молча, а подошел посмотреть как я дочу одеваю и говорит: "Мама, одень Таюшку модненько, чтобы блестки были" Я просто упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да,я это знаю прекрасно!!! но у нас было 4 педиатра, и лору детскому звонили. это вирусная ангина, горлышко в ранках было. говорят такое редко,но встречается. лечится противовирусными, антибиотики не нужны как при обычной ангине. ну вот, как то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ну у Катерины ж ребенку то на месяц больше!!!!У них это ФИЗИОЛОГИЧНО спину колесом держать!Так должно быть и никак по другому!!!Не торопи ты события ,отстань от дочки со своими придирками уже,нормальная она у тебя ,нормально развивается ,что ты вечно у нее болезни выискиваешь!

 

lysleg, а сколько сыну?

кстати почему линеечки нет ?

 

mamik pyz, да бывает такое-вирусная ангина и она правда лечится именно противовирусными ,так как антибиотики при ней не эффективны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой старший модник еще тот...без него ни чего не покупаю и без его согласия ни чего не заказываю

 

а Сашок почти не агукает, а зовет какую то раю)))раяраярая только и слышно))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...